• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 13

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
так таких и нет, они все зарегистрированы в офшоре, т.е. они по факту не являются кухнями из снг

Только есть и брокеры оффшорах и кухни. Тяжело конечно отличить , но когда уже торгуешь не один год условия каждой компании уже понятны и можно отличить где рыночная а где нет.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да ладно лично я сомневаюсь что вы можете отличить где рыночная компания а где нет.
Условия могут быть одинаковые как у кухни так и у брокера, по этим критериям точно не определить.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Условия могут быть одинаковые как у кухни так и у брокера, по этим критериям точно не определить.
Вполне может быть, что большая часть брокеров некоторые сделки не выводят на рынок. Если новичок начинает торговать и там видят, что он с большой вероятностью сольёт, то зачем им выводить
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вполне может быть, что большая часть брокеров некоторые сделки не выводят на рынок. Если новичок начинает торговать и там видят, что он с большой вероятностью сольёт, то зачем им выводить

А когда вы регистрируетесь, то откуда брокер может знать - вы опытный трейдер илр новичок. Они либо выводят все сделки либо нет - не бывает выборочного.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
А когда вы регистрируетесь, то откуда брокер может знать - вы опытный трейдер илр новичок. Они либо выводят все сделки либо нет - не бывает выборочного.
Понятно, что когда пользователь зарегистрировался, то брокеру не понятен уровень знаний в торговле, но когда пользователь начинает торговать, то это уже другое дело. Там сидят люди не с улице и они разбираются в том насколько большая вероятность, что данный пользователь сольёт счёт. Например, если этот пользователь начинает работать агрессивно, загружая сильно депозит, то вероятность слива увеличивается значительно. По статистике агрессивные счета долго не живут.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Понятно, что когда пользователь зарегистрировался, то брокеру не понятен уровень знаний в торговле, но когда пользователь начинает торговать, то это уже другое дело. Там сидят люди не с улице и они разбираются в том насколько большая вероятность, что данный пользователь сольёт счёт. Например, если этот пользователь начинает работать агрессивно, загружая сильно депозит, то вероятность слива увеличивается значительно. По статистике агрессивные счета долго не живут.

И вы думаете что за каждым клиентом будут следить и пытаться понять как он будет торговать. Весьма сомнительно мне. Особенно по брокерам котрые сто лет в обед работают.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
И вы думаете что за каждым клиентом будут следить и пытаться понять как он будет торговать. Весьма сомнительно мне. Особенно по брокерам котрые сто лет в обед работают.
По статистике малый процент трейдеров могут стабильно зарабатывать на рынке форекс. Слишком много факторов. Отдельным пунктом можно даже выделить психологический фактор. Поэтому если так много счетов сливаются, то большая вероятность, что этим пользуются и брокеры. Ведь кроме комиссий они сразу получают всю сумму.
Есть, например, стратегия при копирование сделок, открывать сделки в другую сторону чем открывает трейдер, который долгое время сливает и если некоторые даже на таком зарабатывают, то и брокеры могут определить, что с большей вероятность произойдёт со счётом
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
По статистике малый процент трейдеров могут стабильно зарабатывать на рынке форекс. Слишком много факторов. Отдельным пунктом можно даже выделить психологический фактор. Поэтому если так много счетов сливаются, то большая вероятность, что этим пользуются и брокеры. Ведь кроме комиссий они сразу получают всю сумму.
Есть, например, стратегия при копирование сделок, открывать сделки в другую сторону чем открывает трейдер, который долгое время сливает и если некоторые даже на таком зарабатывают, то и брокеры могут определить, что с большей вероятность произойдёт со счётом

А кто эту статистику составляет? у кого она есть что мало зарабатывает? Ведь по логике, если кто-то теряет , то кто-то зарабатывает? Деньги не уходят в никуда.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Это по какой логике то?
Может на фондовом рынке так, но только не на форексе.
Здесь дц зарабатывает, а клиент теряет свои деньги.
В основном так рынок и работает.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Это по какой логике то?
Может на фондовом рынке так, но только не на форексе.
Здесь дц зарабатывает, а клиент теряет свои деньги.
В основном так рынок и работает.

А если деньги идут не внутри брокера,а вывод на других брокеров/рынок/клиентов, то как может зарабатывать только брокер? Все ж у себя не могут прокручивать иначе как бы форекс работал бы?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Форекс это такой рынок где каждый может заработать.
Я не обязательно выводить как многие кухни и делают, сливов всегда больше все равно будут чем выигравших.
Но конечно нормальных контор это не касается.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Надежность не один известный брокер дать не может пока, кроме тех что работают в америки там регулятор так регулятор.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Я не обязательно выводить как многие кухни и делают, сливов всегда больше все равно будут чем выигравших.
Ничего не выводить тоже может быть чревато тем более если у компании планы на долгую работу.На сайте FreshForex как-то видел довольно прозрачное объяснение схемы работы-на реальный рынок выводится совокупная позиция клиентов и конечно те позиции где клиенты перекрывают сами себя остается у компании но на мой взгляд так все работают кто-то может просто не говорить этого и все.
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Пока торгую через WSSolution. За всю мою историю торговли - это мой пятый брокер. Уже много шишек набил на этом деле. Держу сейчас долларовый счет всегда на одном уровне 2000 у.е. все, что сверх, вывожу. В целом, могу сказать, занимает от 3 до 7 дней. Ничего не зависает, работаю на MT4 без проблем, моментально исполняются заявки. Пока брокера менять не собираюсь, все в них устраивает, тьфу, тьфу - не сглазить бы.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не понял, а что такой вывод долгий??
Даже если на карту выводить, то двое суток всегда хватает на это, а если через ЭПС то вообще моментально всего приходит.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
как можно сказать о каком-либо брокере, что он самый лучший? По-любому у каждой компании будут и плюсы и минусы. Надо просто выбирать того брокера у которого плюсов будет больше. Я вот торгую с Bulltrader. Мне нравится их качественная аналитика, терминал, дающий возможность торговать и опционами и на форекс, с выводом не было проблем. Конечно не хватает интересных акций, конкурсов. Но это не так важно для меня, как то, о чем я сказал выше.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Надежность не один известный брокер дать не может пока, кроме тех что работают в америки там регулятор так регулятор.

а вам то что до америки, вы все равно вряд ли там сможете торговать
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а вам то что до америки, вы все равно вряд ли там сможете торговать
а это не сама цель у них :) Главное нагнать страху на всех и сказать, что там лучше, чем тут... Хотя и тут можно зарабатывать, а кому стражно есть FCA.
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучшие компании еще выбрать нужно, для меня на данный момент есть пару компаний где я имею счета.
Все они уже довольно старые на рынке более 5 лет.
В подписе можете выбрать компании на рейтинге.
 
Сверху Снизу