• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии MegaProfit - Страница 6

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, Да висит платформа у них при открытии. Я вообще не понимаю как Вы ухитряетесь там на минутках и даже 30 секундах торговать. ЮТ висеть может по две минуты, уже и опцион закончится, а он все висеть будет ))

Там стало зависать после подтверждения. Сделка подтверждается и больше не открыть. Что мешает, так как часто имеет смысл открывать такие через 10 сек.

Недавно нашел одну дырку в софте, кот. может позволить выгодно на 30 сек. торговать. Правда муторно, и там очень легко заметить злоупотребления.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Продолжаю тестить короткие. попробовал вместо 30 секунд использовать 60. Оказалось что отдача ниже. результаты можно видеть по скринам.
 

Вложения

  • 60sek02.07.png
    60sek02.07.png
    62.7 KB · Просмотры: 100
  • 60sek.02.07.2014.png
    60sek.02.07.2014.png
    62.8 KB · Просмотры: 122
  • 60sek.02.07.png
    60sek.02.07.png
    62.5 KB · Просмотры: 102

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Продолжаю тестить короткие. попробовал вместо 30 секунд использовать 60. Оказалось что отдача ниже. результаты можно видеть по скринам.

Алекс Вы используете при торговле на 30 сек. стратегию Megaprofit? Если нет может Вам лучше будет создать отдельную темку по новой стратегии на м30 и выложить ее описание и точки входа?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Хорошо,так и сделаю. Я не слишком уяснил Вашу тактику, поэтому там иначе.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Хорошо,так и сделаю. Я не слишком уяснил Вашу тактику, поэтому там иначе.

Да было бы очень интересно посмотреть данную стратегию. Тем более ни разу не пробовала на 30 секундах. Всегда даже минутки казались чрезвычайно сложными )
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Создам отдельную тему. буду продолжать. думаю понятно будет
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем привет! Долго не торговала, с сегодняшнего дня опять продолжаю работать по стратегии megaprofit. Один минус - в связи с тем, что время для торговли было отведено лишь на американскую сессию сигналов по данной стратегии было маловато. Но в последнее время все больше отдаю внимание качеству, нежели количеству. Еще неделю-две потестирую и планирую начать новую ветку "разгон депозита". Твердо уже работая по данной стратегии увеличенными ставками. Итого на сегодняшний прирост депозита с начала торговли и тестирования данной стратегии минимальными ставками составил более 300%. Страшно подумать, сколько был бы профит в результате торговли даже 2-мя процентами от депо. Мой риск ныне менее 1-го процента на сделку. Ну в общем то небольшое отступление было. Результат торговли на ОБ сегодня 4-1. И то как видим не хватило одного пункта буквально ). Минус отбит по Мартину. Можно сказать 100%. Последние две сделки записала на видео. В начале сделки по доллару-канадцу цена была в плюсе (в окошке где брокер показывает цену на опцион, где выбор позиции), а в открытых сделках опцион был в минусе. Причем разница была аж на 15 пунктов! Как только включила запись, цена восстановилась и все пошло хорошо. Но иногда подстраховываюсь, так как были случаи подобного и поддержка брокера ответила, что на цену в окошке я смотреть не должна, так как она может отличаться от рыночной. Тогда спрашивается куда я должна смотреть когда беру опцион? )) Вот такие дела. Вообщем еще раз повторю что долго на одном брокере работать нельзя. Это касаемо всех, если стабильно в плюс торгуете. Нужно чередовать хотя бы месяц на одном - месяц на другом. Да и кстати на видео видно что сделка по ауд усд была в соответствии со всеми правилами системы, а по доллар кад на м10 сигнал был, а на м5 цена не была у границы канала. Но решение на продажу взяла из соображений, что цена второй раз коснулась resistance 3.+ сигнал на м10. В итоге по обеим плюс.
 

Вложения

  • 7.07.png
    7.07.png
    137.1 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Загружается видео, очень долго на форум почему-то. Но может загрузиться все же. Да и еще я немного видеоизменила стратегию, в частности это коснулось только подвальных индикаторов. Так как они все служат вспомогательным материалом, на них особо равняться не стоит, но мне они помогают отфильтровать ненужные сигналы, когда бывают сомнения по каналу.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Так как видео изначально не планировала снимать с целью обучения, а чисто для подстраховки сделки, все равно на нем, если внимательно посмотреть будет видно сделки на м10 и м5. А именно точки входа. Видео с комментами опубликую, когда открою новую ветку "Разгон депозита" и там обязательно выложу торговлю. Думаю многим будет интересно. И еще хотела бы добавить, я не ас и не гуру по торговле БО, и бывают дни когда просто "НЕ ЛЕЗУ" "ПЕРЕСИЖИВАЮ" рынок. Всем кто только начинает, советую также не лезть в торговлю дабы что либо заработать, если Вам непонятно движение цены, если внутри чувствуете сомнения всякого рода. Ну уж не будет от этого толка, лишь только хуже. Проверено на личном опыте!.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Надежда, помня, что Вы увлекаетесь психологией трейдинга, как Вы можете объяснить такой случай. Сегодня у нас был звонок от клиентки, которая сказала "вот на демо из четырех сделок 3 закрылись в +, а не реале с точностью до наоборот!". Интересно даже не объяснение этого, а то, как с этим справиться.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда, помня, что Вы увлекаетесь психологией трейдинга, как Вы можете объяснить такой случай. Сегодня у нас был звонок от клиентки, которая сказала "вот на демо из четырех сделок 3 закрылись в +, а не реале с точностью до наоборот!". Интересно даже не объяснение этого, а то, как с этим справиться.

