Tinoko Capital - tinokocapital.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня не было вклада в этом проекте и мое суждение здесь совершенно нейтральное. Досили не конкретно этот хайп, а сам хостинг. А ддос 2-3 дня для хайпа с планом 3 дня это практически смерть и естественно чуда не произошло.
И еще по поводу перехода на другой сервер. Обычно после начала ддос никто сразу на дургой сервер не переходит. Ждут окончания атаки. Если атака не заканчивается примерно через сутки, то админ конечно может перейти на другой сервер, но это тоже берет время и даже после уже перехода на другой сервер создается критичная ситуация. Опять же это конкретный здесь случай именно для хайпа с таким коротким планом.

приятно читать здравомыслящих людей.
хотя, фантазёров и сказочников в хайпах, конечно же, всегда было много. и это нормально. зато, не соскучишься:)
 

finance55

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот смотрю как все теряют деньги на этих хайпах ребята там не заработаешь если конечно не ты хозяин хайпа там всё так продуманно что вы в этоге теряете всё если ни на этом проекте то на другом жадность жадность господа а темболее в России ловить тут нечего вот и мостырят наши местные умельци и несут всякую чушь про лицензионные скрипты да про всякие защиты такого в природе нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вот смотрю как все теряют деньги на этих хайпах ребята там не заработаешь если конечно не ты хозяин хайпа там всё так продуманно что вы в этоге теряете всё если ни на этом проекте то на другом жадность жадность господа а темболее в России ловить тут нечего вот и мостырят наши местные умельци и несут всякую чушь про лицензионные скрипты да про всякие защиты такого в природе нет

с фантазиями вот в этот раздел, пожалуйста:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

там внимательно послушают и пообщаются
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Я вот смотрю как все теряют деньги на этих хайпах ребята там не заработаешь
А что здесь все на мазохистов похожи, сидят годами в хайпах и только успевают убытки подсчитывать :eek:
Не было бы толку, не было бы и более 100 тысяч пользователе у форума :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
4. а теперь, самое главное, не забывайте, что в этом хайпе структура планов по принципу копилки и непрерывный 2-3 дневный ддос, обычно, критичен для таких хайпов.
если бы админ захотел то смог бы продолжить работу
отмена выплат депозитов и выплата только профита без задержек-вот и все
паника на форумах бы сразу прекратилась
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Так точно. Но как это реализовать технически с 3хдневным планом?
Рано или поздно всё равно бы все пытались забрать свой депо.:i-yes:

Админу всё равно нИзачёт. "Реально крутой" админ справился бы с такой ситуцией "как нибудь".

добавлено через 2 минуты
Для себя сделал вывод 3хдневные планы Фтопку.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если бы админ захотел то смог бы продолжить работу
отмена выплат депозитов и выплата только профита без задержек-вот и все
паника на форумах бы сразу прекратилась

Тигр, но вы то уже давно в хайпах:)
паника на форумах то может и прекратилась бы. только это уже не имеет особого значения, ситуацию с данным хайпом уже не вырулило бы. когда на нескольких десятках мониках статусы проблем и не платит.
да и недовольных невозвратами депо, всё равно, было б достаточно много. Мани-Пульс типичный пример.

добавлено через 3 минуты
Для себя сделал вывод 3хдневные планы Фтопку.
а 1-дневные, или 5-дневные планы тоже в топку?:)
всё относительно, кому-то повезло, кому-то нет.
копилки как были классически популярные, так и останутся.

к тому же, до ддос-атак хайп успел отработать без проблем чуть более полутора месяцев. с таким инвест планом грех жаловаться на то, что не было возможности выйти в хороший плюс.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
1. что значит, договориться с ддосером?? встретиться в кафе за чашкой кофе и найти компромисс?
Ну, обычно ддосят не просто так, а с определенными целями. в данном случае это или утопить хайп или шантаж. Поскольку хайп уже около 2х месяцев поработал к тому моменту, то это скорее второе. А значит они выдвигали какие-то требования с контактами. Я помню пару лет назад ддосили чей-то блог тут на форуме. По моему автор опубликовал результаты эксперимента с мониторами. Это когда от имени админа хайпа пытались договориться, чтобы моники держали статус "платит". Тоже попали под ддос, чем-то не угодив. договорились же.

