• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 236

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Банк открывает Центр разработки в Екатеринбурге
Тинькофф Банк, самый большой онлайн-банк в мире по количеству клиентов, объявляет о запуске центра разработки в Екатеринбурге.

Сотрудники центра будут работать над развитием универсальной финансовой платформы и таких финансовых услуг, как онлайн-банкинг, управление личными инвестициями, страхование и других. Также в задачи центра войдут разработка мобильных приложений для физических лиц и расширение экосистемы приложений для малого и среднего бизнеса.

Вячеслав Цыганов, вице-президент по информационным технологиям Тинькофф Банка, прокомментировал: «Мы верим в потенциал Екатеринбурга и Свердловской области. Здесь одна из лучших школ подготовки программистов, сложившаяся среда высокотехнологичных компаний, известных далеко за пределами региона, умное и открытое ИТ-сообщество, уникальные образовательные проекты и большое количество высококлассных конференций. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде разработчиков, которым небезразлично, как будут выглядеть финансовые технологии будущего и совместно развивать продукты для миллионов клиентов Тинькофф Банка»

Тинькофф Банк планирует сформировать в Екатеринбурге команду из 100–120 разработчиков JavaScript, Scala, Java, iOS, Android, .Net, Python, а также специалистов по QA и DevOps.

Это пятый центр разработки Тинькофф Банка. В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иннополисе и Новосибирске центры разработки Тинькофф Банка уже работают. В Ростове-на-Дону, Самаре и Владивостоке — откроются в ближайшее время.

первоисточник
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вообще не любитель рекламы, но, думаю, исключительно по тому, что большая ее часть - избитые сюжеты. Редкая реклама заставляет улыбнуться.. Креатив - наше все!

Весьма неожиданно в ленте новостей увидел такой ролик о кредитке "All Games" от банка

 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Писал месяца два назад как govnoтинек дней 10 названивал.

Сегодня снова два раза звонил govnoтинек.:rolleyes:
Причем на другой номер.



http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1766061-kto-zvonil-88007552771-chej-nomer.html
Звонки с номера 8 (800)755-27-71 (+78007552771) как правило совершаются сотрудниками банка "Тинькофф", которые проводят какие-либо опросы потенциальных клиентов банка или же предлагают потенциальным клиентам банка "Тинькофф" оформить кредитную карту или же получить кредит наличными.

Мне тоже недавно звонил этот номер и просто замаяли своими вопросами и предложениями взять кредит или оформить кредитную карту. Это звонят операторы банка Тинькофф. Не знаю откуда у них мой номер, но меня настораживает то, что в последнее время начинают звонить из разных банков, хотя я с ними никогда не связывался. Делаю вывод, что базу с телефонами просто покупают у некоторых лиц. Не знаю какие там выгодные условия, я просто отказывался от их услуг в течение двух минут. Вот так уговорами да приворотами нас пытаются втянуть в кредитную кабалу.

Данный номер принадлежит банку "Тинькофф" и используется он в основном работниками отдела, которые работают в сфере кредитования. Если Вам позвонили с телефона 800-755-2771, скорее всего, хотели "раскрутить" на кредит или кредитную карту.

Надо сказать, что такие звонки несколько напрягают, кроме того, они не совсем законны. Если Вы не оставляли свои телефоны в банке и не хотите, чтобы Вам докучали ненужными звонками, попросите оператора удалить Вас из базы.

Очень знакомая ситуация, мне тоже звонили с номера +78007552771. Это был банк "Тинькофф". Я с незнакомых номеров редко беру трубку, увидела, что звонили не стала брать, так после, этот номер ещё раза три звонил и я взяла трубку. Начали предлагать свои услуги, которые мне не нужны. На мой вопрос откуда у них мой номер, мне ответили, что когда-то я у них его оставляла, что в базе он есть, и сейчас они обзванивают клиентов. На самом деле это не так, я никогда не была клиентом "Тинькофф". Попросила не звонить, пока больше не было звонков. Но откуда они берут номера, скорее всего обмениваются как-то с другими банками или организациями.

Мне за последние две недели с этого номера (88007552771) было совершено более 10 звонков! Да это Тинькофф.

Но какие же они настырные... В итоге, после двух недель игнора, решил ответить им, они предлагают свои услуги по кредитам и кредитным картам.

Ещё очень интересно, где они берут наши номера, моей симке 3-4 месяца всего, номер использую только в кругу друзей/семьи, специально купил симку отдельную от работы и прочих звонков... Ни где старался данных о номере не оставлял, но как то и меня нашли :)

Номер (88007552771) можно смело добавлять в черный список контактов!

Задолбали эти товарищи уже звонить, если честно. Уже говорил им, что не хочу ни кредит, ни кредитную карту, так продолжают звонить и в 11 вечера, и в 6 утра!!! НА беззвучку я поставить свой телефон по определенным причинам не могу, как и внести данный номер в ЧС. Получается, что они могут безнаказанно меня будить в любое время:( И еще хотят, чтобы я стал их клиентом, да после такого - никогда!

Номер 8(800)755-27-71 или +78007552771 принадлежит банку Тинькофф. Им пользуются сотрудники кредитного отдела банка.

Цель таких звонков проста - предлагают свои услуги по кредитованию. Только вот порой сотрудники банка совсем не понимают, что они не должнику названивают, а потенциальному клиенту, который ввиду наглой навязчивости никогда таковым не станет.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
В общем вам только в этот банк и дорога, примите это как судьбу. Заведите кредитку, карточку и всё что они предлагают. Хватит убеждать себя что вам не нравится этот банк. На полученные проценты и кэшбек купите себе что-нибудь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Обратить стоит внимание что звонки были после 22: 00:rolleyes:
А это явное нарушение какого-то там закона что после 22: 00 нельзя звонить вообще.
Ну так в следующий раз, если звонок снова будет в позднее вечернее время или в выходные, то поднимите трубку и пообещайте им, что обязательно пожалуетесь в инстанции, а также в ЦБ жалобу отправите...
думаю, перестанут поздно вечером уже звонить после этого.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Писал месяца два назад как govnoтинек дней 10 названивал.
Сегодня снова два раза звонил govnoтинек.
Причем на другой номер.

После вашей простыни доказательств почему-то нет доказательств того, что желали отказаться от подобных звонков впредь...

Обратить стоит внимание что звонки были после 22: 00
А это явное нарушение какого-то там закона что после 22: 00 нельзя звонить вообще.
И какого же закона? Прежде чем предъявлять что-то хотя бы закон разузнали...

да куда уж до старого доброго сбера
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Сейчас шестеры тинька снова будут забивать топик положительными отзывами о тиньке.
Очередной полет фантазии.. о, адепт сбера и необоснованный хейтер банка, хоть раз бы послушали советов, которые Вам тут предлагали, если такая реклама для Вас является проблемой.
Но, видимо, Вам больше нравится ничего не делать и ныть об проблеме, чем решить... Очень разумно:)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Тинек названивает 1 раз в день и все, видимо жарко и лень.
Но в субботу звонил. А я как раз работал на высоте. Даже в выходной день govnoтинек не дает отдохнуть.

Скрин названиваний:

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Room, я предполагаю, что менеджеры Тинькофбанка, которые обзванивают потенциальных клиентов, мониторят эту тему и спецом вас так вот троллят, пока вы им это позволяете))
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинек названивает 1 раз в день и все, видимо жарко и лень.
Но в субботу звонил. А я как раз работал на высоте. Даже в выходной день govnoтинек не дает отдохнуть.
Может вы перестаните уже скулить о проблеме и с таким же старанием уже предоставите хотя бы попытки решить вопрос? Или продолжим этот аттракцион невиданной "разумности"?

Вообще не пью как ни странно.
Действительно, странно... тогда откуда такой "разумный" подход к делу можно только догадываться..

Телефон 2007 года и работает как новый.
И выглядит свежаком:biggrin2:

P.S. Если ты обмотаешь свой раздолбанный самсунг синей изолентой вместо скотча, это даст +80 к неуязвимости к звонкам Тинькова.
И шапочку из фольги
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Во как тинько ухи балаганят. Бару бонусов им тинек швырнет.
Вы можете уже ответить на вопрос, который уже несколько раз задавал - пытались с проблемой бороться? Или продолжите включать дурачка?

Вам, видимо, о, необоснованный хейтер всего и вся, сбер бонусов не выдает, судя по телефону..
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
Пару бонусов им тинек швырнет.
Нет, здесь за это не платят. Просто никому этот банк, судя по постам, не сделал ничего плохого. Если бы я оказалась на вашем месте, в качестве "любимого и обожаемого" клиента, давно бы послала этот банк далеко, а эту тему забыла. Ну серьёзно!)
Хотя больше это смахивает на хвастовство тем, что на этот перемотанный изолентой пипелац вообще можно дозвониться.
Да ладно вам, у меня вот тоже старенький, а мне так это нравится, что нет ватсап и прочего :biggrin2:. Спортивный интерес: до скольки дотянет...
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Тинек продолжает звонить, но лениво один звонок в день и отваливает.
может всё таки стоит ответить или послать куда подальше или культурно объяснить, что в их услугах кредитных не нуждаетесь. Мне тоже названивали, ответил что я уже пользуюсь их услугами - дебетовой картой и в курсе их других предложений, больше не звонят. Хотя можете не отвечать и собирать статистику по кол-ву пропущенных звонков :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
может всё таки стоит ответить или послать куда подальше или культурно объяснить, что в их услугах кредитных не нуждаетесь.
Так может стоит этойконторке не расходовать бабло. на всяких посредников, которые за каждого клиента которыйна их кредитку подпишетсябабло от Олежки получают. А ждать когда клиент сам соизволит их картуполучить, позвоним по их бесплатным номерам или заполнив заявку на сайте?
Ведь находят себе клиентов банки без телефонноготерроризма и ходоков по квартирам, как это делает сабж.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ведь находят себе клиентов банки без телефонноготерроризма и ходоков по квартирам, как это делает сабж.
другие банки, думаю, в основном, смс используют для рекламирования своих услуг.
Мне вот ВТБ24 периодически смски присылает раз в 2 месяца в среднем, предлагая очередной выгодный кредит взять.
Правда, я их клиентом являлся несколько лет назад, но перестал пользоваться их дебетовкой.

Думаю, другие банки тоже не сидят сложа руки и ждут, когда сам клиент позвонит:)
 
Сверху Снизу