• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TextCashNetwork.com - Text Cash Network - Страница 18

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Нравится мне эта контора своими "причудами". Решил вывести первый раз, а тут такой облом-какой то допустимый порог превысил?!!!! Ни разу не встречал по этому поводу никакой информации

вы чуть не раззорили контору наверно
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы карту заказывали у компании? Стремно что то ее заказывать. Если выводить на другую типа Виза или Мастер Кард то какая комиссия будет ?

Нет конечно... разве компания предлагает свои карты? Лично я не встречала таких предложений. Я выводила на обычную Визу.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет конечно... разве компания предлагает свои карты? Лично я не встречала таких предложений. Я выводила на обычную Визу.
Как вам удается выводит в Е-Валетт? Можно в двух словах. А то мне уже в чате сказали что можно выводить не больше 10% от суммы на Виртуальном счете!!!!!
Предоплаченную карту можно заказать в самом в Е-Валете.Но нужно ли????
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А то мне уже в чате сказали что можно выводить не больше 10% от суммы на Виртуальном счете!!!!!

выводить с ежедневных начислений на Виртуальный счет - можно не более 20%
а выводить с Виртуального счета на Е-волет - не более 10% ??

что дальше...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а выводить с Виртуального счета на Е-волет - не более 10% ??
Аллах акбар!!! Свершилось, деньги ушли с Виртуального счета на Е-Волет. Ушла вся заказанная сумма, а не 10% от суммы Виртуального счета.Заказывал в 17.00 Мск(у них 9.00).
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет конечно... разве компания предлагает свои карты? Лично я не встречала таких предложений. Я выводила на обычную Визу.

А какая комисия при выводе денег на Визу у вас?

добавлено через 6 минут
Непонятно, когда ж выводить деньги, пишут : Please check the following:
- We are sorry; however, withdrawals for the current period have exceeded the maximum allowable thresholds and have been temporarily delayed. Please try back during business hours on the next business day.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
выводить с ежедневных начислений на Виртуальный счет - можно не более 20%
а выводить с Виртуального счета на Е-волет - не более 10% ??

что дальше...

А далее с еволета можно выводить на платежную систему, но не более 0% уже :crackup:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Serega11, Немного внимательней нужно читать сообщения!!! На предыдущей странице писал о той же проблеме с выводом.Получилось на 3-й раз. Заказывай вывод в 17.00 Мск и все прокатит.
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Serega11, Немного внимательней нужно читать сообщения!!! На предыдущей странице писал о той же проблеме с выводом.Получилось на 3-й раз. Заказывай вывод в 17.00 Мск и все прокатит.

Да пробывал я в это время в 17 по МСК и в другое, в их рабочее время, как они пишут, и нифига что то.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Да пробывал я в это время в 17 по МСК и в другое, в их рабочее время, как они пишут, и нифига что то.
Ну компания же "крутая","перспективная"!!!!!:crackup: За август заняла 2-е место!!!! Теперь готовится занять 1-е, с КОНЦА!!!!!:lol:

Сегодня на е-волет упали деньги.
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Да пробывал я в это время в 17 по МСК и в другое, в их рабочее время, как они пишут, и нифига что то.

Не получается вывести деньги даже в 17 по МСК. Может потому, что у меня карточка не привязана в Еволету? или это не важно? Все равно ведь деньги должны выводиться на кошелек по логике. Или я что то не то делаю. Кто выводил, напишите последовательность действий в меню, что куда нажимать, может я че то не то нажимаю. Спасибо.

добавлено через 1 час 12 минут
Не получается вывести деньги даже в 17 по МСК. Может потому, что у меня карточка не привязана в Еволету? или это не важно? Все равно ведь деньги должны выводиться на кошелек по логике. Или я что то не то делаю. Кто выводил, напишите последовательность действий в меню, что куда нажимать, может я че то не то нажимаю. Спасибо.

Ффффууууууххххх. Ну наконец то получилось вывести деньги. Куча попыток было мною сделано. Теперь ждать еще 3-5 дней пока упадут на кошелек.
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, никто не в курсе почему вчера начисления перешли в forfeited? Реклама была подана вовремя...
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Копирую сообщение в чате "Выше было письмо к г-ну Джонсону. Вот какой пришел на него ответ: Здравствуйте Людмила, Есть также данные требования, которые не требуют покупки с вашей стороны; Лично зарегистрировать 15 новых электронной почты и SMS Mobile проверено агентов направления в предыдущие 30 дней (может быть бесплатно), которого также остались постоянно добавлять квалификацию в предыдущие 30 дней, или лично продать 3 новых VIP или VIP PLUS пакетов в предыдущие 30 дней (в любом сочетании), или лично продать 2 новых VIP PLUS пакетов в предыдущие 30 дней, или лично продажи / покупки 1 Nyloxin Образец пакета от их mynyloxin . ком магазине в течение предыдущих 30 дней. Вы также мимо нашего возврата период. уважением, KJohnson TCN группы поддержки"
Чтобы начислялись надо пригласить, купить и тд. Похоже развели нас на бабки и дальше разводят.

добавлено через 48 минут
А вот из маркетинг опции TSN, где нет ни слова о подаче обьявлений:
Чтобы претендовать на любую Power-Share вознаграждения или комиссии, вы должны быть
"Ad Квалифицированные» и быть
актуальным в VIP или VIP Plus пакета платежей. Вы также должны отвечать одному из
следующих требований:

Лично зарегистрировать 15 новых электронной почты и SMS Mobile проверено агентов направления

в предыдущие 30 дней (может быть бесплатно), которого также остались постоянно добавлять
квалификацию в течение последних 30 дней;
или купить 159 SMS кредиты через ваш TCN Виртуальный счет баланса в предыдущие 30 дней.
или лично продать 3 новых VIP или VIP PLUS пакетов в предыдущие 30 дней (в любом сочетании);

или лично продать 2 новых VIP PLUS пакетов в предыдущие 30 дней;
или лично продажи / покупки 1 Nyloxin Образец пакета от вашего mynyloxin.com магазине в
течение предыдущих 30 дней;
или лично продавать и иметь активный 5 MyTweetFinder подписки в вашем магазине
mytweetfinder.com.

Меняют всё на ходу, ни смсок, ни обьявлений. Полный пипец.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Что полный ппц - согласен :wink2:
Правила меняются ежесекундно! Пока свежих новостей не будет, говорить не о чем..
Завтра будут лидеры биться-завтра и будут новости.
Вход на сегодняшнюю конфу http://www.gvowebcast.com/conference,85670195 , будут разьяснения...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
как я понял, у конторы пошли проверки, кто ее проверяет - сверху не сообщали
ведущий по сути знает не больше чем другие...
изменения маркетинга, как я понимаю - следствие этих проверок. никого об изменениях не предупреждали и что дальше - никто не знает.
народ на конфе обозлен.. что и понятно.
 

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
продам аккаунт вип плюс скайп hitman14789
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Итак, семь дней дали , чтоб люди выполнили:
#1 Лично Продать/Купить ОДИН Nyloxin Образец Пакета Ежемесячно для Перепродажи, Демо или Личного Использования.

#2 Лично Продавать 5 My Tweet Finder Подписки.

#3 Лично Продажу Два Новых VIP Digital Media Packages в месяц.

#4 Лично Записать 3 Новых E-mail и SMS-Mobile Проверенных Членов, которые являются выполняют ad Квалификацию ( подают объявления).
#5 Купить 159смс кредитов из виртуального баланса или Power Share account balance . Один раз в месяц

по 4му пункту поясню, нужно зарегистрировать 3 человека и чтоб хотя бы 2-е из них были квалифицированны (т.е. давали объявления) можно без верификации телефона и вы квалифицируетесь на ежедневный процент :dirol:
то есть не надо 15 , хватит 3...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А кто не выполнит квалификацию-ждет дисквалификация?

лишается привилегии на распределение прибыли и сосет палец..


Итак, семь дней дали , чтоб люди выполнили:
#1 Лично Продать/Купить ОДИН Nyloxin Образец Пакета Ежемесячно для Перепродажи, Демо или Личного Использования.

#2 Лично Продавать 5 My Tweet Finder Подписки.

#3 Лично Продажу Два Новых VIP Digital Media Packages в месяц.

#4 Лично Записать 3 Новых E-mail и SMS-Mobile Проверенных Членов, которые являются выполняют ad Квалификацию ( подают объявления).
#5 Купить 159смс кредитов из виртуального баланса или Power Share account balance . Один раз в месяц

думаю для всех очевидно, что для большинства это не выполнимо и не имеет смысла выполнять, ибо затраты превышают прибыль, а так же возможность ее вывода..
 
Сверху Снизу