• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 177

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Fiello, да он сообщения набивает... дата реги об этом говорит и 1 сообщение ранее за 2 года.

добавлено через 5 минут
А можно по пунктам, что Вы в нем круто? И что заслуживает такой восхвалы? :)
ну если по вопросу конкретно, то с дебетовым сервисом всё отлично у них, по-моему.

добавлено через 7 минут
Просто знаю несколько человек, которые по своей глупости взяли кредит в этом банке. Там суммы задолженности растут как попкорн при жарке.
да у всех банков так, по кредитным картам и особенно, если небольшие суммы кредитов, проценты растут шустро, если не платить вовремя:)

добавлено через 9 минут
Да, понятно что все нюансы в договоре указаны, но я читал договор, надо быть в теме вообще банковских операций чтобы что-то понять. А потенциальные заемщики ТинькоФФа в большинстве вообще не понимают что в договоре написано. Потому что вся халява (беспроцентные периоды) указаны крупными буквами, а все подвохи и штрафы внизу в сносках мелким шрифтом.
так, вроде, у всех банков так в договорах хитро делается...
тут или всё очень внимательно читать, или не читать, а брать кредит и вовремя возвращать.

а лучше вообще не брать кредитов:) ну или на малый срок совсем, перехватиться если только.
 
Последнее редактирование:

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
совсем плохо с деньгами, и нет работы, то можно спокойно взять кредит.
Собственно этим и описана ВСЯ психология людей пишущих негатив...
Денег нет, работы нет... А кредиты берут... Но то, что кредиты нужно возвращать да ещё и процентами - это у них вызывает удивление и праведный гнев...
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Вот же ж проблема у одних денег нет а другим пристроить некуда. Маня накрылась, в Тинькоффе через 2 месяца вклад закрывается, нормальных хайпов нету. Уже голову сломал, чего с деньгами делать.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Вот же ж проблема у одних денег нет а другим пристроить некуда. Уже голову сломал, чего с деньгами делать.

Не ломайте голову:thumbsup:Можете Ваши деньги у меня пристроить на постоянное место хранения и сбережения:_378::d-thumbup::biggrin2:
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Чтобы вы их в МИГе прос...ли, нет уж спасибо)) Если ничего стоящего не найду наверное еще одну квартиру возьму, правда с новыми налогами это такой геморрой.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
2Максим1951
1.С чего вы взяли что Маня накрылась? У меня Айманибанк работает.
2.Инвестируйте часть средств в мой ПАММ счет например, часть в доходную недвижимость, сейчас время возможностей кучу вариантов где можно заработать инвестору. Сам живу на инвестициях в недвижимость и форекс около 5 лет.
Про хайпы не скажу, отошел от них, хотя было время неплохо поднял в таких компаниях как Девлани, Гамма, форекс тренд.

Ну и по теме Тиньков банка, как здесь неоднократно говорилось, Дебетовые карты у Тиньковбанка на сегодня - лучшие на рынке! На втором месте Уралсиб - копилка - 7% годовых.
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Прикольное поздравление, не могу представить такого поздравления от Сбера например или других банков. Тиньков лучший на сегодняшний день!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Прикольное поздравление, не могу представить такого поздравления от Сбера например или других банков. Тиньков лучший на сегодняшний день!
Мне сбербанк тоже прислал поздравление, правда с первого раза оно не открылось, но сейчас я его увидел )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне сбербанк тоже прислал поздравление, правда с первого раза оно не открылось, но сейчас я его увидел )
у них тоже видео поздравление? и тоже главный лично поздравляет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у них тоже видео поздравление? и тоже главный лично поздравляет?
Да, видео. Ну не знаю насколько "тоже главный", но персонально - это точно, вот такой заголовок письма: "Виктор Валерьевич, с Новым годом! Для Вас – персональная видеооткрытка!"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так вот чем в сбере занимаются, персональные ролики снимают
Так оказывается некоторые только от тинькова такого и ждут, но ни как от других банков, бонд, не в обиду, с наступающим! )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так оказывается некоторые только от тинькова такого и ждут, но ни как от других банков, бонд, не в обиду, с наступающим! )

Вы, похоже, неверно поняли мой пост)))
Имелось ввиду, не лично для меня, конечно:)
А, именно, сам главный лично всех в видео и костюме Деда Мороза:)
С другой стороны, хорошо сказал, поздравил, пожелал, по-моему.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
на емайл видео поздравление пришло от банка.
Раньше, вроде, не было такого или не видел
Думал как обычно будет "Счастья, здоровья и т.п.", а блин, хорошие слова сказал, правильные. Приятное хорошее поздравление, нестандартное.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Тоже поздравление понравилось, не как обычно занудная болтовня клерка в пиджаке.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
на емайл видео поздравление пришло от банка.
Раньше, вроде, не было такого или не видел

Полный бред, пожелал побольше заниматься батрачеством и открыть ИП, несчастный человек :biggrin2:
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Надо было желать - ничего не делайте и ждите пока богатство само свалится с неба)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
А меня обнёс с поздравлением. Ни СМс ни на почту ничего не прибыло. Видимо знает, какая реакция будет на его поздраву. :rolleyes:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да вроде ничего особенного в поздравлении нет. Создайте дело не вините путина-обаму и пр...
 
Сверху Снизу