THE PEOPLES BANK - thebankpb.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Только факты о "банке":
1.Последнее сообщение в скайпе от них в начале сентября.Вообще никак не реагируют целый месяц на "подтверждение моих реквизитов для вывода"
2.Вывели только первый депозит.
3.Дважды,без моего согласия делали продление депозита.
скам!
P/S проект не в той теме,на мой взгляд

Поддерживаю!
Только мне даже депозит не вывели.. С 13.08.12 прошу у них сделать вывод хоть какой нибудь суммы на любые возможные реквизиты. Никакого отклика. С июня месяца вклад хоть и "вырос" в 16 раз, но лишь виртуально :m-sad:
может есть какой то секретный email на который надо заявку о выплате послать??
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги получили с +100% ? И наверное тут же перевложили ?
не все естественнно,но в небольшом минусе остался,Хотя термин "небольшой"для каждого индивидуально.

Это сообщение сегодня
либо Вы сами это пишите,т.к платят исключительно Вам,либо давайте доступ к секретному "банковскому" скайп-чату,что в принципе здесь уже и обсуждалось.
[23.10.2012 6:11:43] PEOPLES BANK: ЗДРАВСТВУЙТЕ, 24 ГО ПРЕДСТАВИМ НОВЫЙ САЙТ, НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ПОЛУЧИТЕ ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ,
новых сайтов можно кучу нарисовать

добавлено через 9 минут
может есть какой то секретный email на который надо заявку о выплате послать??
GVP52 и гражданин в шляпе который открыл эту тему наверняка его знают и молчат:)))

добавлено через 14 минут
В конце месяца если мне выплатят,то что набежало за три месяца готов съесть шляпу Хомо сапиенса (если он не будет против),сам процесс записать на видео и выложить здесь ссылку.
Проект СКАМ!
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
новых сайтов можно кучу нарисовать
В личку напишите мне свой скайп - добавлю в чаты. Их уже три.
скрины не ложит, стрелки передвигает.
Вижу что не доходит - просто надо пролистать предыдущие посты !!! Сколько раз уже писать ???
 

Андрей Захаров

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вот уже срок подошёл первой выплаты — посмотрим что будет...

:unknown0: :money1:

 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
У меня вот уже срок подошёл первой выплаты — посмотрим что будет...
что значит посмотрим? уже вчера должен был получить. сегодня то уже 24-е.
но что то мне подсказывает что не увидить этих денег. наверное мой опыт общения с этой банкой. я вот завтра поставлю на вывод, если скайп конечно включиться, чего уже давненько не наблюдается. а без скайпа сори, опять мимо кассы... да это и понятно, денег то нет.
 

Вложения

  • нарБанка.png
    нарБанка.png
    322.2 KB · Просмотры: 39

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
вам бы уважаемый зайти сюда перед тем как денег туда ложить и спросить, платит проект или нет. спаслибы свои золотые от поля чудес.

добавлено через 17 минут
Только факты о "банке":
1.Последнее сообщение в скайпе от них в начале сентября.Вообще никак не реагируют целый месяц на "подтверждение моих реквизитов для вывода"
2.Вывели только первый депозит.
3.Дважды,без моего согласия делали продление депозита.
скам!
P/S проект не в той теме,на мой взгляд
полностью согласен с предидущим оратором. проект не в теме. скрин выше. платили только один раз и всё. но честоно признаться и уйти почему то не хотят.
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
[23.10.2012 6:11:43] PEOPLES BANK: ЗДРАВСТВУЙТЕ, 24 ГО ПРЕДСТАВИМ НОВЫЙ САЙТ, НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ПОЛУЧИТЕ ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ,
а у казахов щас +2 с Москвой.Время пить кумыс и одевать пыжамку на ночь,а сайта до сих пор нет.Да и в "секретном чате" одном из трех,куда меня добавил уважаемый GVP52 наблюдается огромная активность-ОДНО сообщение за все время.Может в двух других чатах ситуация иная?:)
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
да о чём реч? у меня в скайпе ещё с сентября висит неполученное Банкой сообщение с вопросом "куда пропали и где деньги?". ответ конечно очевиден. потому и пропали что денег нет. непонятно другое, почему проект, который не платит уже три месяца, ещё не в скаме? мне некогда разбираться в тонкостях правил форума. но по-моему уже пора перевести всю тему в скам...или сколько они ещё будут людям мозг пудрить?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
мне некогда разбираться в тонкостях правил форума. но по-моему уже пора перевести всю тему в скам...или сколько они ещё будут людям мозг пудрить?

Похоже братья казахи Всех обули.:rolleyes:
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня они обули,в след раз обуют их.И потом,вряд ли 20тыс вкладчиков.Как минимум пара нулей лишняя.Проект-скам!Казахов из 'банка' на кол!
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
да вы адрес этого вентилятора -воздухожуя прочитайте и сразу всё станет ясно...

добавлено через 3 минуты
а тебе, малоуважаемый GVP52,(он же Петрович), предлагаю для начала публично извиниться за своё поведение. ...учиться никогда не поздно.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
[25.10.2012 20:29:31] PEOPLES BANK: ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ УСПЕВАЕМ, ЗАВТРА ТОЧНО НОВЫЙ САЙТ БУДЕТ! И ВЫПЛАТЫ СКОРО НАЧНУТСЯ.

добавлено через 14 минут
[25.10.2012 20:29:31] PEOPLES BANK: ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ УСПЕВАЕМ, ЗАВТРА ТОЧНО НОВЫЙ САЙТ БУДЕТ! И ВЫПЛАТЫ СКОРО НАЧНУТСЯ.
[25.10.2012 20:44:37] PEOPLES BANK: С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ

добавлено через 36 минут
[25.10.2012 21:06:12] PEOPLES BANK: ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОРАБОТАТЬ ПРОЕКТ, ПОСЛЕ ВСЕ БУДЕТ ЯСНО, И ОФИСЫ НА ЗЕМЛЕ АКТИВНО БУДЕМ ОТКРЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬ
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
[25.10.2012 20:29:31] PEOPLES BANK: ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ УСПЕВАЕМ, ЗАВТРА ТОЧНО НОВЫЙ САЙТ БУДЕТ! И ВЫПЛАТЫ СКОРО НАЧНУТСЯ.
Пока нет ни сайта-мне на него как-то параллельно вообще,ни ВЫПЛАТ уже ТРИ МЕСЯЦА.А то что будет...Ванга тоже предсказывала "сотку найдешь в куртке зимней" и кто-то находил...а кто-то верил что найдет...а у кого-то курту вместе с соткой украли...
ПО ФАКТУ: Нет выплат три месяца-проект скам!
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
но по-моему уже пора перевести всю тему в скам...или сколько они ещё будут людям мозг пудрить?
в чём же дело, выкладывайте реквизит платежа сколько закинули когда возврат, жмёте на триугольник(с права), пишите не платит и всё тема в скаме.
А уважаемого GVP52 и таварища в Шляпе в бан навсегда.
У кого суммы большие можете написать заявление в полицию :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу