• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование моей стратегии "Свечи и Пивот" - Страница 3

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мониторинг есть, но у меня совсем там плохо получается, потому что вошла думая, что закроется гэп, а он так и остался - и вот огромная просадка в итоге.
Здесь пишу о наиболее точных входах, чтобы проверить сигналы.

Сигналы проверяются на счёте. Мониторинг показывает как работают сигналы. Остальное словоблудие или околофорексный бизнес.
 

KaterinaKate

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо. Возможно вы и правы, Forex-club7... Зачем тут что-то писать, если на счёте всё плохо и, видимо, ничего не работает.
Раз уж так, тогда я не буду больше заниматься словоблудием и писать тут какие-то сигналы. Но всё равно спасибо всем за внимание к моей теме.
 

KaterinaKate

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня слился мой депозит... Ну всё равно плохой опыт - тоже опыт. Пока выявила то, что всё же не всегда закрываются бычьи свечи над пивотом, как я предполагала (так я написала в самом первом сообщении темы). Цена ушла довольно далеко по паре AUD/USD, и как видно по графику там множество бычьих незакрытых свечей.
С другой стороны работала исправно вторая часть стратегии. При пробое свечой уровня цена двигалась к следующему уровню. Если такого не происходило, то цена достигала этого уровня при откате не более, чем на 200п.
На данный момент я начала тестировать уже некоторое время назад на другом счёте стратегию на паре EUR/USD. Сама стратегия немного отличается. Если будут положительные результаты, напишу в этой теме.
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно вопрос, при работе этой стратегией берётся в расчёт состояние рынка и выход новостей ? Просто мне кажется что именно в этом кроется причина неудачи, хотя я могу быть не прав, по этому жду Ваш ответ на мой вопрос.
 

KaterinaKate

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, здесь не учитываются новости. Даже, я бы сказала, что на новостях часто рынок ведёт себя как раз так, как предполагалось по сигналам стратегии.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
А как ета система себя со стопами покажет?
Я чето смарел картинки. Даже индикаторы себе ети поставил, но четких закономернотей вкурить никак не магу =)
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Да есть закономерности,и у всех пар причем,но это надо очень много времени.
Лучше конешно на автомате работать. Кстати кому интересно обращайтесь.
 
Сверху Снизу