• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 176

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Сейчас только курьеры доставляют

Раньше, когда ещё Тинькофф слал карты почтой

Я вот, общаясь вчера со службой поддержки Тинькоффа по телефону, узнал, что у них используются все эти два способа доставки.

А кто вам сказал, что этот банк не присылает почтой, а только курьером?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я вот, общаясь вчера со службой поддержки Тинькоффа по телефону, узнал, что у них используются все эти два способа доставки.

А кто вам сказал, что этот банк не присылает почтой, а только курьером?

Почтой сейчас высылают только взамен закончившейся карты,после согласования по телефону
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
А кто вам сказал, что этот банк не присылает почтой, а только курьером?
По почте они голды в своё время рассылали, сейчас вроде только платину впаривают, которая уже World стала. И там первичное получение через курьера, так как при этом вас ещё фоткают, а вот перевыпуск уже через почту идёт.
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
От Тинькова письмо пришло:
"....Теперь Вы сами выбираете категории покупок для повышенного кэшбэка в 5%!
Индивидуальные категории кэшбэка доступны для Вашей карты Tinkoff Black в интернет-банке."

в личном кабинете можно выбрать две категории из:
- H&M
- PlayStation
- Перекресток
- Книги
- Транспорт
- Кино

5% кешбэка заработает по выбранным категориям с 1 января 2016г

Новость на их сайте:
https://www.tinkoff.ru/about/news/1...ium=mln&utm_content=BULK_AdHoc_Cashback_jan16
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Попал на комиссию 99 рублей хотя держал больше 50 000 руб на накопительном счете. Оказалось что накопительный счет в расчет не берется, нужно вклад или на карте держать более 30 000 руб.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
От Тинькова письмо пришло:
"....Теперь Вы сами выбираете категории покупок для повышенного кэшбэка в 5%!
[/url]
Новость припозднилась, её уже как минимум пару недель обсасывают.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Он его пиар-менеджер и всё что делает банк это хорошо, даже если большинство клиентов говорят, что это хреново.
Приветствую всех! На мой взгляд,в этом ничего плохого нет!:wink2:
 

Юля - Юля

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Они готовы каждого снабдить своими кредитками
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Как бы суть любого банка у одних взять под маленький процент, другим выдать под больший...
Схема придуманная еще задолго до банковской системы.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Хотел заказать дебетовку, но нужна visa. Однако среди карт у них изображены одни только mastercard. Подскажите, есть ли возможность заказать visa здесь?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
При заказе они спрашивают какую делать. У меня основная карта Виза, дополнительная - МастерКард.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
При заказе они спрашивают какую делать.
Самое главное все спрашивают, а когда ради прикола спросишь "а в чём разница" (ну такой человек по природе, если ему предлагают выбор, обязательно спросит, а в чём разница), начинают рассказывать "да вот, ну там и т.д. и т.п.", т.е. сами сотрудники в большинстве случаев разницы не знают.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Совет хочу спросить. Как лучше пополнить вклад на сумму порядка 300 000 переводом из другого банка, всей суммой в одном переводе или лучше разбить на несколько частей и отправить скажем тремя переводами по 95-100 000? В плане того вопрос, что крупные переводы может попадают в финмониторинг? Что порекомендуете?
PS: комиссия копеечная, так что она не в счет.
 
Последнее редактирование:

dtachkov

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Совет хочу спросить. Как лучше пополнить вклад на сумму порядка 300 000 переводом из другого банка, всей суммой в одном переводе или лучше разбить на несколько частей и отправить скажем тремя переводами по 95-100 000?
Но я выбрал бы одним, сумма небольшая, 300 тыс. это мало.
Вопросы могут возникнуть при переводе свыше 600 тыс. суммарно в месяц
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Лучше одним, крупные переводы это от 600т.р. да и то сколько раз пересылал более 600т.р. ни разу не сталкивался с какими-либо проблемами.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Как лучше пополнить вклад на сумму порядка 300 000 переводом из другого банка, всей суммой в одном переводе или лучше разбить на несколько частей и отправить скажем тремя переводами по 95-100 000?
Если со своего счета на свой делаете перевод, то очень немногие банки создают проблемы. Тачбанк (ОТП) один из них.
 

DeOne

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, очень крутой банк. Иногда мне кажется, что круче него банка нет.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
По-моему, очень крутой банк. Иногда мне кажется, что круче него банка нет.

А можно по пунктам, что Вы в нем круто? И что заслуживает такой восхвалы? :)

Просто знаю несколько человек, которые по своей глупости взяли кредит в этом банке. Там суммы задолженности растут как попкорн при жарке.

Да, понятно что все нюансы в договоре указаны, но я читал договор, надо быть в теме вообще банковских операций чтобы что-то понять. А потенциальные заемщики ТинькоФФа в большинстве вообще не понимают что в договоре написано. Потому что вся халява (беспроцентные периоды) указаны крупными буквами, а все подвохи и штрафы внизу в сносках мелким шрифтом.

В связи с этим я сделал вывод, что данный банк рассчитан на лохов.

Единственный плюс- если уж совсем плохо с деньгами, и нет работы, то можно спокойно взять кредит. Просто попросить знакомого чтоб солгал при проверке, что ты у него работаешь.
 
Сверху Снизу