• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 3

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

меня тоже насторожило что скринов нету но была не была.
что то в этом есть! влил 1000р.

тут зависит под кого зарегишься,как я например встал не под активного поэтому и переливов нет пока,хотя он получает в среднем каждый день 3000-5000р и это переливами от спонсора вышестоящего!так что тут все работает ведь платежы напрямую идут,ну и зависит от активности,как поработаешь так и по лопаешь!я к примеру бонусом привлекаю под себя человека:money:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Да, с доступом у них конечно проблемы, то что периодически зайти в кабинет невозможно.

А так, закинул 1000 рублей. 500 рублей уже вернулось обратно. Одно переливом, а другое непосредственно регистрацией. Ещё пока в начальной стадии проект, так что успеем к Новому году получить доход. :)

добавлено через 17 минут
Мне интересно почему на сайте нету информации что они с этого имеют)?
Например, администратор проекта был первым, и под него уже выстроилась первая семиуровневая структура на всех трёх листингах. Вполне хороший доход должен получиться. :)
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

У меня сайт не загружается

С этим есть проблемы периодические. Обещают после НГ решить, но до него ещё достаточно далеко.

добавлено через 3 часа 19 минут
Ещё 100 рублей пришло:

26.12.2013 16:23:05 +7915xxxxxxx 999999900195202617 100,00 руб.
 
Последнее редактирование:

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

С этим есть проблемы периодические. Обещают после НГ решить, но до него ещё достаточно далеко.

добавлено через 3 часа 19 минут
Ещё 100 рублей пришло:

26.12.2013 16:23:05 +7915xxxxxxx 999999900195202617 100,00 руб.

Да с сайтом у них совсем туго. Через раз открывается. Хотел спросить-пока все мои переводы не подтвердятся я других приглашать не могу?
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Двое со вчерашнего дня висят в ожидании подтверждения. А если они вообще не подтвердят? Другому вообще перевод не получен хотя деньги отправлял. В общем похож просто тысячу выкинул и всё.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Да с сайтом у них совсем туго. Через раз открывается. Хотел спросить-пока все мои переводы не подтвердятся я других приглашать не могу?

Сразу приглашал, но тогда сайт летал просто и подтверждения быстро прошли.

добавлено через 1 минуту
Двое со вчерашнего дня висят в ожидании подтверждения. А если они вообще не подтвердят? Другому вообще перевод не получен хотя деньги отправлял. В общем похож просто тысячу выкинул и всё.

Если они сами не подтвердят, то спустя 24 часа автоматом подтвердиться. Просто сейчас и подтвердить не так просто. Сам сегодня час подтверждал. :eek: А тот, кто отменил - надо связаться с человеком и выяснить. И ещё раз проверить в Qiwi. Всякое бывает.
 
Последнее редактирование:

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Сразу приглашал, но тогда сайт летал просто и подтверждения быстро прошли.

добавлено через 1 минуту


Если они сами не подтвердят, то спустя 24 часа автоматом подтвердиться. Просто сейчас и подтвердить не так просто. Сам сегодня час подтверждал. :eek: А тот, кто отменил - надо связаться с человеком и выяснить. И ещё раз проверить в Qiwi. Всякое бывает.

Так уже больше 24 часов прошло. А тот кто отменил просто молчит. Ну может еще ответит. В Киви показывает что перевод прошел
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Так уже больше 24 часов прошло. А тот кто отменил просто молчит. Ну может еще ответит. В Киви показывает что перевод прошел

на сайт тяжело попасть,сервер не выдерживает!!!админ после нового года обещает переехать на мощнее!!!у самого после мощной рекламмы,куча новых партнеров не могли зарегиться и попасть на сайт!так что,как прорвутся и подтвердят люди
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

админ проекта ответил ,долго ждал,говорит починил доступ к сайту,тех поддержка конечно же не налажена,на запрос ответил через 4 дня,хотелось бы получать тех помощь в течении суток!из-за недоступность сайта рекламная компания моего спонсора провалилась,затрачено 10000р впустую,люди не могли попасть на сайт,из-за этого потеряли людей и деньги вложенные в рекламу,обидно!!!!за три дня нет ни одного перелива,вывод,нужно приглашать и не надеятся на переливы от спонсора!!!!кто желает в нашу команду,возвращаю 50% полученой проплаты от вашего входа,тобишь 125 рублей отдам за ваш перевод 250р в первой линии.В личку желающие,поработать придется как никрути в любом проекте так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

MILLIONER - это очередь денежных подарков с реферальной программой.
Вы делаете подарок одному из участников системы, Ваш аккаунт добавляется в очередь, на несколько подарков от других участников.
Далее либо ждете своей очереди, либо получаете подарки без очереди, от людей которых пригласите в проект.
Начните со 100 рублей.
Все финансовые операции проводятся напрямую между участниками! . Сайт MILLIONER занимается только построением очереди и контролем переводов.

Регистрация: millioner.me/mr453091
 
Сверху Снизу