2. если напал серьёзный ддосер с конкретными целями, то он быстро сориентируется и переправит на новый сервак ддос атаку.
Я имел ввиду сервер с более мощной защитой. Конечно, если характеристики нового сервера прежние, то ддос возобновился бы.
3. просто увеличить защиту на время ддос-атаки это как? типа надеть второй сверху бронежилет и через пару дней его снять? если я не ошибаюсь, то цены на дополнительные защиты всё равно на месяц в целом.
Ну и что? речь шла о гораздо больших деньгах, чем оплата за месяц хостинга.
явно за время ддоса многие поставили на вывод депозиты, а новых регистраций, конечно, же нет и уже если и будет, то ничтожно мало после нескольких дней простоя.

Досили не конкретно этот хайп, а сам хостинг.
С этим согласен. Но хостер довольно быстро выбрался из-под ддоса, а хайп еще сутки, как минимум, был под атакой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, обычно ддосят не просто так, а с определенными целями. в данном случае это или утопить хайп или шантаж. Поскольку хайп уже около 2х месяцев поработал к тому моменту, то это скорее второе.
я уверен, чтоб утопить. судя по наблюдаемой атаке.
когда только ради денег и вымогательства, то ддосят временными промежутками, как бы давая всё же частично работать. но при этом показывая серьёзность намерений.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
я думаю, чтоб утопить.
Не уверен: не сходится по времени. Если топить - то сразу после старта, чтобы не дать собрать деньги конкуренту. А тут уже 2 месяца прошло, деньги уже собраны.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я помню пару лет назад ддосили чей-то блог тут на форуме. По моему автор опубликовал результаты эксперимента с мониторами. Это когда от имени админа хайпа пытались договориться, чтобы моники держали статус "платит". Тоже попали под ддос, чем-то не угодив. договорились же.
ну вы сравнили блин хайпы с блогами, форумами, мониками и т.п.:biggrin2:
хайпы это всегда конечный продукт, у каждого просто разное время конца:)
форум ммгп тоже плотно ддосили пару лет назад организаторы хайпа ДЦ.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Мани-Пульс типичный пример.
пример чего?
правильной работы админа,правильно?
после критической ситуации с выводом и заморозки депозитов,мп отработал еще полгода
и вклады новые были и новые регистрации
и репутация джокера выросла до небес
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не уверен: не сходится по времени. Если топить - то сразу после старта, чтобы не дать собрать деньги конкуренту. А тут уже 2 месяца прошло, деньги уже собраны.
а может ддосер с отпуска вернулся и о, её-моё, совсем тут оборзели конкуренты штампуют хайпы и погнал мочить:biggrin2:

silv33, определяющее тут именно, как проходила ддос-атака. таким образом, обычно валят хайпы, убивают.
когда вымогают и хотят именно денег, то как правило ддосят временными промежутками, чтоб позволить частично работать. а иначе какой смысл ддосить, если стоит передержать и хайп сдохнет денег уж точно не получат:)

добавлено через 2 минуты
а какая разница? причины ддоса для всех одинаковы.
как это одинаковые?? как минимум, три разные точно есть))

добавлено через 6 минут
пример чего?
правильной работы админа,правильно?
после критической ситуации с выводом и заморозки депозитов,мп отработал еще полгода
и вклады новые были и новые регистрации
и репутация джокера выросла до небес
о чём вы???:eek:
какая там нах репутация. народ после скама материл и проклинал все подряд, давно я уже не наблюдал таких матов и проклятий в хайпах, как в скаме МП. т.к. почти все остались в минусах:biggrin2:
этот жулик дал заработать единицам, кто успел соскочить в феврале до заморозки вкладов.

с другой стороны, пыхтел и тянул ещё унылое гавно, т.к. красиво зазомбировал народ "реальностью ставок". и судя по всему, не зря. народ на удивление стал докладывать бабки через 2-3 месяца.

да и сравнивать тоже не уместно русский хайп, где админ на паблике и может сам лично манипулировать народом... с хайпом, типа, забугорным, где админ в полной тени:)

я привёл пример МП только в плане, что недовольных заморозкой вкладов было всё равно достаточно много. а не вообще в целом сравнил.
так что, не будем тут о МП больше.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
о чём вы???
какая там нах репутация. народ после скама материл и проклинал все подряд, давно я уже не наблюдал таких матов и проклятий в хайпах, как в скаме МП. т.к. почти все остались в минусах

bond777, ну вы опять начинаете тупить:rolleyes:
я писал про работу с февраля после заморозки
джокер дал возможность вывести 50% депо,но этой возможностью воспользовались единицы
это говорит о высоком доверии к джокеру
а сколько новых вкладчиков пришло после заморозки?
почитайте тему если забыли
некоторые на него молились как на икону
а маты пошли когда он совсем закрылся
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
С этим согласен. Но хостер довольно быстро выбрался из-под ддоса, а хайп еще сутки, как минимум, был под атакой
Да. Хостинг выбирался на короткое время из ддоса и в тоже время выбирался этот хайп на это же короткое время. Когда ддос полностью прекратился и хостинг начал работать в нормальном режиме, то и этот хайп начал работать.
Совершенно не защищаю админа , но после ддоса было видно, что он пытался платить и наладить работу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ну вы опять начинаете тупить:rolleyes:
я писал про работу с февраля после заморозки
джокер дал возможность вывести 50% депо,но этой возможностью воспользовались единицы
это говорит о высоком доверии к джокеру
а сколько новых вкладчиков пришло после заморозки?
почитайте тему если забыли
некоторые на него молились как на икону
а маты пошли когда он совсем закрылся

для меня было определяюще там, что почти все вкладчики в момент скама матерились и проклинали этого жулика. никто не вышел в плюс после заморозки вкладов, несмотря на то, что проработал уныло ещё несколько месяцев. такими хайпами радоваться и гордиться может только админ, а вкладчикам оставалось только плеваться и проклинать.
да и сравнивать, повторю, русский хайп с админом на паблике, который постоянно на форуме находился и мог лично манипулировать народом... несколько неуместно, в плане вообще работы и выруливания ситуаций.
да и там моников почти не было, т.е. в сети статусов проблемных на каждом углу интернета не было.

Тигр, я не туплю. прошу читать более внимательно, о чём я.

добавлено через 2 минуты
Да. Хостинг выбирался на короткое время из ддоса и в тоже время выбирался этот хайп на это же короткое время. Когда ддос полностью прекратился и хостинг начал работать в нормальном режиме, то и этот хайп начал работать.
Совершенно не защищаю админа , но после ддоса было видно, что он пытался платить и наладить работу.

всё верно. но повторный суточный ддос после 3-х дневной работы окончательно добил. и у моников, многих, во время второго ддоса статусы поменялись на не платит. а это уже всё, можно хоронить. выкарабкаться не получится.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
скоро и здесь будет тоже самое:rolleyes:
ага, заметно, прям уж)
зайдите в тему МП в августе, освежите в памяти...проклятий и матов, какие там были, я уже давненько не наблюдал в хайпах.
прекращайте уже.

в данном хайпе за полтора месяца работы до падения от ддоса было полно возможностей выйти в хороший плюс. обычно в таких случаях, вкладчики уходят тихо искать другие хайпы, ну или единицы поругаются чуток.
вам то это не знать, уважаемый Тигр(Игорь);)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу