• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 4

Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Получили через сколько времени? Я зарегистрировался еще два дня назад, активно делаю рекламу. Появилось сегодня пол реферала, т.е еще не активный, пока не проплатился. Как насчет пассивного дохода? Почему система пока никого не подкинула? написал вчера в техподдержку, пока никто не ответил.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Вложил 1000 руб получил 250. Проект Соскамился
Откуда такая информация?

добавлено через 1 минуту
Получили через сколько времени? Я зарегистрировался еще два дня назад, активно делаю рекламу. Появилось сегодня пол реферала, т.е еще не активный, пока не проплатился. Как насчет пассивного дохода? Почему система пока никого не подкинула? написал вчера в техподдержку, пока никто не ответил.
Нужно понимать, что пассив идёт от переливов, а переливы идут от того, насколько активно работает вся команда и вышестоящие.
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Вложил 1000 руб получил 250. Проект Соскамился

соскамится никак не может по сути,а приостановиться,так как саму посудите переводы напрямую идут между участниками и не админ выплачивает,еслиб админ не плотил бы то да,а так конечноже нужно приглашать и от этого строится втка вниз,или только надеетесь на спонсора?а вдруг он тоже надеяться на своего что придет перелив,перелив идет от вышестоящих,если они окажутся пассивами то естественно не будут переливы никакие!я тоже по началу дня 3 ждал только один человек пришел переливом,потом по активничал немного и теперь мои приглашенные приглашают и мне капает от них,так что пасивы наверху и пасивы под вами,то однозначно придется приглашать

добавлено через 6 минут
Откуда такая информация?

добавлено через 1 минуту

Нужно понимать, что пассив идёт от переливов, а переливы идут от того, насколько активно работает вся команда и вышестоящие.

вот правильно,в любом проекте так где предлогается пассивное участие!!!а если схлестнулись с ленивыми,то тогда .........))!!!тут сами мы заинтересованы чтоб побольше пригласить народу по своей ссылке,ведь мы не знаем что среди них одни ленивые будут,а по маркетингу до 7 уровня от них переводы к нам идут!!!я вон акции устраиваю и поэтому и получаю хорошие деньги каждый день,каждый час:money::money::money:

добавлено через 11 минут
АКЦИЯ,АКЦИЯ,АКЦИЯ С НОВЫМ ГОДОМ УРАААААААА !!!

Весь январь я дарю вам по 150 рублей и только в моей команде !!!Бюджет 150000 рублей,торопись

Как приятно получать подарки на Новый год,на Рождество и на все новогодние праздники!Поздравляю с Новым годом,больших чеков и крепкого здоровья!

Проект по обмену подарков,проект Только деньги,в котором вы будете получать подарки от участников системы,вам остается только подтверждать в кабинете после получения подарка на киви кошелек!В проекте хорошие переливы,возможно пассивное участие

В проекте три пакета входа 1000 рублей,на 4000р и на 10000 рублей
Рекомендуется в честь Новогодних праздников заходить на Новогодний листинг.

Регистрация tolkodengi . com /l?yammer83 (без пробелов)

Бонус от меня лично,можно забрать обратитесь ко мне в личку :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Так же предпочитаю активные действия. Воспользовался маркетингом рассылок предлагаемым проектом, использовал рекламу с социальных сетях и на других проектах. Свои деньги я окупил на протяжении недели после регистрации и сейчас имею уже доход с данного проекта.
Проект "Только Деньги" стремительно набирает свою популярность. Уже сейчас зарегистрировано 79 950 участников и стабильно продолжает увеличиваться их количество. Успейте занять золотые места.
Ссылка для регистрации: tolkodengi.com/l?unifolio
 

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Сегодня зарегистрировался в проекте, без пригласителя и указания Е-маила, сам приглашать не могу - мне что-нибудь в проекте светит - деньги по указанным телефонам отправил и могу ли я перевестись к кому нибудь в структуру?
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Сегодня зарегистрировался в проекте, без пригласителя и указания Е-маила, сам приглашать не могу - мне что-нибудь в проекте светит - деньги по указанным телефонам отправил и могу ли я перевестись к кому нибудь в структуру?
нужно по рефке конечно же региться,и если повезет попадете к активному спонсору,то и переливы будут,а так только приглашать и потихоньку выстроится структура
 
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

зарегистрировался в проекте, без пригласителя и указания Е-маила
Ребята, обращаюсь ко всем, кто желает зарегистрироваться в проекте.
Регистрация по реферальной ссылке взаимовыгодна как для пригласителя так и для вас. Не считайте, что зарегистрировавшись по чьей либо ссылке тот человек на халяву получит ваш платеж и сильно на нем наживется. А не задумывались ли вы какую работу он выполняет для всей команды в рамках реферального дерева?
Зарегистрировавшись без пригласителя вы рискуете попасть на "обочину" проекта.
Всем удачных заработков!
Ссылка для регистрации: tolkodengi.com/l?unifolio
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

за сегодня приход 850р,проект супер,присоединяйтесь:money:

добавлено через 1 минуту
за сегодня приход 850р,проект супер,присоединяйтесь:money:

В моей команде всем подарок 150р от меня лично!!!!!!
 
Последнее редактирование:

GlebDo

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Прекрасный проект, это не проект, это самое настоящее ЗОЛОТО! Всем своим партнерам оказываю полную поддержку. Плюс бонусы, которые пригодятся в работе на несколько тысяч, смотрите здесь tolkodengi1000.wordpress.com
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Почему этот проект в теме закрытых. Или тут все кто выше пишет лапшу на уши вешают? Скринов не видно выплат

в проекте участвуют под 80000 человек,и не все на этом форуме обитают,поэтому и не выкладывают,я сам рефов не с форума тащу,с различных рассылок и рекламах на буксах!я бы выложил,у меня не прикрепляется скрин,сообщений мало на форуме(( !выплаты идут сразу между участниками на киви кошелек,а не админ выплачивает,в этом и преимущество проекта,чтоб потом был пассив,нужно как ни крути немного самим народ позвать,также и они будут делать,вот вам и пассив будет с переливами
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

несколько вопросов,коллеги:1.не умею/не желаю никого приглашать,закинул тысячу-сколько времени буду ждать возврата/прибыли(если есть ближайший по времени опыт,расскажите)?2.насколько важно,под чьей рефссылкой я зарегистрируюсь?значит ли это,что одни рефдеревья получают деньги быстрее,так как быстрее растут,а в других участникам,закинувшим ту же сумму в то же время,приходится ждать дольше?3.к модераторам-если проект в "Списке проблемных, неактивных и закрытых программ...",то почему не закрыта сама тема?есть желание влиться прямо сегодня
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

несколько вопросов,коллеги:1.не умею/не желаю никого приглашать,закинул тысячу-сколько времени буду ждать возврата/прибыли(если есть ближайший по времени опыт,расскажите)?2.насколько важно,под чьей рефссылкой я зарегистрируюсь?значит ли это,что одни рефдеревья получают деньги быстрее,так как быстрее растут,а в других участникам,закинувшим ту же сумму в то же время,приходится ждать дольше?3.к модераторам-если проект в "Списке проблемных, неактивных и закрытых программ...",то почему не закрыта сама тема?есть желание влиться прямо сегодня
1 -не умеете приглашать или не хотите - тогда проект не для вас
2 вашему рефу напрямую прийдут деньги - он вам может скажет спс ))) а может и не скажет
3 сдесь попадают темы с проектами, в которых не показано на протяжении некоторого времени скринов выплат - участникам все равно - им лень заливать картинки, автор также не хочет, или же нету заработка - вот и все - етот форум не единый через который идут приглашнгия - есть и другие рефурсы - скайп, соцсети, блог, форум и тд
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Да хрен тут кого пригласишь. Дают они 1000 адресов e-mail, но почта даже отправить не дает, блокирует за спам

а Вы отправляли с какого сервиса? (mail, yandex...... и т.д.)
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

прошло более суток после отправки средств и нажатия кнопки уведомить-4 перевода подтвердили ещё вчера,3 автоматически должны были подтвердиться,но висят в ожидании 27й час.написал в поддержку.что это,почему автомат не сработал?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

прошло более суток после отправки средств и нажатия кнопки уведомить-4 перевода подтвердили ещё вчера,3 автоматически должны были подтвердиться,но висят в ожидании 27й час.написал в поддержку.что это,почему автомат не сработал?
Долбите спонсора или поддержку -там должны вам помочь .........

Да хрен тут кого пригласишь. Дают они 1000 адресов e-mail, но почта даже отправить не дает, блокирует за спам
))))) неделю назад купил 650 000 адресов е-мейлов - даже дешевле вышло чем вход в проект
 
Сверху Снизу