Удачи,
Спасибо за хороший вопрос!
Ответ прост - торговля на демо и торговля на реале имеет огромную разницу! Когда человек торгует на демо, он открывает сделки легко и непринужденно, без особых эмоций, без страха,без опаски.
Когда он заработал на демо - то радость может и есть, но не такая, какая была бы если бы он заработал на реале, ведь это ДЕМО ДЕНЬГИ, когда он теряет на демо, он не разочаровывается, не очень то переживает, а начинает искать новую стратегию. Такое БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЕ поведение идеально в живом реальном трейдинге, чего добиться довольно таки сложно, но можно. Приходит с опытом, с годами. Поэтому строго настрого я бы не рекомендовала увлекаться, а тем более месяцами сидеть на демо счете. Во-первых, на демо счете очень часто эксперементируют, нарушают правила ТС (это вызвано нетерпением, желанием поскорее и побыстрее получить прибыль и т.д.), а нарушение правил ТС ведет к разбалованности, человек привыкает к таком режиму торговли. Ведь только торговля на реальном счете способна как нельзя лучше заставить торговать умом и серьезно. Во-вторых, начав торговлю на реальном счете, трейдер быстрее пройдет поэтапно тот путь от новичка, до инвестора, прочувствовав на "собственной шкуре" все минусы торговли. Грубо говоря, огонь, воду и медные трубы. А торговля "фактиками" ну разве только для освоения новой стратегии и то день-два, на большее меня не хватает например. Я тогда открываю счет в реале, с минимальной суммой, где могу позволить торговать минимальными ставками. По крайней мере чувствуешь "живые" деньги, хоть даже и маленькие.
И в-третьих чем дольше затягивается процесс "сидения" на демке, тем сложнее в реальной торговле в будущем ИМХО. ДЕМО и РЕАЛ - это земля и небо!

добавлено через 4 минуты
Cтратегия megaprofit работает

Владимир рада искренне Вашим успехам, вижу мои труды и занятия с Вами не прошли даром! Стратегия действительно профитная, но за редким исключением в некоторые рынки по ней лезть нельзя. Об этом мы подробно с Вами разбирали. Да и отдых тоже немаловажен. Вы вроде говорили отдыхали, так вот психика и нервная система восстанавливается, эмоции торговле не мешают. Ну чес слово ужасно рада за Вас! Так держать!
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А пока что моя торговля на европейской сессии. Ставок меньше, но сумма ставки увеличена в двое. Из-за острой нехватки времени по трейдингу, было принято решение об увеличении инвестиции за счет снижения количества. Постепенно наращивая депозит с 200 долларов приближаюсь, как сказал Алекс к психологической отметке "уровень споротивления 1000 долларов" Осталось совсем немного. Вот и посмотрим на мою психологию. Уверенный бычий тренд торговли по этой стратегии неизбежно радует. Но возможно начало коррекции в районе 1000 долларов )) Для тестирования данной стратегии был открыт специально второй счет на 200 долларов, на котором, как раз таки и было принято решение отрабатывать принципы торговли и психологии как в целом, так и детально. Вообщем уверенно и успешно! Итого за два месяца работы депозит увеличен почти в пять раз! Как писала постом выше на 300 процентов - просчиталась даже! Может для кого то это и покажется ерундой, но я считаю данный показатель работы очень достойным, тем более что доход стабилен, как и собственно результат ежедневно радует. В сверх прибыли не верю, если таковая и бывает, то это ненадолго и рано или поздно все равно слив. Живу по понятию "тише едешь - дальше будешь". А самое главное радует даже больше не результат, а то что я нашла тот механизм, который помогает мне зарабатывать на рынке. И это не только стратегия конечно же. Но об этом попозже...
 

Вложения

  • 8.07.png
    8.07.png
    237.5 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

xrizo86

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000
Надежда, а где можно указанное видео из вашего текста посмотреть? На форуме ссылки не увидел.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу