• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TextCashNetwork.com - Text Cash Network - Страница 8

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет!
Не смотря на первый отказ о продлении промоушена на 7 дней компании пошла всё таки на уступки. Вот письмо у каждого партнёра в разделе -
My Profil - Email Archive:
"Благодаря Просьбе Многих Лидеров
и
Некоторые Международные Праздники
TCN-ДАЁТ КАЖДОМУ
"СОРОК ЧЕТЫРЕ ЧАСА продления АКЦИИ "
Платить по $399 в Полном объеме Для...
VIP Плюс СТАТУС
"СЭКОНОМИТЬ $700"
ДО ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ
8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПО ВОСТОЧНОМУ СТАНДАРТНОМУ ВРЕМЕНИ
"НЬЮ-ЙОРК ТАЙМ" по МСК это будет 18 Августа 04.00 утра
по Киевскому 03.00"

Вот такие новости.. :d-thumbup:

Сегодня в четверг 20.00 мск пройдёт презентация
спикер Роман Трофимов
комната http://vcp2.videocontrolpanel.net/?meeting=9630735
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сегодняшний процент порадовал!! Целых 1.95%
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересует вопрос о выводе денег. Как и где зарегистрировать эту карту, на кот. будут выводиться деньги, т.к. на другие платежные системы вывод пока невозможен. Если какая то инструкция или видео? Спасибо.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересует вопрос о выводе денег. Как и где зарегистрировать эту карту, на кот. будут выводиться деньги, т.к. на другие платежные системы вывод пока невозможен. Если какая то инструкция или видео? Спасибо.

Регистрируйтесь на еваллет. у них есть русский интерфейс, как привязать карту-не проблема.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я купил апгрейд за 20$, на них 80 дней идут проценты, через 80 дней 20$ сгорят? Кто знает подскажите

по-моему 20баксов это вход а на счету 0. Поправте если не прав
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Я купил апгрейд за 20$, на них 80 дней идут проценты, через 80 дней 20$ сгорят? Кто знает подскажите
все верно, на eZ Pay - статусе 20 баков сгорают через 80 дней.

добавлено через 1 минуту
по-моему 20баксов это вход а на счету 0. Поправте если не прав
при входе за 20, на баланс падают 20 смс-кредитов и на них уже идет начисление %..
 
Последнее редактирование:

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь уже три надели. Люди сюда сами идут! Теперь что-то с Зиком сотворилось неладное. Хотя это и простая формальность, но хранить сбережения в одной корзине сейчас накладно. Я зашел в проект за 400. Результатами вполне доволен.

добавлено через 21 час 39 минут
Да, зик закрылся и все побежали искать что-то другое! А что?
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
То что случилось с Зиком отобьет желание сюда вкладываться-та же схема пирамиды, ничего не выдумывали, смахнули с Зика.Первые жалобы, и постигнет та же учесть!!!!
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Так получается, что пирамиды вокруг нас! Это любой банк, пенсионный фонд и так далее!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Так получается, что пирамиды вокруг нас! Это любой банк, пенсионный фонд и так далее!
Банки по другому работают.Берут у центробанка под 5%, дают населению под 15%.А на вклады 10% годовых, а не 1.5% в день!!!!
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
А пирамида доллар как? Это не так! Все копейки за депозит, и акционерам больше 100% дивиденды!
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
То что случилось с Зиком отобьет желание сюда вкладываться-та же схема пирамиды, ничего не выдумывали, смахнули с Зика.Первые жалобы, и постигнет та же учесть!!!!
А что именно случилось с зиком, чего нельзя было спрогнозировать? Кстати с ним еще ничего и не случилось..
Были и до зика успешные компании, будут и после него.. Такие компании как Зик и ТСН дают возможность заработать хорошие деньги очень большому количеству людей. Вовремя в них войти и вовремя выйти - вот наша задача.
В любых инвестициях, будь то банковский вклад или голимая пирамида, чем выше %-доходности, тем выше-% риска и все это понимают, входя в проекты и принимая правила игры.. И ни у кого никогда желание не пропадет вкладываться. Кто хочет - тот заработает.
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
И ни у кого никогда желание не пропадет вкладываться. Кто хочет - тот заработает. Я про это и говорю. Зашел по полному и вложился прилично. Подожду немного, доход пойдет не меньше, чем в зике сейчас.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
То что случилось с Зиком отобьет желание сюда вкладываться-та же схема пирамиды, ничего не выдумывали, смахнули с Зика.Первые жалобы, и постигнет та же учесть!!!!

если схему вознаграждений Зика признают пирамидой Понцы - жалоб ждать не придется даже

А пирамида доллар как? Это не так! Все копейки за депозит, и акционерам больше 100% дивиденды!

это гос пирамида, ей можно
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Пока начисления радуют, единственное что странно, перестали СМС приходить о начислениях, это всем? или только мне.... :rolleyes:
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока начисления радуют, единственное что странно, перестали СМС приходить о начислениях, это всем? или только мне.... :rolleyes:

Нет не только вам, мне тоже смс уже не приходят, хорошо хоть приходит на мыло отчет о начислении процента
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
хорошо хоть приходит на мыло отчет о начислении процента
А у меня и на мыло сегодня не пришло!!!! Думал и здесь уже случилась катаКЛИЗМА!!!
Зашел на сайт-начисление на месте:)
 
Сверху Снизу