• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 83

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну на подпись люди мало обращают внимание, и в большинстве случаев расписываются как попало. Если карточка попала к злоумышленникам, они могут купить по ней что-то у продовца-подельника, но снять деньги без пина не получится.
У меня еще была ситуация с двойным снятием в кафе, ТКС говорит что проблема либо в их банке, либо реально 2 раза сняли, в кафе я админский чек проверил, но совпадение или нет, оказалось что после меня в этот день никто больше не расплачивался..) возможно специально не допечатали второе снятие и все что после него).
Говорят если буду обращаться в суд они (ТКС) мне помогут, но сумма около 2 тыс рублей была, не стал возиться.
Так вот что хочу сказать- был бы ввод пинкода на карте, подозрения на кафе бы отпали сразу, а тут хз.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Так нужно под присмотром отдавать карту, чтобы снимали.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Так нужно под присмотром отдавать карту, чтобы снимали.
Один раз при мне прокатывали карту, вылезла какая-то ошибка, прокатили еще раз, а я то откуда знаю ошибка там или нет?) (в тот раз не было двойного снятия, действительно что-то не сработало первый раз)
С пин кодом надежнее.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пин можно подсмотреть, и украсть у вас за углом :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

При оплате картой ТКС продавец в 100% случаях мне всегда подсовывает ПИН-клавиатурку
Если у вас другая карта, то не подсовывают?
То есть нельзя ПИН установить к транзакции. У всех так?
У чисто полосатых карту многих, у очипованых приоритет подписи не только у ТКС.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Если у вас другая карта, то не подсовывают?

это вообще не играет никакой роли, вопрос только в дебетовой карте ТКС.


у очипованых приоритет подписи не только у ТКС.

для меня это странно ...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У них же есть смс-оповещение о транзакциях, платное правда, но если вопрос о безопасности, то очевидно имеет смысл пользоваться этой услугой. :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У них же есть смс-оповещение о транзакциях, платное правда, но если вопрос о безопасности, то очевидно имеет смысл пользоваться этой услугой. :i-yes:
тоже не понимаю тех, кто игнорирует подключение смс-оповещения
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

это вообще не играет никакой роли, вопрос только в дебетовой карте ТКС.
Из вашегосообщения следует, что только видя карту ТКС так происходит. ;)
для меня это странно ...
Ну если вам нужен приоритете PIN тоесть к примеру сбер у которого он ипо полосатым картам установлен. правда есть торгашные точки которые это игнорируют, но ихочень мало.
тоже не понимаю тех, кто игнорирует подключение смс-оповещения
Ну банки заботящиеся о безопасности своихклиентов за этот сервис бабло не дерут. так что вопрос к банкамкоторые на этом желают поиметь.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну если вам нужен приоритете PIN тоесть к примеру сбер у которого он ипо полосатым картам установлен.

Вы мне на Сбер предлагаете перейти ?

добавлено через 1 минуту
У них же есть смс-оповещение о транзакциях, платное правда, но если вопрос о безопасности, то очевидно имеет смысл пользоваться этой услугой.

У меня есть смс-оповещение. Толку от него только для контроля сумм списываемых при покупках.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вы мне на Сбер предлагаете перейти ?
как вариант. Ставки по картам не очень высокие, сейчас у них предложения с оплатой только за первый год пользования,а потмо бесплатно. Отделений Сбера полно, что быиметь возможность оперативно закинуть наличку. СбОл вполне функционален и работает гораздо стабильней поделки от ТКС.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну банки заботящиеся о безопасности своихклиентов за этот сервис бабло не дерут. так что вопрос к банкамкоторые на этом желают поиметь.
все банки дерут:)
просто, есть пакет бесплатного оповещения, там минимум самый. обычно это на емайл оповещение:) как в втб24.
а есть полное оповещение по всем транзакциям, операциям по карте(счёту)... за это уже отдельная плата.

добавлено через 2 минуты
СбОл вполне функционален и работает гораздо стабильней поделки от ТКС.
вот тут я б не согласился, на счёт поделки и стабильности.
ТКС отлично тоже работает, с картой как таковых проблем и нет, ну у меня не было.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

все банки дерут
Пожалуйста подскажите мне сколько эта услуга стоит по картам банка Авангард к примеру? Вот есть карта Кукуруза, конвертация по курсу ЦБ РФ. СМС-информирование бесплатное и сама карта бесплатная.

просто, есть пакет бесплатного оповещения, там минимум самый
Это только ТКС обозвал SMS-банком полноценное оповещение об операциях. Хотя SMS-банк это совсем другое.

ТКС отлично тоже работает
ну да то виджет какой отвалится, то система безопасности через минуту из ИБ начинает выкидывать. потом техподдержка, что-то там подкрутит и месяца три все боле-менее работает.

с картой как таковых проблем и нет
Да помнится месяца три утрясали проблемы с работоспособностью карт в Магните, все карты проходили, а ТКС шли лесом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Это только ТКС обозвал SMS-банком полноценное оповещение об операциях. Хотя SMS-банк это совсем другое.
.
не только у ТКС, но и у втб24 есть пакет просто оповещения на емайл(типа закон соблюдается), и отдельно полное оповещение и на смс также за отдельную плату.
уверен, есть и другие банки также разделившие эту услугу...
но да, исправлюсь, не все)

добавлено через 1 минуту
П
Да помнится месяца три утрясали проблемы с работоспособностью карт в Магните, все карты проходили, а ТКС шли лесом.
это когда ж было?
2 года ТКС пользуюсь, не заметил
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

все банки дерут:)
МКБ не дерет, смс-информирование, обслуга бесплатно, 9,5% на остаток а еще под новый год акция была овердрафт от 120т.р. жаль провафлил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

МКБ не дерет, смс-информирование, обслуга бесплатно
полное информирование, все транзакции и операции по карте?
просто, реально. в некоторых банках хитро делают, часть бесплатно. а полное информирование(которое по-сути и важно) уже отдельно оплачивается.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Нету там вообще никаких платных услуг связанных с смс, я честно говоря много лет пользуюсь услугами этого банка и был очень удивлен когда узнал, что некоторые банки предоставляют эти услуги платно. Особенно удивил сбербанк со своим sms банком за 60 рублей.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Особенно удивил сбербанк со своим sms банком за 60 рублей.
Не путайте SMS-bank и SMS информирование. по золотымкартам у Сбера SMS информирование бесплатное и подключив сначала её, можно и остальные карты полученные в Сбере подключить к бесплатному информированию.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Только у нее обслуживание 3000 в год.
Зы. Платиновые 10т.р. цены у сбербанка вообще не реальные.
Я привык что бы банк мне платил за использование их карт а не наоборот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу