• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии MegaProfit - Страница 7

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А это что?:eek: Смотрите пост #112.
А вот слона то мы и не приметили ))) шучу. Пост 112 да. Всем наблюдателям данной системы, приношу извинения, за то, что не публикую новых скринов. Торговлю пока приостановила. Работаю надо созданием проекта. Как только закончу, сразу продолжу торговлю по этой стратегии. Если здесь есть кто работает уже по ней, не стесняйтесь пишите вопросы, Ваши пожелания и комментарии.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
Foxxxeremina, Надежда.вы вывели с глобал опшенс деньги?

добавлено через 1 минуту
Интересно будет посмотреть на ваш проект! И по возможности поучаствовать, думаю что-то интересное будет!

Надежда,ждем ваш проект!
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxxeremina, Надежда.вы вывели с глобал опшенс деньги?

К сожалению не успела выполнить оборот, хотя была в прибыли на 98 долларов. Кончился срок действия счета. Уже отправила им документы на проверку для вывода, заполнила все необходимое. Оборот осталось добить в районе 700 долларов где то. Но к сожалению из-за не возможности все время находится в торговле немного не успела. Мне по идее при хорошем раскладе дней пять еще нужно было бы.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем доброй ночи! Решила прикрутить к системе один индикатор, который позволяет отхватить дополнительно сигналы, так как его можно использовать еще с одной очень прибыльной стратегией, результат которой не меньше 90-95%. При данном раскладе сделок становится гораздо больше. Результаты торговли за сегодняшний день. Честно сказать торговля велась по моменту, как минутка выпадет свободная. Приходится совмещать сразу три дела: работу над будущим проектом, работу с людьми, и торговлю. Честно сказать это очень тяжело. Но ужасно интересно.
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    53.4 KB · Просмотры: 251

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Решила прикрутить к системе один индикатор, который позволяет отхватить дополнительно сигналы, так как его можно использовать еще с одной очень прибыльной стратегией, результат которой не меньше 90-95%. При данном раскладе сделок становится гораздо больше. Результаты торговли за сегодняшний день.

Прекрасный результат. Успешных сделок в дальнейшем.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вчера не было сил даже опубликовать скрин. Торговля была консервативная, сделок мало.
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    362.9 KB · Просмотры: 213

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
За сегодняшний день прирост депо но был мартин. Много входов не по системе. Сигналов почти не было. Торговля велась в боевых условиях, по другим ТС ))
 

Вложения

  • 1-16.png
    1-16.png
    40.9 KB · Просмотры: 186
  • 2-16.png
    2-16.png
    240.3 KB · Просмотры: 110

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вообщем депозит почти приблизился к психологической отметке 1000 долларов. Можно сказать за два неполных месяца торговли, учитывая, что торговля велась не каждый день. Умножился в 5 раз! Думаю после возьму небольшой тайм аут в торговле и больше времени буду уделять ученикам и проекту. Удачной торговли, и не падать духом!
Добила баланс сегодня все же. На балансе 1003. Итого депозит приумножен в пять раз! Все отдыхаю от торговли до понедельника точно. Даже мт4 выключу, чтобы не сбивал. Подумаю следующая отметка какая будет. Думаю с 1200 поднять ставку до 30. Но пока что работа по 20. До скорой связи! Пишите комментарии. А то в скайпе я чисто случайно узнаю, что большинство торгуют по моей стратегии в плюс с прибыльностью 80% и выше, а здесь никто не отписывается. Это было бы лучше благодарностью для меня. Тем более все в свободном доступе, индикаторы, шаблон даю бесплатно, как и советы по торговле. Кроме индивидуального обучения конечно же ))
 

Вложения

  • 3-16.png
    3-16.png
    353.8 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем доброго дня! Сегодня пришлось совместить треннинг с моим учеником с одновременной торговлей. Показывала через открытый скайп как вхожу в сделки, где рискованный вход, где четкий. Убила сразу двух зайцев, и обучение провела, и поторговать успела. Вот скрин. Депозит прошел психологическую отметку в 1000 долларов. Баланс 1117. Думаю до конца недели добить до 1250-1300 и поднять ставку.
 

Вложения

  • 21.07.png
    21.07.png
    291.6 KB · Просмотры: 149

blackout

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошел у Надежды обучение, еще новичок в торговле, но после недели упорных трудов с графиками (несколько сливов депо до обучения) и отличной поддержки Надежды в реальном времени, на первый день второй недели торговли, вот какие результаты, пока доволен как слон, но это уже психологию надо подтягивать
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
blackout, очень рада за Вас! И спасибо за хороший отзыв. А то вся благодарность дальше скайпа не уходит к сожалению. Всем давно говорила, пишите на форуме у кого какие результаты. Если не получается будем разбирать. А Вам
blackout, желаю работать в том же направлении. Психология, как уже Вам говорила, она исправляется со временем, трейдинг вырабатывает самодисциплину.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сегодня второй день наблюдаю спокойный рынок в связи с выраженным отсутствием статистики как таковой. Такой рынок очень техничен и на нем отлично работают уровни, даже мелкие. Вообщем гребем деньги лопатой, как я говорю в таких случаях ))
Достигнут уровень депозита свыше 1200, и увеличена первоначальная ставка до 30 долларов. После 5 выигрышей подряд почувствовала сильную усталость. Решила остановиться.
 

Вложения

  • 22.07.png
    22.07.png
    295.2 KB · Просмотры: 127

blackout

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Днем не получилось поторговать, а вечером рынок насыщен новостями, очень тяжело и опасно было попасть между новостей, особенно психологические смотреть на рывки цен туда сюда, в связи с этим пришлось один раз зайти на мной не любимый МГ, но вот какой результат.

 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Тоже применяю иногда Мартингейла но один раз не больше. На Американской сессии действительно пошло очень сильное движение. Последние дни получается свободное время для торговли выпадает на европейскую сессию, с открытием Лондона. Очень рада что уроки не прошли даром и у других кому помогла тоже есть положительный результат!
 
Последнее редактирование:

xrizo86

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой запоздалый отзыв по торговой стратегии Надежды, которая действительно работает и может приносить доход, в подтверждении своих слов прикладываю скриншот из веб-платформы брокера. Правда, я без обучения, но с применением шаблона настроек для МТ4. Спасибо!
 

Вложения

  • megaprofit.jpg
    megaprofit.jpg
    346.8 KB · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

evgenijpanchenko

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Прохожу обучение у Надежды, вот начало торговли на реальном счете по стратегии, итог 5 плюсовых, 1 минусовая:) Доволен, главное не расслабляться)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-7-23_12-42-51.902.jpg
    Сохраненное изображение 2014-7-23_12-42-51.902.jpg
    375.1 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Спасибо всем за хорошие отзывы, Евгений у меня молодой трейдер, только только начинает, но очень радует успехами в торговле, так как четко выполняет все по инструкции и не нарушает ММ и дисциплину, что несомненно является важным атрибутом в нашем нелегком деле. Стратегия мега профит действительно приносит прибыль, но бывают дни когда не работает ничего, и тогда надо просто уметь остановится. Заметила еще один немаловажный фактор, из моих учеников действительно зарабатывают те, кто работает по инструкции и не нарушает правил в том числе и РМ, если человек работает вопреки тому как я ему говорю, он обязательно теряет. Все дело в нашей голове...:)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сегодня что-то пошло не так, не могу понять пока что. Но это третий такой плохой день за всю историю теста, хотя слава Богу с небольшим но плюсом. Обычно более двух сделок подряд убытка не заходило. Возможно, что по usd cad зря открыла дополнительную позицию с той же экспирацией - в итоге обе в минус и последующая тоже. При таком раскладе торговлю завершаю как бы то не было. Ну и так минусов хватило. Но и на старуху бывает....как говорится. Стало жарче и череда убыточных подстегивает интерес к дальнейшей торговли завтра. Надеюсь это просто такой обычный трейдерский день. Ведь не может всегда быть идеально. И еще момент, относящийся к теме интуиция, которую тоже на этом же форуме опубликовала. Оказывается, что сегодня опять почувствовала, что перед последними тремя убыточными, а именно после пяти выигрышей подряд резко нахлынула сильная усталость. И мелькнула мысль завязывать. Но все равно продолжила - в итоге результат торговля пошла хуже. Еще раз убеждаюсь в том, что интуиция есть и нужно слушать хотя бы иногда свой внутренний голос!
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    42.7 KB · Просмотры: 155

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Прохожу обучение у Надежды, вот начало торговли на реальном счете по стратегии, итог 5 плюсовых, 1 минусовая:) Доволен, главное не расслабляться)

Нужно бОльшую статистику.. Около 50 и более сделок, чтобы сказать что что-то работает
 
Сверху Снизу