• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 205

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Если человек в повседневной жизни пользуется их картой, то смысл заморачиваться с переводами туда-сюда.
Ну нормальная практика когда зарплатные карты бесплатные, а тут если на карте менее 30 штук, то будет ощутимый ежемесячный побор.
Тогда лучше уж Сбер, там зарплатникам, если надо легче кредит оформить, да и кредитки порой бесплатьные раздают. проценты по кредитамв Сбере ощутимо ниже чем у Тинькова.
Так,что как говорил классик, страшно далеки они от народа.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну нормальная практика когда зарплатные карты бесплатные, а тут если на карте менее 30 штук, то будет ощутимый ежемесячный побор.
Тогда лучше уж Сбер, там зарплатникам, если надо легче кредит оформить, да и кредитки порой бесплатьные раздают. проценты по кредитамв Сбере ощутимо ниже чем у Тинькова.
Так,что как говорил классик, страшно далеки они от народа.

Да не, они там позиционируют так, что мы сами можем выбирать, на какую карту получать деньги. Даже если у вас другой зарплатник, отнесите реквизиты в бухгалтерию и по закону они должны сюда начислить.
Понятное дело, что бухгалтер навряд ли добрым словом потом вспомнит, когда отдельно в другой банк платеж будет делать :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
blackvovik, да это понятно, как позицинируют, дело в том, что их карта зарплатному проекту не соответсвует, я про это речь вёл.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
А я вообще не пользуюсь кредиткой от тинькова, это же просто капец а не кредитка, открыл только дебетовую, там все нормально.

почему капец??? кредитка как кредитка, плати во время и будет счастье
 

NATA123

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже года 2 с этой кредиткой и она меня выручает сильно. Единственный минус, так это отсутствие банкоматов. точнее они есть но ехать к ним через весь город. =(
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
я уже года 2 с этой кредиткой и она меня выручает сильно. Единственный минус, так это отсутствие банкоматов. точнее они есть но ехать к ним через весь город. =(
Какие банкомты, вы вообще пользуетесь карами тинькова или тупо сообщения здесь набиваете.
 

BANK BTC

Верифицирован
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня у меня заблокировали мою личную карту Тинькофф, отказ в обслуживание. Причину мне зачитал консультант из техподдрежки, какой-то там пункт про отмывание денег. За пол года с карты я снял наличкой, не более 40 тыс рублей. Ну были еще переводы и получения денег от других пользователей. Но все вполне прилично, в основном закидывал со своих карт из других банков. Но суммы не большие и не много.

Не могу понять, за что заблокали. Чего банку не понравилось. Какое нахер отмывание денег.

Может быть есть у кого то информация, как восстановить обслуживание? Может быть закрыть счет и открыть потом заново, или не прокатит?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня у меня заблокировали мою личную карту Тинькофф, отказ в обслуживание. Причину мне зачитал консультант из техподдрежки, какой-то там пункт про отмывание денег. За пол года с карты я снял наличкой, не более 40 тыс рублей. Ну были еще переводы и получения денег от других пользователей. Но все вполне прилично, в основном закидывал со своих карт из других банков. Но суммы не большие и не много.

Не могу понять, за что заблокали. Чего банку не понравилось. Какое нахер отмывание денег.

Может быть есть у кого то информация, как восстановить обслуживание? Может быть закрыть счет и открыть потом заново, или не прокатит?

Если карту использовали чтобы просто гонять деньги, то все очевидно. Это они даже в правилах прописали. В идеале нужно было еще и покупки по карте делать чтобы у них не было претензий к вам.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Если карту использовали чтобы просто гонять деньги, то все очевидно. Это они даже в правилах прописали. В идеале нужно было еще и покупки по карте делать чтобы у них не было претензий к вам.
Где у них в правилах такое прописано?
Покупок по их карте не делаю, использую, как вы отписали, что бы погонять денег и знаю много людей использующих так же.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Где у них в правилах такое прописано?
Покупок по их карте не делаю, использую, как вы отписали, что бы погонять денег и знаю много людей использующих так же.

Когда их карту получал была ссылка на публичную аферту. Значит еще до вас они не добрались возможно из-за сумм или потому что не было мутных контактов с/на вашу карту.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Значит еще до вас они не добрались
Да и при этом уже не один раз мне карту перевыпустили. :wink2:
А для трат существую кредитные карты, свои деньги я всегда успею потратить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня у меня заблокировали мою личную карту Тинькофф, отказ в обслуживание. Причину мне зачитал консультант из техподдрежки, какой-то там пункт про отмывание денег. За пол года с карты я снял наличкой, не более 40 тыс рублей. Ну были еще переводы и получения денег от других пользователей. Но все вполне прилично, в основном закидывал со своих карт из других банков. Но суммы не большие и не много.

Не могу понять, за что заблокали. Чего банку не понравилось. Какое нахер отмывание денег.

