• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 6

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Счета у FXOpen может и хорошие, только если не торгуешь какое-то время, то берётся комиссия за поддержание неактивного счета - 10 долларов в месяц. А за активацию неактивного счёта - 50 долларов. Для меня однажды это стало неприятным сюрпризом.

Помоему 3 месяца если не торгуете берется. Вопрос за чем счет если на нем не торговать? И условия надо читать и это трудно назвать недостатком брокера, просто такие условия.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
это трудно назвать недостатком брокера
Чего ж тут трудного?) Никто не берет, а тут на тебе -10. Про 50 вообще молчу, проще у другого брокера счет открыть, чем такие комиссионные выплачивать.
У форекс-клуба года два назад была практика через полгода по 5$/мес списывать - многие жаловались - отменили.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Чего ж тут трудного?) Никто не берет, а тут на тебе -10. Про 50 вообще молчу, проще у другого брокера счет открыть, чем такие комиссионные выплачивать.
У форекс-клуба года два назад была практика через полгода по 5$/мес списывать - многие жаловались - отменили.

Я торгую поэтому у меня такой печали нет. А что мешает счет закрыть если он не нужен?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Мало у людей тараканов, поэтому я тоже смысла не вижу в уплате 10 и 50 за счет старый.
Не думаю что кто-то платит так убрать эти сумм да и все чтоб глазам не попадались эти суммы.:biggrin2:
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
И условия надо читать и это трудно назвать недостатком брокера, просто такие условия.

Это условия ДЦ, тут ничего не попишешь. Не хочешь таких условий - не торгуй.
Но я все же не хочу торговать у такого ДЦ, на мой взгляд, это они должны мне начислять проценты за пользование моими средствами.
Я решил протестировать новый ДЦ, VerumFX, на мой взгляд, новички должны предоставлять более лучшие условия, т.к. конкуренция сильная.
PS. Пока не могу назвать VerumFX "лучшим брокером", если что :)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
что такое Лучший брокер?

этот тот, кто ЧЕстно работает БЕЗ конфликта интересов на а-буке.
Без б-бука, благодаря котороому брокеру приходится фактически быть контрагентом трейдера.
"Хорошо", если трейдер сливает ( и ему в этом обязательно помогут )..а если трейдер НЕ сливает? и дц( брокеру) приходится раскошеливаться?

так же разные лицензии и регистрации, фуфель по болшому счету - если хотят - то кинут , наденут маску , купят какую то лицензушку ( типа..лицензия на страховку от ВБО - анекдот )

для меня сейчас лучший брокер , это тот, который НЕ на 100% зависит от заработка от Брокера. Потому что если зависит - то это на 99% будет кухня, и помогать сливать и жить за счет слива трейдера.
****************
я нашел такого брокера, который НЕ зависит от заработка который он получает от Брокерской деятельности, это его вторичная , важная - но вторичная деятельность

**********
так же помним, что все ПАММЫ и ДУ - это 100% хайпы( то есть любой профит который выше банковского % - это повышенный процент и повышенный риск и значит Хайп)

**************

таким образом надо очень внимательно проанализировать то, что мы имеем на данный момент.

*************
тот брокер, которого я нашел..я считаю тем самым "оптималом" и подходящим по всем параметрам ( ну лучше не нет -по факту)..и это не робофорекс и это не форекс клаб и не фибо груп...так как ВСЕ эти дц - они напрямую зависят от СЛИВА своих трейдеров...
и это факт ...а значит что? а то...что мне у этих дц делать нечего
и я с вами поделился моим мнением
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.

Это точно. Сейчас компании ростут как грибы, плюс некоторые могут связывать с недавно закрытыми и невыплатившими деньги клиентом, я бы с новичками был бы осторожен. Свои деньги лучше в проверенных временем вводить, имхо, у каждого свое понимание риска )
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.

