• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 12

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Самое первое правило это не должен быть ДЦ из СНГ, 95% таких контор являются самыми обычными кухнями не имеющими никакого отношения к форексу. В СНГ-ной практике форекс-брокеров регистрация у офшорных регуляторов всегда применялась и применяется исключительно для ухода от налогов и ответственности при организации разнообразных финансовых пирамид и форекс кухонь. Так как, по сути, эти регуляторы не контролируют деятельность поднадзорных им институтов.
Для примера приведу несколько довольно популярных на просторах СНГ ДЦ, и места их регистрации
· Alpar i- Сент-Винсент и Гренадины
· Instaforex - Британские Виргинские Острова
· AForex - Британские Виргинские Острова
· FX-Open - Новая Зеландия
· TeleTrade - Сент-Винсент и Гренадины
· RVD Markets - Британские Виргинские Острова
· LiteForex - Маршальские острова
· TenkoFX - Белиз

Fxopen - Невис. Плюс UK и AU. К тому же подразделения тесно между собой сотрудничают и работают на общий результат. Это видно по тому что клиентам предлагают работать в любой юрисдикции.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Так же как и у альпари, много разных юрисдикций у них, а не только острова.
Да и вообще особой разницы нету, все компании почти имеют филиала или сами полностью в офшорах.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Надеюсь с новым законом эта ситуация как-то хоть не много изменится и будет легче и надежнее открывать счета.
А то через чур много каждый год открывается компаний с не понятными деректорами.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Я лично сомневаюсь что станет лучше, у нас выбор так же будет работать у себя или в офшорах.
Поэтому если изменится что-то на форексе, то не сильно.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Надеюсь с новым законом эта ситуация как-то хоть не много изменится и будет легче и надежнее открывать счета.
А то через чур много каждый год открывается компаний с не понятными деректорами.
А я вот, честно говоря, даже побаиваюсь, что торговые условия у моих робо и FF после лицензирования в РФ изменятся в худшую сторону. Привыкла уже, к примеру, торговать с плечом 1 к 100, а согласно новому закону оно должно быть не более чем 1 к 50.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А думаете эти офшорные компании будут получать лицензию?
Я что-то сомневаюсь в этом, поэтому ваше так сказать дц плече не поменяют.
Да и такое плече нормальное, меньше быстрых сливов будет.
 

Tatka74

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Читала на днях, что Интерфакс признал Альпари брокером года.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Читала на днях, что Интерфакс признал Альпари брокером года.
я бы не сильно доверял тому, что пишет интерфакс. Он цифры непонятно откуда берут и в большинстве своем они не верны.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да ладно, или вы хотите чтобы ваша компания была брокером года?
Этих званий полно от разных организациях и выходит так, что несколько компаний брокеры года, так что для меня эти награды вообще ничего не стоят.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сейчас новый брокер появился тут и я уже перехожу на него работать! Там очень много хороших торговых инструментов, бесплатный ввод и вывод средств, а еще они предлагают хорошее/быстрое исполнение сделок (STP, straight through processing), что крайне важно для прибыльной торговли. А также есть бездепозитный бонус, что дает возможность попробовать бесплатно работать!
Старый и добрый FXOpen --лучше. Ниже спреды, надежнее. Регулируется :) И самое важное--настоящий ECN.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
я бы не сильно доверял тому, что пишет интерфакс. Он цифры непонятно откуда берут и в большинстве своем они не верны.
Это верно. Я тоже не доверяю разным информационным агентствам и изданиям. Рейтинги у них могут быть заказными. Кто больше заплатит, тот и на вершине. Другое дело различные международные выставки и мероприятия, где вероятность заказа отсутствует. К примеру на недавно проходящей выставке Форекс Экспо, лучшим брокером Азии был признан Фрешфорекс.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Это верно. Я тоже не доверяю разным информационным агентствам и изданиям. Рейтинги у них могут быть заказными. Кто больше заплатит, тот и на вершине. Другое дело различные международные выставки и мероприятия, где вероятность заказа отсутствует. К примеру на недавно проходящей выставке Форекс Экспо, лучшим брокером Азии был признан Фрешфорекс.
вы настолько наивны? Они это делают за бесплатно? :)
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
вы настолько наивны? Они это делают за бесплатно?
Я не знаю, свечку, как говориться не держала, но на выставке присутствовало около 50 крупных брокеров и думаю, что у каждого из них хватило бы средств если что, чтобы стать первыми.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я не знаю, свечку, как говориться не держала, но на выставке присутствовало около 50 крупных брокеров и думаю, что у каждого из них хватило бы средств если что, чтобы стать первыми.

Мне кажется это все куплено или договорено. Как во вских конкурсах красоты, так и у брокеров. Как по мне так чем меньше шумихи тем спокойнее торговать у брокера. Лучше тратить деньги на качество обслуживания и на конкурсы для клиентов чем на сомнительные награды ;)
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Лучше тратить деньги на качество обслуживания и на конкурсы для клиентов чем на сомнительные награды
Не думаю, что они действительно на это тратились:rolleyes:. Они и без всяких проплат заслуживают этого звания, ведь качество обслуживания у Фреша на самом высоком уровне.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не думаю, что они действительно на это тратились:rolleyes:. Они и без всяких проплат заслуживают этого звания, ведь качество обслуживания у Фреша на самом высоком уровне.
как и у других рыночных брокеров :)
 

melzheka

Новичок
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex Club Два года с ними, без нареканий. Быстрый вывод. Хорошая работа менеджеров. Был в нескольких офисах. Так что +
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не думаю, что они действительно на это тратились:rolleyes:. Они и без всяких проплат заслуживают этого звания, ведь качество обслуживания у Фреша на самом высоком уровне.

Да сомнительно как-то что именно фф лучший брокер азии. Да Азия это же не не только Россия.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Самое первое правило это не должен быть ДЦ из СНГ, 95% таких контор являются самыми обычными кухнями не имеющими никакого
так таких и нет, они все зарегистрированы в офшоре, т.е. они по факту не являются кухнями из снг
 
Сверху Снизу