Может быть есть у кого то информация, как восстановить обслуживание? Может быть закрыть счет и открыть потом заново, или не прокатит?
по такой причине чтоб Тинькофбанк блокнул и отказ в обслуживании, что-то очень редкое, даже и не слышал ранее:)
видать, конкретно веское основание было.
Да и ваш никнейм не просто так же BANK BTC.
уж что-что, а биткойн занимает явно лидирующее место по мутному потоку, грязным деньгам, криминальным, отмыванию...
явно, ваши клиенты, другие пользователи попались с конкретно криминальными деньгами, и если вы чисты даже и не в курсе их происхождения, то просто вам не повезло, похоже.
ну я так думаю, более вероятно это.

ну или вы с вашей карты также другим кому-то переводили деньги почти сразу после получения от других.
т.е. в этом случае тоже может оказаться, что такие операции подозрительными...
правда, в этом случае, вроде просто блокировка может быть временная и запрос от банка для пояснения происхождения средств и операций.

банк просто так, вроде как, без дополнительной проверки не будет же не просто блочить пользователя, но ещё и с отказом в обслуживании сразу.
явно, по вам какая-та инфа на поверхности есть, возможно, вас заметили, нашли инфу по активным операциям с биткоином. Скорее всего, вас СБ банка проверила, увидела явные основания для отказа в обслуживании.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да и при этом уже не один раз мне карту перевыпустили.
А для трат существую кредитные карты, свои деньги я всегда успею потратить.
Значит у вас чистые операции были по переводам. А у данного залоченного джентельмена карта могла использоваться к примеру как обменник или обналичка "левых" переводов от разных людей.
 

BANK BTC

Верифицирован
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Если карту использовали чтобы просто гонять деньги, то все очевидно. Это они даже в правилах прописали. В идеале нужно было еще и покупки по карте делать чтобы у них не было претензий к вам.
Покупки делал постоянно, это моя личная карта. Не химичил с ней ничего. Переводы были только со своего сбера или альфы. да и оборот там не более 100 тыс в месяц.

добавлено через 1 минуту
по такой причине чтоб Тинькофбанк блокнул и отказ в обслуживании, что-то очень редкое, даже и не слышал ранее:)
видать, конкретно веское основание было.
Да и ваш никнейм не просто так же BANK BTC.
уж что-что, а биткойн занимает явно лидирующее место по мутному потоку, грязным деньгам, криминальным, отмыванию...
явно, ваши клиенты, другие пользователи попались с конкретно криминальными деньгами, и если вы чисты даже и не в курсе их происхождения, то просто вам не повезло, похоже.
ну я так думаю, более вероятно это.

ну или вы с вашей карты также другим кому-то переводили деньги почти сразу после получения от других.
т.е. в этом случае тоже может оказаться, что такие операции подозрительными...
правда, в этом случае, вроде просто блокировка может быть временная и запрос от банка для пояснения происхождения средств и операций.

банк просто так, вроде как, без дополнительной проверки не будет же не просто блочить пользователя, но ещё и с отказом в обслуживании сразу.
явно, по вам какая-та инфа на поверхности есть, возможно, вас заметили, нашли инфу по активным операциям с биткоином. Скорее всего, вас СБ банка проверила, увидела явные основания для отказа в обслуживании.
Покупки делал постоянно, это моя личная карта. Не химичил с ней ничего. Переводы были только со своего сбера или альфы. да и оборот там не более 100 тыс в месяц.

Для работы у меня другие карты, там обороты в разы выше. И их никто не трогает.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В рамках своего проекта сделать из банка целый "маркет" финансовых услуг, Тинькофф открывает возможность заняться инвестированием в акции/облигации. Все довольно интересно интегрировано в личный кабинет клиента - https://www.tinkoff.ru/invest/

Функционал явно урезан (уже потыкался там), но они и позиционируют себя в роли чего-то в роде "биржи для самых маленьких". Все бесплатно, единственная комиссия за операции покупки/продажи - 0,3%.

Вещь кажется достаточно интересной. Пожалуй, можно и договор с ними заключить дабы попробовать это все.

У кого какие размышления по этому поводу?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Вещь кажется достаточно интересной. Пожалуй, можно и договор с ними заключить дабы попробовать это все.

У кого какие размышления по этому поводу?
Лучше в Промсвязьбанк обратится, выхода на американскийрынок у них нет, но в остальном тарифы лучше.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Случайно задолжал, всего навсего 24 . Раздули до 40++++ обещали по хорошему скинуть, итого 54000, сказал куплю за 20.., продали своим калекторам, "Феникс" те общаться со мной не хотят
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Лучше в Промсвязьбанк обратится, выхода на американскийрынок у них нет, но в остальном тарифы лучше.

Разве?
На их сайте наше "От 0,01-0,05% или от 30 коп. за любой контракт.". Пруф по ссылке
А полный список комиссий можно по этой ссылке
Выгода получается при объеме от 10 млн...

Или, быть может, Вы какой-то другой продукт банка имели ввиду?


Плюс Тинькова еще и в том, что не нужно устанавливать всякий сторонний софт.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Сверху Снизу