Условия которые годами нарабатываются не могут быть лучше у новичка. Не спорю могут быть какието инновации в обслуживании но массовая компания отличается от только открытой.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Условия которые годами нарабатываются не могут быть лучше у новичка. Не спорю могут быть какието инновации в обслуживании но массовая компания отличается от только открытой.
Не знаю, чем именно вас не устраивают новички. Ну ок, предположим компании с возрастом более надежны, тут я спорить не буду, но если новичок предлагает вывод в любую минуту и пороговый ввод от 10 долларов, то почему не попробовать? это такой огромный риск? + Считаю, что вы не правы, ведь и условия могут быть и новой компании очень достойные, если ее владельцы решили развиваться и это не очередной слив.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Не знаю, чем именно вас не устраивают новички. Ну ок, предположим компании с возрастом более надежны, тут я спорить не буду, но если новичок предлагает вывод в любую минуту и пороговый ввод от 10 долларов, то почему не попробовать? это такой огромный риск? + Считаю, что вы не правы, ведь и условия могут быть и новой компании очень достойные, если ее владельцы решили развиваться и это не очередной слив.
Вы правы 10 баксов это смех,но когда этот смех за пару месяцев превратится в пару тыс., то уже будет очень важно, что за компания. И дело даже не в деньгах, а в потраченном времени и нервах, а они куда важнее денег.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вы правы 10 баксов это смех,но когда этот смех за пару месяцев превратится в пару тыс., то уже будет очень важно, что за компания. И дело даже не в деньгах, а в потраченном времени и нервах, а они куда важнее денег.

Согласен. Куда проще открыть на свои деньги счет в проверенной компании и торговать спокойно, не переживая за выводы. Можно и с новичками связаться но только на сумму не более 100 долларов, но сомневаюсь что они по условиям лучше...
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Может и лучше, но смысл рисковать своими деньгами?
Лучше надежных уже старых компаний ничего нету.
Лично я в дели с деньгами рисковать не привык, поэтому у новичков не торгую.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Может и лучше, но смысл рисковать своими деньгами?
Лучше надежных уже старых компаний ничего нету.
Лично я в дели с деньгами рисковать не привык, поэтому у новичков не торгую.

Риск есть даже в проверенных компаниях, некоторые из которых несмотря на огромный "успех" на рынке спустя несколько лет внезапно исчезают. Я понимаю, что новая компания это как новый человек, которому не знаешь - доверять или нет. Но это может оказаться очень полезный "человек", знакомство с которым принесет тебе большие деньги)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Это не много не то и как по мне сравнение даже совсем плохое.
Мало молодых компаний нас уже покинула с нашими деньгами?
Вот как продержаться на этом рынке пару лет и больше вот тогда можно подумать об открытие счета, а сразу открывать смысла нету.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Может и лучше, но смысл рисковать своими деньгами?
Лучше надежных уже старых компаний ничего нету.
Лично я в дели с деньгами рисковать не привык, поэтому у новичков не торгую.

В целом согласен с вашими доводами, сам торгую у "старичка" на рынке. Но к этому пришел недавно уже наученный опытом. Теперь для меня лучший брокер это с репутацией, сроком работы, лицензией и с качеством услуг
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Лицензии тут тоже спорный момент с ними компании так же банкротятся и потом особо ничего не дождешься от них, поэтому все таки тут в первую очередь играет роль возраст компании и ее надежность.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С этим согласен, выбор много среди старичков выбирай и торгуй без опасений кидалово как с рвд было.
Рвд тоже и 5 лет не было и все со скамилась, вот поэтому советую выбирать те компании которые больше 5 лет.
Сейчас много открылось новых дц и не факт что банкроты типа, по открывали.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Есть такое не доверии к молодым, деньги клиентов может быть пошли на создания новых дц, для набора нового мяса.
Все равно проследить не получится кто и как открыл компанию новую и тем более на какие средства.
 

vidal

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Работайте с FxPro -хороший брокер!
 
Сверху Снизу