• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 245

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,057
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Кругом реклама этого Тинькофа, а толка нет.Бешеные проценты.По мне так ужасный банк.
Мнение простого человека.:)

Статья вот как действуют прихлебатели тинька в теме в ответ на отрицательное мнение о банке:
http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/10/05/1651090.html
4. Глушение альтернативной информации
Советские глушилки забивали западное радио непрерывным шумом. По этой же модели работают организаторы современных пропагандистских ток-шоу. Они глушат неугодное мнение, мгновенно организуя негодующий гул аудитории, гневные крики платных клакеров и спикеров, а затем быстро перехватывая микрофон у нарушителей спокойствия и передавая его другим, проверенным участникам.


1. «Дрессированная» аудитория
По знаку «дрессировщиков» (сотрудников редакции) она подкрепляет пропагандистские месседжи ярко позитивной эмоциональной реакцией, а неугодную информацию зашикивает и дискредитирует.


3. Провокация сильной эмоциональной реакции
Участники ток-шоу постоянно орут, ругаются, ведут себя сверхэмоционально, устраивают настоящие истерики и ссоры. Их задача — накачать эмоциями телезрителей. Массовый психоз в телестудиях порождает массовый психоз в стране. В состоянии эмоционального перевозбуждения люди теряют способность объективно анализировать информацию
 
Последнее редактирование:

Мария Федорчук

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

советую заглянуть на сайт sravni.ru там можно сравнить кредитные ставки и депозиты по всем банкам.
cashmagnat, спасибо за наводку
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Андрей Крячков

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
В принципе неплохой банк: хороший интернет-банк, удобство для пополнения баланса, активная и доступная помощь по телефону и в интернете.
 

Veraleta

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ни разу не пользовалась их услугами
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Пользуюсь дебетовой картой уже несколько нет, тьфу-тьфу, проблем не было, всё устраивает.
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
До сих пор для себя не решил нужен ли мне Тинькооф, много людей им пользуется в онлайне, ни кто кратко не скажет, какие плюсы у этого Банка?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
До сих пор для себя не решил нужен ли мне Тинькооф, много людей им пользуется в онлайне, ни кто кратко не скажет, какие плюсы у этого Банка?
Тарифные планы по всем картам есть на сайте + всегда можно написать/позвонить в банк для уточнения
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
До сих пор для себя не решил нужен ли мне Тинькооф, много людей им пользуется в онлайне, ни кто кратко не скажет, какие плюсы у этого Банка?
По дебетовой карте сказать могу, ибо сам уже несколько лет ей пользуюсь. Устраивает всё, есть процент на остаток 7% годовых с ежемесячной выплатой на карту, кэшбек 1% на все покупки и 5% на отдельные покупки (категории коих вы сами и выбираете), удобный инет-банк и мобильное приложение, отзывчивая поддержка, снятие налички в любом банкомате от 3000 без комиссий. Доволен.
За кредитные карты не скажу ничего, ибо не пользуюсь.
Вот вкратце так, остальные подробности , как выше и посоветовали, можете на сайте глянуть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,999
Реакции
4,195
Поинты
2.442
Тарифные планы по всем картам есть на сайте
По кредитным картам нет, тольк общие условия, а процентная ставка, ежемесячный побор и т.д. можно узнать, только когда получаешь карту.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
По кредитным картам нет, тольк общие условия, а процентная ставка, ежемесячный побор и т.д. можно узнать, только когда получаешь карту.
Вот так общие условия то - https://static.tinkoff.ru/documents/credit_cards/tariffs/platinum.pdf :k-unsure:
Абсолютно никакой конкретики:)

И по всем условиям можно проконсультироваться до получения кредитки - удаленно, если Вам такое знакомо.
Что до ставки, то частенько в ТП выставляют вилку, в которой будет финальная ставка для конкретного клиента по результатам скоринга. Ликбез.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,999
Реакции
4,195
Поинты
2.442

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вы писали про тарифные планы, про них я и отписал.
Ну и в чем тогда проблема? Для Вас тарифный план перестает быть таковым только по тому, что там нет гвоздями прибитой ставки? 1 сбаж назад да и ранее я писал почему так - скоринг. В остальном - все в онлайне узнать можно...

И в прошлый раз мы это, как мне показалось, размусолили.. :t-1doh:
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
По дебетовой карте сказать могу, ибо сам уже несколько лет ей пользуюсь. Устраивает всё, есть процент на остаток 7% годовых с ежемесячной выплатой на карту, кэшбек 1% на все покупки и 5% на отдельные покупки (категории коих вы сами и выбираете), удобный инет-банк и мобильное приложение, отзывчивая поддержка, снятие налички в любом банкомате от 3000 без комиссий. Доволен.
За кредитные карты не скажу ничего, ибо не пользуюсь.
Вот вкратце так, остальные подробности , как выше и посоветовали, можете на сайте глянуть.

Спасибо вам! Реально отличный ответ который внес для меня ясность, будем брать:_106:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,999
Реакции
4,195
Поинты
2.442
Для Вас тарифный план перестает быть таковым только по тому, что там нет гвоздями прибитой ставки?
для меня тарифный план это именно тарифный план и нормально когда человек перед подачей завки может изучить каки ТП действуют по различнымкартам у банка и самостоятельно выбрать, что ему подходит.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
для меня тарифный план это именно тарифный план
Умеете выразить мысль, не поспоришь..

и нормально когда человек перед подачей завки может изучить каки ТП действуют по различнымкартам у банка и самостоятельно выбрать, что ему подходит.
Видимо, для Вас тарифный план - это лишь ставка по кредитке и не больше. С этого можно было и начинать, а не дожидаться пока остальные проникнутся вашим "для меня тарифный план это именно тарифный план"... А зомби зомби зомби :)

Скинул Вам один из ТП на кредитку банка - изучайте. С процентной ставкой придется подождать - скоринг, все дела. И такое у многих банков есть. Не хотите ждать (а стоило бы по вполне адекватным причинам) - рассчитывается на максимальную в вилке.

p.s. можно безконечно придираться к банку по мелочам (хотя такие же мелочи встречаются чуть ли не у каждого банка), но это чести Вам не сделает совсем.. О чем дальше будете жаловаться? Желтый цвет в лейбле некомильфо или вторая буква в названии не по феншую?
 
Последнее редактирование:

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Обслуживаются ли данные карты в других странах СНГ?
 
Сверху Снизу