• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TikTok Shop хочет расширить бизнес электронной коммерции в США до $17,5 млрд. Это может создать большую угрозу для Amazon

Screenshot-2023-09-14-at-10.08.07-AM-1.png


TikTok Shop - площадка электронной коммерции популярной социальной сети TikTok - хочет расширить свой американский бизнес в десять раз до $17,5 млрд.

Как сообщает Bloomberg News, это расширение приведет к столкновению не только с гигантом Amazon, но и с китайскими Temu и Shein, которые пользуются огромной популярностью среди молодежи в США.

Однако в отличие от этих двух дискаунтеров, TikTok хочет привлекать покупателей через вирусные видеоролики, которые дадут некий импульс к онлайн-шопингу.

Также по данным Bloomberg, в 2023 году валовая стоимость товаров, проданных через TikTok Shop, могла достигать $20 млрд, большая часть из которых обеспечила Юго-Восточная Азия. Теперь, в 2024 году, TikTok Shop хочет увеличить продажи в США и Латинской Америке, где собственно и будет продвигать онлайн-развлечения с импульсивными покупками.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу