thwglobal.com - THWGlobal - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Gorun, приветствую... помню вас по глолбалвану... как ваше здоровье? как там живется на Адвего?


Нет информации о соотношении поинт-коин-биткоин (цент)

1 поинт= 0.01 цент
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun, приветствую... помню вас по глолбалвану... как ваше здоровье? как там живется на Адвего?
Здравствуйте! Я тоже вас помню. Адвего забросил и без него работы хватает. Пишу статьи под прямой заказ. Когда есть время сшибаю биткоины. Главная новость так это то, что мы стали жить на две страны - Украина и Беларусь. В последней пенсионерам живётся на много лучше чем в первой. Собственно из-за пенсии и решились на получения вида на жительство.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Два дня назад написала обстоятельный пост про то, сколько я наклЫкала, а его забрали на модерацию и не вернули.:mad:

Мурад, Вы такой корифей в области сетевого бизнеса, поэтому наверняка понимаете, нам обещают платить за просмотр видеороликов или за просмотр рекламы, которая ИНОГДА встречается в видео?
В Viewing History, кроме колонок Video Description (описание видео), Video Length (продолжительность), Time Watched (время просмотра), есть две колонки Ads Served (показанная реклама) Ads Viewd (просмотренная реклама). И ещё есть колонка Comments! Как бы не оказалось, что нам платить будут именно за них, вот лажа-то будет....:t-1doh: За 10 часов просмотра видео, рекламы в них бывает в сумме минут на 10-15.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мурад, Вы такой корифей в области сетевого бизнеса

не заставляйте меня краснеть, а то и зеленеть местами)))


нам обещают платить за просмотр видеороликов или за просмотр рекламы, которая ИНОГДА встречается в видео?
В Viewing History, кроме колонок Video Description (описание видео), Video Length (продолжительность), Time Watched (время просмотра), есть две колонки Ads Served (показанная реклама) Ads Viewd (просмотренная реклама). И ещё есть колонка Comments! Как бы не оказалось, что нам платить будут именно за них, вот лажа-то будет.... За 10 часов просмотра видео, рекламы в них бывает в сумме минут на 10-15.

вопрос слишком обширный, что бы я взял и так просто ответил вам... но если отвечать коротко, главное тут это просмотр видео для получения "Зачтено" далее вы можете повысить это "Зачтено", до "Зачтено+" путем того что например, поставили лайк, написали коммент ну или кликнули на рекламу в видео.
Но это не меняет главного, вас в данный момент дурят, дурят тем что обещаю то что никто в мире еще не давал, круче Ютуба видео хостера нет и не будет , так вот он платит вам в среднем 0.2-0.5 за 1000 показов рекламы под вашими видео. ну вот теперь сами подумайте)) откуда в данном проекте возьмутся баснословные суммы? рекламодатель это ведь не планктон, каким его вам тут представляют усатые кряхтелки) рекламодатели настоящие акулы, и они очень редко попадаются в сети разводил)

добавлено через 17 минут
посмотрел что там за реклама в видео... ничего необычного)) опять тот же адсенс... тут вообще ничего кроме адсенса нет)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
temaemgold, вопрос не ко мне вообще то)
но отвечу, платить будут, будут столько что никто не продолжит работу)

0,0005$ за 1 просмотр))))

короче уже сегодня все кто тут "работает" тратят свое время
 

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
temaemgold, вопрос не ко мне вообще то)
но отвечу, платить будут, будут столько что никто не продолжит работу)

0,0005$ за 1 просмотр))))

короче уже сегодня все кто тут "работает" тратят свое время



Ну а смысл тогда в чем для них? Заработать на сертификатах? Кто их купит, если заработка не будет и все окажется лажей?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
.... вас в данный момент дурят, дурят тем что обещаю то что никто в мире еще не давал, круче Ютуба видео хостера нет и не будет , ......

А Миша говорит: будет! Зарождается гигант, какого ещё никогда не было! :biggrin2:
Вы даже не понимаете, у порога чего вы находитесь! - говорит он :biggrin2:
Ржунемогудосихпор...
...... это ведь не планктон, каким его вам тут представляют усатые кряхтелки)
Как вы моего симпатизанта опустили....:m-sad:

добавлено через 10 минут
.... платить будут, будут столько что никто не продолжит работу)
0,0005$ за 1 просмотр))))...

Ооо, т.е. Вы признаете, что при таком предстарте проект не должен соскамиться сразу же, не начав работать,
какие-то выплаты всё же могут начаться, по крайней мере, вероятность этого не равна нулю.
И гороскоп на следующую неделю мне прибыль сулит.:t-1doh:
И таролог Соболь предсказывал, что можно будет хорошо заработать, кстати, куда он пропал?
Ау-у-у, Соболь, бросьте-ка, плиз, ещё раз свои карты, может там какие изменения произошли :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Lara25, Ради Бога, какой еще гигант )? даже видосы которые они крутят им не принадлежат))
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Пилите Шура, пилите, они золотые... .
 

Lentyi

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
Зарегистрировался позавчера, подкупило что вывод можно делать через ПС PayPal, а они работают только с надёжными сайтами. Конечно насколько он платёжеспособен предстоит убедится самому -в качестве эксперимента пока-что набил 6 часов (благо я в отпуске и достаточно времени). Большого энтузиазма не испытываю, но чем чёрт не шутит - 21 сентября не за горами...
 

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А че будет то 21 сентября? А то я немного отстал от развивающихся событий?

P/S готовлю место где буду деньги хранить.



Откроют платный просмотр тем, кто набрал 10 часов просмотров


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Откроют платный просмотр тем, кто набрал 10 часов просмотров.

А может 21 сентября это дата когда обьявят о том что минимальный порог для выплаты будет баксов 500? Чтобы наивные дурачки не переставали кликать по нарезкам новостей из евроньюс и других новостных каналов, которые по всей видимости и являются их рекламодателями)))
Ну еще бабушка Фрося, тоже одна из акул рекламного бизнеса. Она здесь рецепты своих пирогов рекламирует.
 

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А может 21 сентября это дата когда обьявят о том что минимальный порог для выплаты будет баксов 500? Чтобы наивные дурачки не переставали кликать по нарезкам новостей из евроньюс и других новостных каналов, которые по всей видимости и являются их рекламодателями)))

Ну еще бабушка Фрося, тоже одна из акул рекламного бизнеса. Она здесь рецепты своих пирогов рекламирует.



Не исключаю :)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bukmop

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я для того, чтобы не оказаться абсолютным дятлом, просмотрел видео на час (не смейтесь, это был экскре... хм.. эксперемент). И вот что я понял: разница между просмотренным и засчитанным оказалась 15 минут. Вопрос! А за 10 часов просмотра сколько времени своей жизни я потеряю? А потом? Да я лучше кино посмотрю, и то IQ больше повысится:biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Bukmop

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, я лучше "Человек с бульвара Капуцинов" позырю. Хоть там никто не предлагает видео от THW.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не, я лучше "Человек с бульвара Капуцинов" позырю.

Как щаз помню - "Старею, блин, старею, - два раза ошибиться в одном и том-же человеке, ё-моё, бляха-муха!". Отличный фильм.

добавлено через 1 час 8 минут
Или ещё момент - "Джони, не пей эту гадость, привыкнешь и твоя жизнь не будет стоить ломаного цента, в натуре..." Это вообще мой девиз, с тех пор как увидел.
 
Последнее редактирование:

Bukmop

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
"...а вот тот джентельмен сказал бы - заткнись, пожалуйста, Пью!"
 

Tigerhauer

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Из последних новостей:

Выплаты за просмотр будут только раз в месяц - 15 числа. Если этот гигант запустится 21 сентября, то первая выплата будет 15 октября))
С каждый разом все интереснее и интереснее))
Теперь осталось только узнать сумму, которую нам будут платить и полностью упасть духом)
Если 21 числа так и не будет точной инфы по данной компании, то можно уже делать выводы.
Смотреть снова целый месяц ролики и надеяться, что 15 октября заплатят - это глупо))

добавлено через 20 минут
Ну а смысл тогда в чем для них? Заработать на сертификатах? Кто их купит, если заработка не будет и все окажется лажей?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Они же сами выкладывали инфу, что некие умники уже купили сертификаты) И таких уже около 4000. Со скидкой он стоит примерно 500 баксов. Осталось только умножить 500 на 4000.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу