• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 195

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Для тех, кто пополняет карты:

В банкоматах и терминалах БИН Банка теперь можно пополнять карты Тинькофф Банка без комиссии до 599 тыс.руб/мес.


У меня неприятная новость: теперь, по ходу, даже если денег на дебетовке нет, то снимают оплату за смс и интернет-банкинг. :m-sad: Меня в -138 рублей загнали... кончилась лафа.

Эта лафа уже давно закончилась, странно, что Вы с этим не сталкивались :biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,522
Реакции
58,612
Поинты
25.010
категории у каждого индивидуальны
Музыка
Искусство
Книги
Транспорт
Duty Free
Кино
Я в этих категориях вообще ничего не покупаю
Такая же фигня. Из полезных "плюшек" остался бесплатный межбанк. Если его прикроют, буду сдавать карту.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Всем привет! Дамы и Господа!
С коментов понял, что с PayPal на Тинькофф можно вывести!
Но меня интересует с карты Тинькофф можно пополнять счет PayPal? :k-unsure:
 

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000
Всем привет! Дамы и Господа!
С коментов понял, что с PayPal на Тинькофф можно вывести!
Но меня интересует с карты Тинькофф можно пополнять счет PayPal? :k-unsure:

А зачем его пополнять? Можно просто к аккаунту PayPal привязать карту и платить с неё.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Мне надо чтобы именно на счет по эл.почте PayPal пополнялось?!
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Чего то понять не могу: был месяц назад перевод с тиньки на 20000р бесплатный на любую карту, а теперь пропал!!!!!!?????
 

shumi1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
ага тоже чет пропал может лимиты какие
 

Леонид Парфенов

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000
ага тоже чет пропал может лимиты какие
Скорее всего кредиты висят там. У меня Allairlines. Замучился с супер высокой комиссией и ненужным мне кредитным лимитом. Заказал черную карту обычную что бы банк не кормить лишний раз :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Чего-то процентные ставки по вкладам вообще ни о чем стали. У меня сейчас пока еще под 12% годовых, но скоро подходят к концу сроки вкладов, а я глянул новые планы, максимальный 9% всего. :_24: Блин, в Тинькофф проценты уже как в Сбере( В сбербанке 7 с лишним процентов максимальный).
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Чего-то процентные ставки по вкладам вообще ни о чем стали. У меня сейчас пока еще под 12% годовых, но скоро подходят к концу сроки вкладов, а я глянул новые планы, максимальный 9% всего. :_24: Блин, в Тинькофф проценты уже как в Сбере( В сбербанке 7 с лишним процентов максимальный).
Проценты вполне стандартные, и уж точно повыше сберовских. К тому же банк решил (при подсказке Антимонопольной службы) выплачивать повышенные % полуторагодовалой давности в полном объёме.
В общем всё нормуль, всё соответствует рыночным условиям.
Рекомендую:_106:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Проценты вполне стандартные, и уж точно повыше сберовских. К тому же банк решил (при подсказке Антимонопольной службы) выплачивать повышенные % полуторагодовалой давности в полном объёме.
В общем всё нормуль, всё соответствует рыночным условиям.
Рекомендую:_106:

Я сегодня глянул аналогичные решения, думал чего получше появилось с того момента как я покинул Связной и вклады в Тинькофф разместил, однако оказалось, что в других банках предложения вообще такие, что заманчивыми их язык не поворачивается назвать.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Чего-то процентные ставки по вкладам вообще ни о чем стали.
Так помимо вкладов уних ещё и облигационные займы есть, а народ умнеет и уже кредитоваться под их проценты не желает, а расплачиваться по своим обязательствам банку надо. хоть и нет у них трат на отдеоения.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Так помимо вкладов уних ещё и облигационные займы есть, а народ умнеет и уже кредитоваться под их проценты не желает, а расплачиваться по своим обязательствам банку надо. хоть и нет у них трат на отдеоения.
Приветствую!:wink2: По облигациям риск гораздо выше,чем по вкладам! Их никто не страхует,хотя выбор,конечно,за каждым..... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Приветствую! По облигациям риск гораздо выше,чем по вкладам! Их никто не страхует,хотя выбор,конечно,за каждым.....
Я имел ввиду какаядолговая нагрузка лежит на банке. А если просрочить платежи по облигам, то можно и банкротом стать, там заёмщики более серьёзные чем физики-вкладчики.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Чего-то процентные ставки по вкладам вообще ни о чем стали. У меня сейчас пока еще под 12% годовых, но скоро подходят к концу сроки вкладов, а я глянул новые планы, максимальный 9% всего. :_24: Блин, в Тинькофф проценты уже как в Сбере( В сбербанке 7 с лишним процентов максимальный).

Но ведь всегда можно открыть "цепочку" трехмесячных вкладов с повышенной ставкой с разницей в месяц и держать ставку примерно на уровне 12%, если я не ошибаюсь.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Но ведь всегда можно открыть "цепочку" трехмесячных вкладов с повышенной ставкой с разницей в месяц и держать ставку примерно на уровне 12%, если я не ошибаюсь.
И эти вклады надо активировать минимальной ссумой, давно прошли те времена, когда копейкой можно было вклад открыть под лесенку.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
И эти вклады надо активировать минимальной ссумой, давно прошли те времена, когда копейкой можно было вклад открыть под лесенку.

Я не о такой привычной всем лестнице вкладов..

Можно же иметь цепочку вкладов, когда один закрываеться, например, через месяц. Второй - через два месяца, третий - через три.

Допустим, все вклады - трехмесячные с повышенной ставкой (7% годовых).

Переводишь со счета другого банка деньги на первый вклад, которому месяц остался. Получается, что за этот месяц набежит примерно 0,07% / 12 процентов, что чуть больше полпроцента + 0,5% за пополнение из другого банка. В итоге за месяц имеешь больше процента.

Когда первый вклад заканчивается, переводишь деньги на второй вклад, на котором ко времени закрытия первого остается лишь месяц, и повторяешь процедуру... В итоге имеешь чуть больше процента в месяц, что складывается в больше 12% годовых. Ну и не забываешь после закрытия первого вклада открыть еще один, чтобы продолжить "лестницу". В итоге получается, чт ов каждый момент времени активирован только 1 вклад.

Кажется, на самом деле больше, т.к. где-то месячный процент снизу округлил и не учитывал капитализацию. Тоже самое можно провернуть и с годовыми вкладами... там ставка еще выше будет.

Поправьте меня, если ошибся где.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Поправьте меня, если ошибся где.
Ставка сейчас всего 8% никаких 12% нет. При пополнение вклада менее чем за 85 дней до его окончания нет компенсации в 0,5% за пополнение вклада.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ставка сейчас всего 8% никаких 12% нет. При пополнение вклада менее чем за 85 дней до его окончания нет компенсации в 0,5% за пополнение вклада.

Во-первых, я не говорил об одно вкладе, но о целом ряде вкладов, результат которых выливается в более 12 процентов годовых.
Во-вторых, речь шла только о 3-х месячных вкладах с повышенной ставкой - 7%

И то, что я описал, могло бы приносить такой процент, если бы не тот факт, что после первичного пополнения вклада с повышенной ставкой 3 месяца будут отсчитываться именно от даты этого самого первичного пополнения. Уточнил этот момент сегодня в саппорте банка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу