• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 235

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да ладно, с 1994 года этоТ банк существует, меняЯ перИодически вывески.
Во-первых, причем тут ваше "да ладно?"
Во-вторых, банк знакомый клиентам в текущем его виде возник лет через 10 после основания Химмашбанк.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786
Во-вторых, банк знакомый клиентам в текущем его виде возник лет через 10 после основания Химмашбанк.
Позже, с 2009 года, когда он начал принимать вклады. Но солидные банки создаются с нуля и названия не меняют. :wink2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786
у нас в торговом центре привезли банкомат Тинькова на днях. Как запустят - любопытно будет посмотреть, зачем он нужен
Ну я например в поездках пользуюсь банкоматами Сбера что бы пополнить баланс сотового. Эта операция с любойкредитной краты в грэйс проходит. Так жеи банкоматы Тиньковаскорей вего можно будет использовать.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Ну я например в поездках пользуюсь банкоматами Сбера что бы пополнить баланс сотового. Эта операция с любойкредитной краты в грэйс проходит. Так жеи банкоматы Тиньковаскорей вего можно будет использовать.

Ого, зачем вообще ногами куда-то ходить для пополнения сотового?
Мне кажется банкоматы будут использоваться для операций с долларами или евро
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786
Ого, зачем вообще ногами куда-то ходить для пополнения сотового?
Погремушками не пользуюсь, СМС-банк тоже геморойне в сравнение с банкоматом Сбера. вставил карту, вёл пин и он уже помнит номера мобильныхкоторые вы пополнянли ичек выдаёт, что бы было с чем идти в салон связи, если платёж вдруг подвис.
Мне кажется банкоматы будут использоваться для операций с долларами или евро
Очень осмневасюсь, тут у более крупных банков за пределами Садового кольца только рублёвые банкоматы имеются, а валютных днём с огнём не сыскать.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Погремушками не пользуюсь, СМС-банк тоже геморойне в сравнение с банкоматом Сбера.
Телефон уже чудом техники стал...:)

Вставил карту, вёл пин и он уже помнит номера мобильныхкоторые вы пополняли ичек выдаёт, что бы было с чем идти в салон связи, если платёж вдруг подвис.
Во-первых, личный кабинет абсолютно все тоже самое "помнит". Вы такой рьяный хейтер Тинькофф банка и не знаете этого.. ну дела..:)

Во-вторых, ответственность за тормоза в пополнении средств лежат не операторах, в таком случае, а на системе, через которую пополняли.



Очень осмневасюсь, тут у более крупных банков за пределами Садового кольца только рублёвые банкоматы имеются, а валютных днём с огнём не сыскать.
Какое-то странное представление у Вас о том, что происходит за Садовым - https://www.tinkoff.ru/debit/payment/
И искать то особо не надо, когда есть смартфон-погремушка:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786
Во-первых, личный кабинет абсолютно все тоже самое "помнит".
И к нему доступ через банкомат можно получить?
Во-вторых, ответственность за тормоза в пополнении средств лежат не операторах, в таком случае, а на системе, через которую пополняли.
Я разве кого-то обвиняю? У меня проблем с пополнением мобильных пока не было, но это не значит, что всегда так будет. Вот с QIWI проблема возникала и по чеку пополняли баланс, хотясресдтва где-то у посредников зависали.
Какое-то странное представление у Вас о том, что происходит за Садовым - https://www.tinkoff.ru/debit/payment/
И искать то особо не надо, когда есть смартфон-погремушка
По поводу валютного банкомата, человек явно имел ввиду возможность снятия валюты, а не проведения платежей.
Какой вы однако несообразительный. :rolleyes:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
И к нему доступ через банкомат можно получить?
Сколько волка не корми... :t-1doh:
Речь идет о том, чтоы не использовать банкомат вообще. Как сложно додумать то..

Я разве кого-то обвиняю? У меня проблем с пополнением мобильных пока не было, но это не значит, что всегда так будет. Вот с QIWI проблема возникала и по чеку пополняли баланс, хотясресдтва где-то у посредников зависали.
Речь не в том, что обвиняете или нет. Речь о том, что проблема не решиться, если Вы чек оператору отнесете. Там Вас просто пошлют к платежке/банку, который операцию проводил. Но, учитывая то, что Вы тут писали, побродить по городу с целью решения проблем, которые сейчас можно решить удаленно, Вы любите

По поводу валютного банкомата, человек явно имел ввиду возможность снятия валюты, а не проведения платежей.
Какой вы однако несообразительный.
Помимо пополнений, есть возможность обналичивания. Вы за деревьями леса не видете:i-yes:
И, на будущее, пополнение карты/счета не тоже самое, что платеж

добавлено через 3 часа 52 минуты
Шикарно разыгранная трехходовочка.. или версус-батл банка с клиентом - http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10072925/comments/1/

редакция banki.ru в стороне тоже не осталась:)
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А мне сегодня в ДР Тинькофф 250 баллов подарил! Пустячок, но приятно...
Определенно. В позапрошлом году дарили деньги, в прошлом - полезные скидки и сертификаты. Посмотрим, что будет в этом. Желательно как два года назад - деньгами)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
И что с ними делать можно?!
ну так у неё вроде как карта кредитная, там же баллами начисляется кэшбеки и бонусы, а на дебетовых живыми деньгами. Мне и моей супруге за 4 года сотрудничества плюшек никаких на ДР не падало, да я и не в обиде.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786
А мне сегодня в ДР Тинькофф 250 баллов подарил! Пустячок, но приятно...
А я их дебетовку оформил, когда они их только в дефолт-сити выдавали, да в СПб и никаикх бонусов на ДР ни разу не получал.
Вы их кредитный клиент, поэтому видать с барского плеча и дали.
 
Сверху Снизу