• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 2

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
868
Реакции
262
Поинты
0.000

Павел Шангараев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

gtime

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 193

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000

Павел Шангараев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

как то странно, столько реклам выставил на многих ресурсах в статистике почти 2000 переходов и не одной реги ,а народ то валит да валит в проект

добавлено через 3 минуты
и при этом у меня спонсор очень активный по своим видео ,что в день ей приходит по 14 000 р,в любом случае уже с перелива должно придти
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Зарегился и проплатил 1000р,типа в сильную структуру зашел,обещают хорошие переливы,ну и самому не оплошать,работать.Как будет первый результат,отпишу,сейчас ночь,люди наверное не регятся,после обеда как проснутся глянем,1000р не так и много,хотя у них там 3 пакета на 1000,на 4000,на 10000р

добавлено через 25 минут
Зарегился и проплатил 1000р,типа в сильную структуру зашел,обещают хорошие переливы,ну и самому не оплошать,работать.Как будет первый результат,отпишу,сейчас ночь,люди наверное не регятся,после обеда как проснутся глянем,1000р не так и много,хотя у них там 3 пакета на 1000,на 4000,на 10000р

Забавно,они предоставляют еще базу е-майлов

После того, как вы станете активным участником – вам предоставляется 1000 адресов. После того, как вы пригласили одного реферала – вам предоставляется еще 1000 адресов. После приглашения трех – еще 1000, и так далее с арифметической прогрессией
 
Последнее редактирование:

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Перенести нужно давно , народ и не отписывается, так как не могут найти тему ) не каждый поиском пользуется , да и видя в неактивной теме шарохаются , хотя проект выплачивает, я зарегался пару переводов уже получил ) скрин прикреплю ниже , так же ещё и 4000 майлов получил
Думаю перенести нужно платит же
 

Вложения

  • переводы по только.jpg
    переводы по только.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 248

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Перенести нужно давно , народ и не отписывается, так как не могут найти тему ) не каждый поиском пользуется , да и видя в неактивной теме шарохаются , хотя проект выплачивает, я зарегался пару переводов уже получил ) скрин прикреплю ниже , так же ещё и 4000 майлов получил
Думаю перенести нужно платит же

сколько приглашенных? или от перелива пришли деньги?
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

сколько приглашенных? или от перелива пришли деньги?

Сам приглашаю )), зачем от перелива ждать? когда если чем раньше пригласишь тем быстрее пойдёт ):money:, будет от перелива поступать тоже не помешают, я сам лично регнулся от девушки но ушёл к ней во вторую линию под её уже партнёров, так сказать сам переливом ушёл ))
 

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Сам приглашаю )), зачем от перелива ждать? когда если чем раньше пригласишь тем быстрее пойдёт ):money:, будет от перелива поступать тоже не помешают, я сам лично регнулся от девушки но ушёл к ней во вторую линию под её уже партнёров, так сказать сам переливом ушёл ))

ну это правельно,под лежачий камень .....!да и заработок идет быстрее:money:

добавлено через 5 минут
С 24.10.2013 стартовал проект, а выплат практически нет. Приглашают на многих рекламных площадках и пишут в день заходят по несколько тысяч. А где же выплаты? Нет это лажа.

понятие выплаты,тут деньги идут напрямую от участников и не надо заказывать выплату,если нет выплаты,значит не развивали свою ветку по сути!!!и основной маркетинг новогодний он востребован сейчас ,стартанул 12 декабря,10 дней назад и много кто зарабатывает,не все же здесь на форуме сидят))) Ну а так за седня 1 человек переливом пришел мне,ну и конечноже приглашаю,ведь от этого зависит и заработок моих приглашенных,пассивам тоже помогать надо:)
 
Последнее редактирование:

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

ну это правельно,под лежачий камень .....!да и заработок идет быстрее:money:

добавлено через 5 минут


понятие выплаты,тут деньги идут напрямую от участников и не надо заказывать выплату,если нет выплаты,значит не развивали свою ветку по сути!!!и основной маркетинг новогодний он востребован сейчас ,стартанул 12 декабря,10 дней назад и много кто зарабатывает,не все же здесь на форуме сидят))) Ну а так за седня 1 человек переливом пришел мне,ну и конечноже приглашаю,ведь от этого зависит и заработок моих приглашенных,пассивам тоже помогать надо:)

) да в том то и дело что многие так и не поняли что здесь не хайп и процы не набегут )) здесь ты получаешь именно со всей структуры с глубины 7 уровней , если пассивный получишь, но не сразу, так как от активного партнёра пока дойдут переливы )) пройдёт время, так как есть те кто раньше зарегистрировались )) и они на переливы стоят немного раньше вас. Чтоб получать быстрее проще приглашать . Штукарь не так много чтоб попробовать .
 

alisa-alisa

Новичок
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

на клоунаду очень похоже. статистика посещений в лк на сайте, такое ощущение, что врет. просмотров и переходов с lp по реф ссылке В РАЗЫ больше по счетчику. а на сайте - статистка позавчерашняя. сайт все время виснет, статистика новых участников прямо таки сумасшедшая. тыща конечно не деньги, но ведь реклама, время, ввод других людей в заблуждение... и вот опять нас сделали лохами чтоля... и потом с киви-кошельками - телефонами... ой, не знаю...

добавлено через 1 минуту
С 24.10.2013 стартовал проект, а выплат практически нет. Приглашают на многих рекламных площадках и пишут в день заходят по несколько тысяч. А где же выплаты? о, да... так и есть, нету нифига.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

чушь какаето, один какойто паренек вк порол чушь мол он вложил 1 к на следующий день снимает по 2 к, и так каждый день просто не за что получает в 2 раза больше чем вложил, посмотрел 2 видео на ютубе, вообще ничего не понял, за что платят деньги и каким образом, в общем как по мне полная туфта и лохотрон, просто людей вводят в заблуждение и завлекают цифрами на сайте не более :i-yes:
 
Сверху Снизу