Tinoko Capital - tinokocapital.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
скоро и здесь будет тоже самое
Не, не будет, Игорь. Разница в позиционировании. МП позиционировался как реално-работающий проект, а тиноко - как серьезный хайп. отсюда и контингент вкладчиков. В артмани тоже проклятия были, поскольку тот тоже по реального косил. Тут если и будут, то немного. имхо.
что он пытался платить и наладить работу.
Что да, то да. было дело. Я все же остаюсь при своем мнении в том плане, что админ не использовал всех возможностей для восстановления работы. С другой стороны, возможно Вы с Сергеем и правы (очень на то похоже), что ему просто не дали такой возможности.
Но, если атака шла на хостера, получается, что хайп никому как таковой не мешал, и только случайно "попал под замес".
в принципе, версий может быть куча, но что реально случилось - не узнаем никогда.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в данном хайпе за полтора месяца работы до падения от ддоса было полно возможностей выйти в хороший плюс.
если вклад большой может быть :rolleyes:
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
...был тут на конференции Касперского, они предлагают услуги анти ДДОС, переправляя на себя трафф, и его анализу. Ценники не более чем, как известной "Драгонары", но результаты по отсечению траффа более чем 90%, по стате, отсечки "флуда". Может Админам подумать о таких услугах? Или я замечтался...
Впрочем там указали что владельцы ресурсов любят себя ДДОСить тоже как вариант, черный пиар.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
...был тут на конференции Касперского, они предлагают услуги анти ДДОС, переправляя на себя трафф, и его анализу. Ценники не более чем, как известной "Драгонары", но результаты по отсечению траффа более чем 90%, по стате, отсечки "флуда". Может Админам подумать о таких услугах? Или я замечтался...
Такие услуги еще до Касперского предлагались.
 

kaballero

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
я перевел сумму с активного баланса на пассивный. После чего указал эту сумму и нажал выплатить средства. Деньги пропали, в истории только пишется "Изменения в сумме депозита". Это я так понимаю он подразумевает перевод с активного баланса на пассивный. А где пендинг указывается? Где вообще должно писаться то, что я заказал выплату? Может кто подскажет?
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
в данном хайпе за полтора месяца работы до падения от ддоса было полно возможностей выйти в хороший плюс
Так и сделал за неделю до первого ддоса. Правда потом мучился вопросом - не рано ли? Оказалось как раз вовремя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я перевел сумму с активного баланса на пассивный. После чего указал эту сумму и нажал выплатить средства. Деньги пропали, в истории только пишется "Изменения в сумме депозита". Это я так понимаю он подразумевает перевод с активного баланса на пассивный. А где пендинг указывается? Где вообще должно писаться то, что я заказал выплату? Может кто подскажет?

да уже всё. не мучайтесь. к сожалению, хайп не платит уже третий день.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Думаю, что чуйка не подвела и я не стал продолжать после выплаты
Даже прогнозы мастеров меня не убедили:
Tinoko Capital.
Приблизительное время скама.
середина декабря 2011.

Изначально хайп был не очень. Я изначально расчитывал, что он проработает до октября - не больше, оказалось даже чуть больше. Какой-то детский дизайн, примитивно как-то. Были плюсы - пин код на почту например...
И "брат" этого хайпа тоже слег рядом, несмотря на прогнозы:
Sommet Corporation - проект высокого уровня с отличными для инвестора планами. На фоне остальных проектов, обходить такой проект было бы неправильно. Ну, или стоит как минимум рассмотреть его как часть Вашего диверсификационного портфеля.
Приблизительное время скама Декабрь 2011.

Короче надейтесь на себя и развиваем интуицию (жаль что она приходит только с опытом неудач)..:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу