• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 45

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вроде заработало. В обычном режиме сейчас зашел в кабинет.
 

Eric2000

Интересующийся
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня с 13:55 (msc):

"Scheduled maintenance
On 14th of January, 2015, from 00:00 - 06:00 CET,
Perfect Money service can be unavailable for several hours due to scheduled maintenance.
We apologize for any inconvenience this may cause and thank you for your patience."

06:00 cet - это должно было уже в 09:00 (msc) закончиться????
 

Annettaz

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
137
Реакции
80
Поинты
0.000
Сейчас все работает, все нормально.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Платежи проходят? В обед деньги отправили, до сих пор не получил.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите как отключить СМС авторизацию? Телефон Билайн, не приходят смс с пин кодом. Обращался в поддержку пишут заполните форму https://perfectmoney.is/restore.html. В этой форме в предпоследнем поле нужно ввести свой телефон, чтобы перейти к второму шагу и получить ПИН код (Зачем когда мне от них не приходят смс:mad:) ввожу номер и естественно мне не приходят смс. Пробовал вбивать мегафоновский телефон и тоже ничего не приходит. Подскажите как кто отключал?
 

Дмитрий Майер

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, может кто знает что делать?..
Пополнял счет на 10$ через киви терминал. Но в рублях не совсем правильно рассчитал комиссию и отправилось на несколько копеек меньше нужной суммы. Из-за этого платеж перевелся на их счет в Wallet One, но не был зачислен на лицевой счет.
Че делать то в таком случае? Подскажите бревну.:wallbash:
 

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,890
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Сайт что то не открывается.. у всех так?

добавлено через 1 час 37 минут
Все, уже работает...
 
Последнее редактирование:

Sergeu005

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт НЕ РАБОТАЕТ. Уже неделю не могу войти. Пишет Страница недоступна.
perfectmoney.is не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сайт НЕ РАБОТАЕТ. Уже неделю не могу войти. Пишет Страница недоступна.
perfectmoney.is не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.

Ищите проблему у себя. Всё отлично работает. Меняйте браузер, чистите кэш, куки, ищите вирусы и т.д.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Сайт НЕ РАБОТАЕТ. Уже неделю не могу войти. Пишет Страница недоступна.
perfectmoney.is не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.

Возможно ваш ип адресс попал черный список. Попробуйте с другого ип адреса. Если получается зайти кабинет, пишите ТП поддержка, чтобы заблокировать ип адрес
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите как отключить СМС авторизацию? Телефон Билайн, не приходят смс с пин кодом. Обращался в поддержку пишут заполните форму https://perfectmoney.is/restore.html. В этой форме в предпоследнем поле нужно ввести свой телефон, чтобы перейти к второму шагу и получить ПИН код (Зачем когда мне от них не приходят смс:mad:) ввожу номер и естественно мне не приходят смс. Пробовал вбивать мегафоновский телефон и тоже ничего не приходит. Подскажите как кто отключал?

Может кому пригодиться. Созванивался с поддержкой Билайн, сказали не видят блокировки на входящие смс (видемо у тех. поддержки нет доступа к такой инфо.:_4:), говорят дело в моем телефоне (пробывал на 2-х тел.). Решил проблему покупкой новой симки МТС, смс пришла за 3сек.:_1: . Востановил доступ через 3 часа после подачи заявки. Пин коды приходили с номера +44.... ( код Великобритании), а при восстановлении доступа с +7908 ( Ростелеком ) и то и то Билайн блокировал.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сайт НЕ РАБОТАЕТ. Уже неделю не могу войти. Пишет Страница недоступна.
perfectmoney.is не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.
Доступность сайта от себя проверяли?
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
У меня с момента регистрации при каждом входе в Perfect Money постоянно пишет - "Система проверки подлинности пользователя Perfect Money обнаружила, что ваш IP-адрес или браузер был изменен. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту и введите PIN-код ниже, чтобы продолжить". Это у всех так? Довольно утомительное занятие постоянно входить в почту за этим кодом.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
У меня с момента регистрации при каждом входе в Perfect Money постоянно пишет - "Система проверки подлинности пользователя Perfect Money обнаружила, что ваш IP-адрес или браузер был изменен. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту и введите PIN-код ниже, чтобы продолжить". Это у всех так? Довольно утомительное занятие постоянно входить в почту за этим кодом.

Да у всех так. Это типа защита аккаунта от взлома.

добавлено через 2 минуты
П.С. Если вам не нравится вводить пин код каждый раз, пользуйтесь кипером!
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
У меня с момента регистрации при каждом входе в Perfect Money постоянно пишет - "Система проверки подлинности пользователя Perfect Money обнаружила, что ваш IP-адрес или браузер был изменен. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту и введите PIN-код ниже, чтобы продолжить". Это у всех так? Довольно утомительное занятие постоянно входить в почту за этим кодом.
Отключите в настройках эту опцию.
 

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
Опять лежит. Не балуют стабильностью работы.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
думал почему это инстанты не приходят из проектов,вот оно что оказывается,тех работы значит?
 
Сверху Снизу