• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 5

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Здравствуйте. В конце года динамика роста числа участников проекта "Tolko dengi" была очень высокой. А кто скажет, сколько сейчас человек участвует в Проекте?

добавлено через 2 минуты
И кто подскажет, каким образом выгоднее всего пополнить свой кошелек QIWI в Украине? Я пополнял небольшую сумму для пробы с карты ПриватБанка, взяли комиссию 25%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Я пополнял небольшую сумму для пробы с карты ПриватБанка, взяли комиссию 25%.

Вы наверное хотели перевести для пробы 5-20 грн.
Я так понял, что Приват банк независимо от суммы берет комиссию 10 грн.
Я первый раз так же для пробы хотел перевести 5 грн, так с учетом комиссии получилась сумма перевода 15 грн. Получив пробный перевод с карты на Киви кошелек я перевел 255 грн , комиссия составила так же 10 грн. На Киви зашло рублями 1043 руб.

добавлено через 3 минуты
В конце года динамика роста числа участников проекта "Tolko dengi" была очень высокой. А кто скажет, сколько сейчас человек участвует в Проекте?
Сейчас рост участников так же высок. На настоящий момент 85 145 участников.
 
Последнее редактирование:

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

а Вы отправляли с какого сервиса? (mail, yandex...... и т.д.)

Yandex. Письма три отправилось и дальше блокирует. Хотя приглашать не люблю. Больно нудно эти письма слать
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Долбите спонсора или поддержку -там должны вам помочь .........
поддержка у них на высоте-быстренько всё сделали как надо

добавлено через 1 час 24 минуты
))))) неделю назад купил 650 000 адресов е-мейлов - даже дешевле вышло чем вход в проект[/QUOTE]есть и у меня кое-что,всё разгрести лень-на 1 миллиард емайлов
 
Последнее редактирование:

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Вы наверное хотели перевести для пробы 5-20 грн.
Я так понял, что Приват банк независимо от суммы берет комиссию 10 грн.
Я первый раз так же для пробы хотел перевести 5 грн, так с учетом комиссии получилась сумма перевода 15 грн. Получив пробный перевод с карты на Киви кошелек я перевел 255 грн , комиссия составила так же 10 грн. На Киви зашло рублями 1043 руб.

добавлено через 3 минуты

Сейчас рост участников так же высок. На настоящий момент 85 145 участников.
Я так понял, что Приват банк независимо от суммы берет комиссию 10 грн.

Сейчас рост участников так же высок. На настоящий момент 85 145 участников.
Александр, спасибо за ответы!
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

за сегодня приход 1150р,проект не сдался люди идут,не все земляне окутаны еще!!!!всем кто в мою команду 100р бонус от меня:z-cshowoff01:

добавлено через 2 минуты
кто нибудь выложите скрины!у меня не принимает форум!почему в проблемных непонятно,тут не админ платит же,а участники между собой переводы делают,так что из проблемных можно вытощить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Дают они 1000 адресов e-mail, но почта даже отправить не дает, блокирует за спам

Подтверждаю. Не тратьте время на Е-маркетинг. На выходных проводил эксперименты в трех почтовиках разных сервисов (Gmail, qip ru, ojooo com). В ответ на почту приходят системные сообщения с матюками на английском языке, что письма заблокированы по причине "СПАМ".
Для активного участия советую экспериментировать с рекламой проекта в социальных сетях, на других рекламных ресурсах, можно создать свой сайт, ну а можно пиарить непосредственно саму реферальную ссылку
 
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

куда делось почти 20000 участников с таймера-с 89000 вчера до 71000 сегодня?вымерли?

Я так думаю, что это система скинула новых (неактивных) рефералов, которые не проплатились в течении 48 часов.
 
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Ребят, проект платит, все ок? Или уже не стоит лезть?

На проекте официально написано, что проект "Только Деньги" не принимает, не хранит и не перераспределяет средства. Все платежи совершаются исключительно напрямую между участниками в платежной системе QIWI !
В настоящее время это и происходит. Все работает.
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Ребят, проект платит, все ок? Или уже не стоит лезть?
переводы напрямую идут,но и немного пригласить народа надо,зато потом когда ваши приглашенные начнут приглашать до 7ур,пассивное участие,только заходим и подтверждаем полученые деньги!могу сотку подарить за вход))) тобишь я как рефер получу 150р вместо 250

добавлено через 40 минут
Стартовала вирусная реклама на facebook!Вашу посты будут рекламировать пользователи фейсбука и за это вы будете получать деньги, вашу рекламу увидит весь фейсбук!проект аналог постпота который работает по такому же принципу только вконтакте!!!!проект только стартовал,Используйте этот сервис для раскрутки любого вашего проекта вирусным маркетингом всего 9 дол а отдача грандиозная fbrepost.com/130 заходим по рефке и рекламим свою рефку на кокой либо проект

добавлено через 41 минуту
переводы напрямую идут,но и немного пригласить народа надо,зато потом когда ваши приглашенные начнут приглашать до 7ур,пассивное участие,только заходим и подтверждаем полученые деньги!могу сотку подарить за вход))) тобишь я как рефер получу 150р вместо 250

добавлено через 40 минут
Стартовала вирусная реклама на facebook!Вашу посты будут рекламировать пользователи фейсбука и за это вы будете получать деньги, вашу рекламу увидит весь фейсбук!проект аналог постпота который работает по такому же принципу только вконтакте!!!!проект только стартовал,Используйте этот сервис для раскрутки любого вашего проекта вирусным маркетингом всего 9 дол а отдача грандиозная fbrepost.com/130 заходим по рефке и рекламим свою рефку на кокой либо проект
вот таким образом я продвигаю свою реферальную ссылку еа проект только деньги,делая переливы,можете любой проект так продвинуть!всем удачи:dirol:
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

уже в проблемных....
есть кто деньги из проекта вывел?

повторимся,в проекте нет вывода,здесь деньги не у админа на счету и нигде более не аккумулируются!все переводы между участниками сразу на киви кошелек,мы только подтверждаем что нам участник перевел деньги и всего лишь!заходите в проект и переводите скажем на пакете 1000р участникам на киви кошелек 2 перевода по 250р и 5 участникам по 100р,в личном кабинете предоставлены номера кошельков киви,участники в реферальном дереве!

добавлено через 2 минуты
По крайней мере я свою ветку развиваю и получаю,ну а кто тупо на пассиве встал и чего то ждет когда за него пригласят,врятли он здесь зарабатывает!если есть желание,пишите в личку дам рефку
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

yammer83,
Вы попытались получить доступ к адресу tolkodengi.com , который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Сайт работает отлично, бывает, что подтормаживает из-за большого количества участников...
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Сайт работает отлично, бывает, что подтормаживает из-за большого количества участников...

Подтормаживал он когда через раз удавалось заходить.. а тут такая финя.. вот и через хром попытался "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу tolkodengi.com."

Открыть кэшированную копию страницы tolkodengi.*com.
 
Сверху Снизу