• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 178

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Кэшбэк радует в этом банке, и то что идет в ногу со временем.... то что давно начали и продолжают переходить в цифровую эру банкинга!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да вроде ничего особенного в поздравлении нет. Создайте дело не вините путина-обаму и пр...
Тоже удивился поздравлению от Тинькова. Неожиданно. Но не холодно, не жарко
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Интернет банкинг на уровне
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
На айпаде плохо работает
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Тинькофф Банк выкупил собственные акции на 11,9 млн долларов
Пишут, типа уверенности рынку придать хотят, будто они верят в свою компанию =))
А на самом деле их обратный выкуп не такой уж и значительный. По сравнению с миллиардными капиталами эти 12 млн - ерунда.

Но с точки зрения предпринимательства, Олег Тиньков делает все верно - выкупает свои акции в момент, когда в них не верят другие. Да, за небольшие деньги =)) Все верно!
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Тинькофф банк снижает проценты по вкладам.

Москва, Россия — 14 января 2016 г.
Тинькофф Банк снижает процентные ставки по рублевым вкладам, открытым или пролонгированным с 21 января 2016 г. Процентные ставки по рублевым вкладам, открытым или пролонгированным до 20 января 2016 г. включительно, а также ставки по валютным вкладам и всем накопительным счетам остаются без изменений.

Ставки по рублевым вкладам (рубли РФ) составят:

7% годовых на срок от 3 до 5 месяцев (было 8%);
9% годовых на срок от 6 до 11 месяцев (было 10%);
11% годовых на 12 месяцев (было 12%);
Для рублевых вкладов на срок от 13 до 24 месяцев процентная ставка останется без изменений и составит 9%.

К заявкам на вклады, оформленным до 20 января 2016 г. включительно, будут применены текущие процентные ставки при условии, что вклад будет пополнен до 31 января 2016 г. включительно.

https://www.tinkoff.ru/about/news/
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Вот интересно у этого банка нет отделений, люди получают там кредитные карты...
И что может сделать банк кидалам которые ему долги не отдают?)
Отделений нет в городе кто будет кидалу напрягать. Ну звонить будут, письма слать,
так кидала номер сменит да и все....
Интересно даже стало что может сделать банк без отделений и персонала.)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот интересно у этого банка нет отделений, люди получают там кредитные карты...
И что может сделать банк кидалам которые ему долги не отдают?)
Отделений нет в городе кто будет кидалу напрягать. Ну звонить будут, письма слать,
так кидала номер сменит да и все....
Интересно даже стало что может сделать банк без отделений и персонала.)
так коллекторские конторы для нервотрёпки есть, ведь:)
а если конкретно кидала, т.е. взял кредит и совсем ничего не платит, то на это и уголовная статья есть, реальный срок может светить.
правда, там от суммы зависит, вроде.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
так коллекторские конторы для нервотрёпки есть, ведь:)
а если конкретно кидала, т.е. взял кредит и совсем ничего не платит, то на это и уголовная статья есть, реальный срок может светить.
правда, там от суммы зависит, вроде.
Это обычная теория, коллекторы вообще нулевая эффективность,
звонками доставать только....
полиция такова у нас что если человек кинул на кредиты и не отдает то это не преступление так чисто баловство вот если бы он с ножом напал тогда типо обращайтесь так что статья это смешно)
просто подумал ну что может тинькофф то А ничего
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это обычная теория, коллекторы вообще нулевая эффективность,
звонками доставать только....
это у вас теория, а в реальности это обычная практика.
вопрос эффективности это уже другой вопрос.
всё зависит от конкретной ситуации, и от психической стойкости заёмщика.
случаи самоубийств от доставания коллекторами тоже бывали, ну это крайности конечно, но бывают)
какая-та часть заёмщиков что-то начинают платить, или платят какую-то часть от доставания коллекторами... и это тоже не теория.
ну и также, думаю, ТинькофБанк может и в суд подавать, как и другие банки, ну это если долг немалый и все данные на заёмщика есть.

полиция такова у нас что если человек кинул на кредиты и не отдает то это не преступление так чисто баловство вот если бы он с ножом напал тогда типо обращайтесь так что статья это смешно)
в данном случае уже зависит от суммы, если относительно большая, и реально мошенничество имеет место быть, т.е. ничего не было выплачено, то уже это не теория, а тоже практика может быть.
случаи такие достаточно редкие, т.к. обычно что-то сперва для вида платят:)

просто подумал ну что может тинькофф то А ничего
это я всё к тому, что то же самое, что и другие банки, обычно, делают, я так думаю...
наличие офисов физических то тут причём?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
это у вас теория, а в реальности это обычная практика.
вопрос эффективности это уже другой вопрос.
всё зависит от конкретной ситуации, и от психической стойкости заёмщика.
случаи самоубийств от доставания коллекторами тоже бывали, ну это крайности конечно, но бывают)
какая-та часть заёмщиков что-то начинают платить, или платят какую-то часть от доставания коллекторами... и это тоже не теория.
ну и также, думаю, ТинькофБанк может и в суд подавать, как и другие банки, ну это если долг немалый и все данные на заёмщика есть.


в данном случае уже зависит от суммы, если относительно большая, и реально мошенничество имеет место быть, т.е. ничего не было выплачено, то уже это не теория, а тоже практика может быть.
случаи такие достаточно редкие, т.к. обычно что-то сперва для вида платят:)


это я всё к тому, что то же самое, что и другие банки, обычно, делают, я так думаю...
наличие офисов физических то тут причём?
Поверьте пару лет все это читаю и изучаю - от коллекторов ноль толку, как и от приставов, выбить они могут только с честных людей, но нюанс в том что на честных людей приставы и коллекторы не нужны.
Задраконить кидалу тинькоф не может ну никак, :) этот виртуальный банк без офисов, в суд тоже не подаст так как дорого, максимум будет названивать пока кидала не перестанет брать трубку...
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Друзья, прошу проинформировать тех кто в курсе дела)

Итак я 2 года назад (может больше чуток) заказал карту. Оформили, привезли. Я её не активировал ибо в услугах данного банка не нуждался, а за активацию сразу нужно было платить 500руб. Менеджеры мне раза 2-3 звонили, предлагали активировать, но я отказывался. Потом повысили лимит до 30 000 руб. Потом позвонили еще раз и сказали что заблокируют если не активирую карту. Я согласился.

Так вот, вопрос: смогу ли я сейчас активировать данную карту? Или же все по новой? Снова будут проверять место работы, приезжать с новой картой и.т.д.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Так вот, вопрос: смогу ли я сейчас активировать данную карту? Или же все по новой? Снова будут проверять место работы, приезжать с новой картой и.т.д.
Так позвоните им и спросите.)
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Денег на телефоне нету, наверное хотел с кредитной карты пополнить))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Room, ну чего Вы лабудой занимаетесь?! Хотите взять кредит и не отдавать? НА каждое жулье когда-нибудь находится своя мера воздействия. Суд банк выиграет, это однозначно. А дальше будут дрючить должника всю его жизнь. Приставы неплохо работают со Сбером, со счетов должника лихо деньги улетают, если они там были, конечно. И как только должник устроится на более-менее нормальную белую работу, часть з/п тут же бухгалтерия будет перечислять кредитору. А если будет работать вчерную, ну он сам себе жизнь испортит. За копейки всю жизнь батрачить? И не быть социально защищенным? Жить в страхе, что барин выгонит за малейшую провинность?! Ну это ж разве жизнь? Стоит ли оно того, чтобы умыкнуть какие-нибудь жалкие 50 000 рублей у банка?! Конечно, нет! На нормальной работе Вы столько каждый месяц можете зарабатывать, нафиг что-то у кого-то воровать?!
Неэффективно! ! !

Честный труд всегда будет вознагражден (премирован) как деньгами, так и большими возможностями в будущем (связи, возможность карьерного роста => опять же денег больше будет). Так что не стоит размениваться на мелочи :wink2:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Товарищи! А если повышенный cashback должен начисляться на покупки по категории "транспорт", на РЖД это тоже распространяется?!
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Товарищи! А если повышенный cashback должен начисляться на покупки по категории "транспорт", на РЖД это тоже распространяется?!



Не распространяется.

Категория транспорт:
4111 Транспортировка – пригородные и локальные сезонные транспортные средства (электрички и РЖД не входят)
4121 Лимузины и такси
4131 Автобусные линии
4457 Аренда и наем судов
4468 Пристани для яхт, их обслуживание и поставка
4784 Дорожный и мостовой сборы, пошлины
4789 Услуги по транспортировке – нигде более не классифицированные
Торговые точки, предлагающие услуги по перевозке пассажиров, нигде более не классифицированные.
Такие услуги включают перевозки в кэбах или каретах на конной тяге, велосипеды-такси,
подвесная канатная дорога, услуги транспортировки самолетами-челноками, или фуникулер.
Не включает услуги парома, автобусные транспортировки, круизные линии, пассажирские поезда, и торговые точки,

5013 Поставщики грузовиков и запчастей
5271 Продажа жилых фургонов
5551 Продажа лодок
5561 Дома- автоприцепы, жилые неразборные и грузовые прицепы
5592 Продажа домов на колесах
5598 Продажа снегоходов
5599 Продажа различного рода автомобилей, авиа- и с/х оборудования, не классифицированные ранее
Торговые точки, занимающиеся продажей новых и б/у автомобилей, авиа-средств и с/х техники,
запчастей к ним, оборудования и сопутствующих товаров. На продажу здесь могут выставляться вездеходы,
багги с широкопрофильными шинами, мини-автомобили для гольфа, легкие открытые коляски, снегоходы,
тракторы, комбайны и уборочные машины

7511 Прокат автомобилей
7523 Паркинги и гаражи
Компании предоставляющие услуги временного паркования для автомобилей, с ежедневной или помесячной оплатой.
На контрактной основе или за отдельную плату.
 
Сверху Снизу