• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 269

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642

ednorton

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Cамое интересное что поддакивающие и хвалебные отзывы даже не проверяются
Может, потому что они никому не интересны потому что все сразу переходят к "чернухе"?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Инвестиции станут доступны на смарт-часах Apple Watch и Android Wear

Клиенты брокерской платформы Тинькофф Инвестиции смогут воспользоваться сервисом на умных часах Apple Watch и Android Wear. Опция станет доступна всем пользователям брокерского сервиса до конца недели.

Таким образом, Тинькофф Инвестиции станут первым на российском рынке инвестиционным мобильным приложением для использования брокерского сервиса с помощью смарт-часов.

Теперь пользователи Тинькофф Инвестиций смогут вывести на циферблат смарт-часов котировки (информацию о рыночной цене) и динамику наиболее интересных ценных бумаг. Данные будут обновляться каждые пять минут, что, с одной стороны, позволит клиентам быть в курсе актуальных изменений на биржевом рынке, а с другой — экономно расходовать заряд аккумулятора умных часов.

Клиенты Тинькофф Инвестиций также будут получать на устройства Apple Watch и Android Wear пуш-уведомления, например — о достижении конкретной ценной бумагой, заранее заданной пользователем в приложении, определенного ценового уровня на бирже.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Новые клиенты Тинькофф Банка получат 10% годовых на остаток по картам Tinkoff Black

Москва, Россия — 17 сентября 2018 г.
Тинькофф Банк запустил акцию, по условиям которой до конца 2018 г. новые клиенты получат повышенный процент на остаток по дебетовым картам Tinkoff Black и Tinkoff Black Edition — 10% годовых.

Принять участие в акции могут только новые клиенты, то есть те, кто оформил дебетовые карты Tinkoff Black или Tinkoff Black Edition в период с 15 сентября 2018 г. по 31 октября 2018 г. Если ранее у клиента уже была дебетовая карта Тинькофф Банка, но договор по ней был расторгнут до 31 декабря 2017 г., то он также может принять участие в акции.

10% годовых на остаток денежных средств на карточном счете, не превышающий 300 000 рублей, будут начисляться на карты Tinkoff Black и Tinkoff Black Edition ежемесячно до 31 декабря 2018 г. По условиям тарифа, для начисления процентов на остаток держателям карты Tinkoff Black надо совершить покупки на сумму от 3 000 рублей за расчетный период (между датами выписки).

Для всех держателей дебетовых карт Tinkoff Black действует 1% кэшбэка за любые повседневные покупки, 5% — за траты в категориях, выбранных в мобильном приложении и на Tinkoff.ru, и до 30% — за покупки в рамках специальных предложений от партнеров. Межбанковские переводы на карты других банков по реквизитам осуществляются бесплатно. За снятие наличных в любых банкоматах мира на суммы свыше 3 000 рублей комиссия не взимается. Оформить карту Tinkoff Black можно одновременно в нескольких валютах: в рублях, долларах США, в евро и фунтах стерлингов.

Среди преимуществ премиальных карт Tinkoff Black Edition: персональное обслуживание, доступ в бизнес-залы аэропортов (Lounge Key), включая два бесплатных прохода в месяц, бесплатная страховка для путешествий с семьей (до пяти человек) с покрытием 100 000 долларов США (распространяется на горные лыжи и сноуборд) и консьерж-сервис.

Оформить дебетовые карты Tinkoff Black и Tinkoff Black Edition можно на сайте Tinkoff.ru, представитель Тинькофф Банка доставит их в удобное для клиента место и время.
а я то смотрю реклама по телеку идёт про 10% , а оно вон оно как, только для новых владельцев
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
а я то смотрю реклама по телеку идёт про 10% , а оно вон оно как, только для новых владельцев

Некрасиво это выглядит, конечно.
Жадность рулит, главное заманить новых клиентов, на старых пофиг.
Как только какой-то банк додумается предложить сходный функционал с нормальными процентами - сразу свалю.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Тинькофф Банк и НСПК напомнят клиентам о покупке их любимых товаров.
20.09.2018
Тинькофф Банк и НСПК напомнят клиентам о покупке их любимых товаров
Сервис автоматического предоставления информации о чеках, который является разработкой НСПК, в будущем может напоминать клиентам о покупке их любимых товаров. Об этом в интервью журналу "ПЛАС" сообщил директор монетизации данных Тинькофф Банка Евгений Исупов.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Некрасиво это выглядит, конечно.
Жадность рулит, главное заманить новых клиентов, на старых пофиг.
Как только какой-то банк додумается предложить сходный функционал с нормальными процентами - сразу свалю.
У меня несколько знакомых из жадности по этой акции получили чёрную карту хотя всегда критиковали этот банк :) сейчас ходят ко мне за консультациями по интернет-банку :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Некрасиво это выглядит, конечно.
Жадность рулит, главное заманить новых клиентов, на старых пофиг.
да это нормальный маркетинговый ход для привлечения новых клиентов.
уверен, что примерно через год условия у новых клиентов откатятся назад на обычный уровень для всех)
чисто бизнес.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
уверен, что примерно через год условия у новых клиентов откатятся назад на обычный уровень для всех)
Меньше года - в статье речь про 31 декабря 2018 говорится. Да, маркетинг
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
привозит мне курьер перевыпущенную кредитку и говорит:

"впервые вижу настолько маленькие проценты по кредитке: 13%"

и подарил ещё футляр для карточек но зря:

ведь карточки с оплатой в касание
могут сработать сразу несколько штук
а я использую для кредитки футляр от проездного

 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
ведь карточки с оплатой в касание
могут сработать сразу несколько штук
а я использую для кредитки футляр от проездного

При оплате лучше же доставать карту. А реально сталкивались с ситуацией, когда пэйпас сработал с двух карт одновременно? Это как-то на грани фантастики. Что в этот момент происходит с кассой и терминалом? У них же должно выбиться либо несколько чеков, либо вообще случится непонятное что-то.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
у меня карточка с оплатой касанием единственная

зато думаю кто пострадает однажды

в следующий раз точно будет доставать карту из футляра
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
для себя выбрал Книги, развлечения, спорттовары
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Было бы интересно упорядочить, какие банки кроме Тинькофф предоставляют фактически бесплатный сервис, с возможностью, также бесплатно, получить валютную карту и удобный онлайн-банк. Вроде у Русского Стандарта примерно так, но упоминались еще какие-то, хотя по удобству равных ТКС похоже нет
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Тинькоф не успакаивается хотя звонил за последнее время кучу раз и было сказано что банк их не интересует и чтобы не звонили.
Снова звонок:
c 78007557536
+7 800 755 75 36 чей номер? Кто звонил с телефона...
bolshoyvopros.ru›questions/2786697-7-800-755-75-…
+7 8007557536 - кто звонил? +78007557536. ... Мне тоже позвонили с номера 78007557536, девушка предложил кредит от банка Тинькофф, на что я ей ответил, что пользовался данным кредитом около 5 лет, полностью разочаровался этим банком и больше кредиты там брать не намерен, но девушка всё-равно... Читать ещё
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вот не понять вас, народ! Вроде халяву любите, ну дают вам её, а вы не довольны.
Соотечественники всегда недовольны...

p.s. насчет срабатывания сразу дух карт впервые слышу..
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
я бы провёл эксперимент по срабатыванию 2-х карт

да у меня единственная карточка с оплатой в касание
кредитка 13-%-ная
и никому не рекомендую экспериментировать

но готовые ютюбы поищу
 
Сверху Снизу