• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 108

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Недавно поставил вход в ЛК по СМС. В результате эти СМС-ки либо не приходят, либо приходят через пол часа . В ЛК не зайти теперь нормально. У кого СМС-вход- у всех так?
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
опять недоступен что то последнее время пм конкретно глючет
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
опять недоступен что то последнее время пм конкретно глючет

Перфект доступен, ищите проблему у себя.
Есть множество ресурсов, где можно проверить доступность сайта. например http://host-tracker.com , используйте проверку, чтобы узнать, действительно ли недоступен сайт или это локальная проблема
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Опять траблы..... в кошель попасть не могу.... сколько можно пилить сайт?)
такое ощущение что диз меняете :rolleyes: хотя это стоило бы сделать уже давно, а то как человек из 90-ых наш ПМ
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Опять траблы..... в кошель попасть не могу.... сколько можно пилить сайт?)
такое ощущение что диз меняете :rolleyes: хотя это стоило бы сделать уже давно, а то как человек из 90-ых наш ПМ
у меня все четко работает
 
  • Like
Реакции: vagh

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
сменил айпишку - зашло... непонятно кароче

У меня после прошлой профилактики тоже не заходил с моего IP, переписка ничего не дала, пришлось просить своего интернет-провайдера поменять IP
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня после прошлой профилактики тоже не заходил с моего IP, переписка ничего не дала, пришлось просить своего интернет-провайдера поменять IP
тот ip, явно, временно попал в блокировку из-за частых обновлений сайта
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
тот ip, явно, временно попал в блокировку из-за частых обновлений сайта

Я вроде нечасто обращаюсь к перфекту.
Представитель Перфекта мне ответил, что у них с моим IP нет проблем и блокировок, посоветовал разбираться с моим интернет-провайдером. Что я и сделал :) - этот способ оказался более простым и быстрым.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вроде нечасто обращаюсь к перфекту.
Представитель Перфекта мне ответил, что у них с моим IP нет проблем и блокировок.
не, я имел ввиду, что во время временной недоступности сайта недавно может вы слишком часто обновляли страницу.
обычно, именно, по этой причине временно по ip может пропасть доступ.
но немного позже восстанавливается, всё равно.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
У меня после прошлой профилактики тоже не заходил с моего IP, переписка ничего не дала, пришлось просить своего интернет-провайдера поменять IP
а что меняет айпишку по просьбе?)
прикольный провайдер, мне бы такого)))
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
а что меняет айпишку по просьбе?)
прикольный провайдер, мне бы такого)))

Это было легче, чем уговорить Перфект разобраться, почему я не могу зайти с конкретного IP...
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
а что меняет айпишку по просьбе?)
Так напишите провайдеру. :)
У меня был давно такой, можно было попросить, поменяли бы. Но это городской, небольшой.
Сейчас в компании тысячники только через менеджеров обращаться и просить.
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
К кому обращаться с такой проблемой. Вчера вечером на сайте https://my.kassa24.kz я закинул деньги на кошелек долларовый деньги, они на сайте прошли нормально, платеж проведен. На перфект захожу денег нет. Сегодня тех.поддержка меня посылает к ним. Типа у нас все нормально. Я их прошу связаться с перфект моней, так как мои тикеты остались в тишине (48 часов ждать ответа на тикеты в перфекте), они футболят, типа от нас ничего не зависит, если ошибки были, деньги вернутся назад. Странно. Получается, кинули на деньги? Или ждать три дня? А потом что? Кто нибудь работает с сайтом https://my.kassa24.kz???
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Проверьте данные куда отправляли деньги. Каким образом Вы их сразу отправили на РМ?
Я же говорю, через сайт https://my.kassa24.kz
1462205055648 U1****** 2016-05-02 22:04:15 Perfect Money моя сумма в KZT проведен payment chek in Perfect Money
Я на перфекте два тикета создал с такой проблемой, данные чека с кассы 24 скинул им, неужели нужно ждать 48 часов. А техподдержка с кассы 24 ответила, что теперь все вопросы к ним. Если ошибка была, платеж вернулся бы, но у них все нормально прошло.
Я их даже попросил, почему вы не можете связаться с ними, юр.лицо же. Они говорят, у нас нет контактов с ними. Как такое разгильдяйство может быть. Если вы принимаете платежи в их сторону, это же бизнес. Все должно быть четко налажено. Какая-то нездоровая система. Астана-Плат обслуживает клиентов в пользу зарубежных ЭПС.

добавлено через 2 минуты
Реквизиты ТОО «Личная Касса»
Юридический адрес: г. Алматы, ул. М. Озтюрка 7
БИН 130940014692
Расчетный счет KZ87998CTB0000195377 В АО «Цеснабанк»
БИК TSESKZKA
Тел. 8 (727) 356-52-40

http://www.kassa24.kz/about
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
если https://my.kassa24.kz отправила деньги на перфект, потребуйте чтобы предоставили Вам выписку по транзакции, где будет указан кошелек отправителя, кошелек получателя, дата и батч.
Проверьте, что кошелек получателя Ваш.
Если все правильно, обращайтесь в перфект, чтобы подтвердили, была ли такая транзакция
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
если https://my.kassa24.kz отправила деньги на перфект, потребуйте чтобы предоставили Вам выписку по транзакции, где будет указан кошелек отправителя, кошелек получателя, дата и батч.
Проверьте, что кошелек получателя Ваш.
Если все правильно, обращайтесь в перфект, чтобы подтвердили, была ли такая транзакция
Спасибо, попробую сейчас.

добавлено через 54 минуты
Сейчас на техподдержку касса 24 написал, и в скайп одной сотрудницы. Я написал, чтобы предоставили выписку, я буду обращаться к юристам за помощью. Почему касса 24 на вебмоней нормально все пропускает, а на перфект нет? Я на скайп написал, почему не отлажено взаимодействие с перфект моней. Почему наплевательски относятся к клиентам. Да, если ответов не будет, придется заявление накатать на Астана-Плат за разгильдяйство. И за присвоение чужих денег. Если я веду платежи в сторону третьих лиц, почему я не должен защищать своих клиентов??? На почте даже аналогичные ситуации были по Кибер-Плат, и ничего, все решалось официальным заявлением в областной филиал почты, оттуда проблемы решались махом. Чтобы я еще связался с перфектмоней ...
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Спасибо, попробую сейчас.

добавлено через 54 минуты
...

Чтобы я еще связался с перфектмоней ...
Ну Перфект здесь при чем? Здесь явный косяк my.kassa24.kz
Если они не предоставили подтверждение того, что отправили деньги на Ваш кошелек Перфект - значит проблема на стороне my.kassa24.kz.
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну Перфект здесь при чем? Здесь явный косяк my.kassa24.kz
Если они не предоставили подтверждение того, что отправили деньги на Ваш кошелек Перфект - значит проблема на стороне my.kassa24.kz.

Неужели так кинули, еще заявляли, что по сайту все прошло. Я завтра у них выписку потребую. Очумели что-ли??? Они говорили, что якобы пасха, может поэтому они не зачислили. Туманно все-таки. Завтра позвоню им.

добавлено через 1 час 21 минуту
И все-таки я дал запрос на сайте www.potrebitel.kz.
Посмотрим, что завтра мне ответят юристы-консультанты. И посмотрим что завтра придет от ТОО "Личная касса".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу