• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 190

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ratatara, разве мало нормальных банков, ВТБ24, Прмсвязьбанк, например.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ratatara, разве мало нормальных банков, ВТБ24, Прмсвязьбанк, например.
так вопрос то не в этом.
а в том, что Тинькофф банк, разве, стал уже ненормальным банком?)
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
По поводу повышенного кешбека, оказалось не у всех могут быть одинаковые категории.

Я почему заинтересовался, потому как увидел выше, что в этом квартале у кого-то есть категория "дом/ремонт". У меня её нет. Хотя большой кусок ежемесячных покупок приходится именно в этом сегменте.

Созвонился с Поддержкой, уточнил этот момент - мол или я не заметил, или банк какую ошибку допустил? Получил ответ, что некоторые категории распределяются случайным образом, согласно предыдущим тратам клиента.

Тоже получил карту и сразу хотел активировать нужную категорию...... не тут то было. Оказывается могу открыть только то что хотелось бы им а не мне! Об этом ни слова не было написано в описании карты и кэшбэка. Никаких предыдущих трат еще у меня не было (карту получил только что)
Поддержка не смогла решить этот вопрос!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
vagh, ну у кого как, я вот уже 4 года работаю с банком по разным продуктам и ничего дурного сказать не могу.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
ВТБ - типичный банк-кровопийца, а ТКС хоть немного прибавляет в кармане, помимо того, что сервис лучше
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
По поводу повышенного кешбека, оказалось не у всех могут быть одинаковые категории.
Ну это известно еще с начала года. Я и писал
У меня по 5% идут:

Какая максимальная сумма кэшбека в месяц? Что-то мне припоминается что 3000 р.? Если так, то скоро уже у меня уже пойдет превышение:_4:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
с этими повышенными категориями Тинькоф только раздражает клиентов
я выбрал рестораны и оплачивал кофе во всяких макдаках и старбаксах
а теперь выясняю, что у них категория фастфуд, которая мне не была предложена

лучше бы не предлагали никаких повышенных категорий
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
А я выбрал категорию "дом и ремонт" потому как периодически закупаю стройматериалы, но тут на днях купил ноутбук и был приятно удивлен, что магазин электроники тоже попадает в эту категорию.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,845
Реакции
57,608
Поинты
25.010
Оказывается магазин "Леруа Мерлен" относится к категории "одежда и обувь" :eek:
Я понимаю, MMCC-коды торговых точек, банк здесь ни причём, но выглядит забавно.
Никогда точно заранее не знаешь, в каком магазине, какая категория всплывёт.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Оказывается магазин "Леруа Мерлен" относится к категории "одежда и обувь" :eek:
Я понимаю, MMCC-коды торговых точек, банк здесь ни причём, но выглядит забавно.
Никогда точно заранее не знаешь, в каком магазине, какая категория всплывёт.
Да уж, было бы обидно затариться в Леруа на крупную сумму и в ожидании скидки получить шиш.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
а я оплатил замену стекла на айфоне на целых 11500 руб в сервисе , а кэшбэк не дали (вообще), потому что ммс код - салон связи(((
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Оказывается магазин "Леруа Мерлен" относится к категории "одежда и обувь" :eek:
Я понимаю, MMCC-коды торговых точек, банк здесь ни причём, но выглядит забавно.
Никогда точно заранее не знаешь, в каком магазине, какая категория всплывёт.

Странно, 2 года назад я пользовался картой промсвязьбанка и там был кэшбек по категории "дом и ремонт" и закупался в Леруа для ремонта. Кэшбек приходил исправно, т.е. MMCC-код в Леруа был правильный. Может в Тинькове косяк?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
А я выбрал категорию "дом и ремонт" потому как периодически закупаю стройматериалы, но тут на днях купил ноутбук и был приятно удивлен, что магазин электроники тоже попадает в эту категорию.

Такая же фигня, оплачу в столовке - "рестораны", оплачу в эльдорадо - "дом/ремонт".. и все под 5%, прошло 9 дней отчетного периода а кэшбек уже все походу.. звонил в Тинькофф - максимум 3000 р. в месяц :_15:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я понимаю, MMCC-коды торговых точек, банк здесь ни причём, но выглядит забавно.
У меня как то была карта с кэшбэком в категории "Рестораны и супермаркеты". После покупки в Метро кэшбэк не начислии... Звоню в банк, и тут выясняется, что оказывается по MMCC-коду Mетро это вообще не магазин, а склад!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Вчера смотрел вакансии на Head Hunter'e, Тинькофф набирает сотрудников для обзвона клиентов с долгами. Работа на дому. необходимо наличие компа, гарнитуры, выхода в Интернет. Оплачивается ip-телефония.
Колл центр Тинькова построен таким же образом? Операторы с софт-фонами на компах сидят дома по всей России и принимают звонки от клиентов?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Колл центр Тинькова построен таким же образом? Операторы с софт-фонами на компах сидят дома по всей России и принимают звонки от клиентов?
Вот колл-цент по исходящим звонкам на кредитки точно такой же. А вот по обслуживанию в целом думаю всё же в Москве (либо любом другом городе) с обученными и компетентными сотрудниками, ведь многие операции они делают прямо онлайн, значит имеют прямые доступы к базам клиентов, врядли такие доверят сотрудникам на дому, которых даже ни разу не видели))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Колл центр Тинькова построен таким же образом? Операторы с софт-фонами на компах сидят дома по всей России и принимают звонки от клиентов?

Нет. По крайней мере в Москве у них офис в районе волоколамки.:i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Оказывается магазин "Леруа Мерлен" относится к категории "одежда и обувь"
Делал покупки в прошлом месяце, вот информация по коду "Nurseries,Lawn & Garden (5261)" Так что или некорректная настройка конкретного терминала или самодеятельность Тинькова.
 
Сверху Снизу