• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tesla будет продавать машины за Dogecoin или очередной фейк?

40CF775C-276F-4686-8512-BCD71FD6E80F.jpeg


Ютуб блогер распространил слух что в компании Тесла возможно начнут принимато в качестве оплаты Doge. Сроки он называет как только брокер Robinhood (он считается самым крупным держателем догов) выпустит свой собственный кошелёк. Как мы можем наблюдать, доги пошли вверх.

Но! Официальных заявлений нет, а преданность Маска догам ещё не гарантирует что такой вариант развития будет. Не забываем что большинство держателей догикоина с нетерпением ожидают новую волну пампа.

Более того, как может быть связан этот самый Robinhood с советом директоров Тесла? Если ранее зимой Илон Маск делал обращение данному пользователю с просьбой продать свои доги, что бы распределить между пользователями сети.

Как по мне очередной фейк, который можно использовать что бы продать свои монеты и опять перезакупиться.

Интересно долго ли продлиться хайп.

Уникальность
Источник
 
Последнее редактирование модератором:

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
Наверняка утка и пиар ход... Максушка и сам такие заявления оставляет, даже ему, уже, не охотно верят, а тут какой-то там ютуберок!
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Пора пора уже, давно пора запускать собачку в космос)
Ахаха Белка и Стрелка, надо выпустить эти два коина под слоганом: летали в космос до того как это было мейнстримом :) и таки мы держим своё слово :)
 
Сверху Снизу