Top Gun Traffic - www.topguntraffic.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Добро пожаловать в TOPGUNTRAFFIC!



Новый профессиональный путь к раскрутке Вашего сайта и зарабатыванию денег одновременно. Мы предлагаем нашим членам покупку т.н. "Единиц Рекламы", которых всего наши участники могут купить до 8000 шт. Цена одной "единицы" - всего 1$ и может быть оплачена с помощью системы E-Gold. Купив такую "единицу", участнику даётся возможность добавить до 14 сайтов в ротатор, которые показываются другим участникам.

Фишка программы - чем дольше Вы с нами, тем больше Вы зарабатываете.Ваши заработки будут расти постепенно. Смотрите - 130% в 1 - 2 циклы, 135% в 3- 4 цикл, 140% в 5 - 7 циклы, 145% в 8 - 10 циклах и дальше 150% после 11го цикла.

Богатство остаётся Вашим пока Вы продолжаете делать апгрейды. Пожалуйста отметьте то, что Вы должны сделать следующий апгрей в течение следующих 10-ти дней после истечения срока действия предыдущего "пакета", иначе Ваш аккаунт будет удалён и Вам придётся начинать всё сначала с первого цикла.




Регистрируемся здесь:
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Отсерфил уже 2 дня, пока в порядке, правда сегодня что-то распереживался - не мог зайти в акк, потом все решилось...

Добавлены ASM (Diamond Listing!!!) и ASA (Я так понял, пока ждут подтверждения, т.к. на сайте ссылка есть, а в листинг его пока не поставили).

На ММГ отзывы положительные (кроме моих сегодняшних по проблемам в акке :D )
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Получил выплату

2/3/2007
19:12 Payment Received 75535650 Gold +0.010042 4052335 6.50 USD 647.30
From: Topguntraffic.net
Memo: Topguntraffic.net payment
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату

2/3/2007
19:12 Payment Received 75535650 Gold +0.010042 4052335 6.50 USD 647.30
From: Topguntraffic.net
Memo: Topguntraffic.net payment

практически со дня основания катаюсь в этом проекте...
выплата получена!!!
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же с ним работаю.
Админы тут еще старой закалки, опытные и сам сайт хорош с оригинальной схемой.
На MMG восрпинялся хорошо, так что думаю поживет нормально...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости и изменения в программе:
Важная Информация - Что Вы Должны Знать О TopGunTraffic

От самого начала, темп роста TopGunTraffic был мощен и устойчив, однако за прошлые 45 дней, мы засвидетельствовали огромную волну почти 200 % в цикле прошлых 30 дней.

Кредит за этот выдающийся успех справедливо принадлежит усилию команды, чтобы привести TopGunTraffic к следующему уровню превосходства. И положительный ответ, который мы получили за нашу работу на рынке, подчеркивает профессионализм, эффективность и превосходный уровень поддержки, которую мы даем нашим клиентам.

Большая часть того, что отличает TopGunTraffic от конкуренции - наш быстрый график выплаты. Недостаток к этой системе состоит в том, что это уменьшает нашу ликвидность; наличный запас сохранен как минимум для максимальных операций выплат.

При нормальных обстоятельствах, этот метод операции находится в пользе клиентов; они могут зависеть от регулярности их платежей. На рынке, где есть много взаимосвязанных факторов в работе, когда инцидент происходит, это является необычным к одному из наших конкурентов, это важно для наших клиентов понять, как это будет воздействовать на нашу работу.

Необычный инцидент в этом случае, вращается вокруг проблем в DesertSkyMarketing меньше чем 2 недели назад. Первое заявление было, что это, нападение "хит & раннеров" вызвало это решение, и хотя они, теперь вероятно, встанут на ногах, это, кажется, имеет большое воздействие на большое количество людей.

Естественно, наши клиенты имеют проблемы, поскольку клиенты DesertSkyMarketing повернулись бы к TopGunTraffic и другим для их инвестиционных потребностей. Однако приток новых счетов капитала был возмещен многими клиентами, бывшими не в состоянии модернизировать из-за беспокойства того, действительно ли TopGunTraffic будет следующим для закрытия дверей.

Мы поняли, что много клиентов имеют определенное предпочтение риска, и в течение начальной недели после закрытия DesertSkyMarketings, выплаты в TopGunTraffic продолжались; несмотря на уменьшенное число модернизаций.

Однако, имея в виду, что TopGunTraffic держит деньги в обращении, а не в запасе, уменьшение в модернизациях начало иметь воздействие на нашу эксплуатационную способность.

Наши инвестиции клиентов защищены политикой наших 7 дней; для модернизаций, которые являются в настоящее время должными за оплату, есть задержка 7-8 рабочих дней прежде, прежде чем Вы получите вашу оплату.

Тем временем, наши клиенты должны знать о текущих изменениях и планах, которые являются немедленно эффективными:

* 10% ежедневно в течение 13 дней с 4%-ой реф. комиссией.
* Стоимость каждой единицы апгрейда - 5 $ и можно оплачивать через e-gold.
* Свободные члены обязаны модернизироваться в течение 5 дней после присоединения, чтобы избежать удаления счета.
* Все члены получат рефанд в случае, если они всегда были модернизированными.


Принимая эти меры, мы полагаем, что будет возможно поддержать замедление и защитить более устойчивую систему ведения счетов.

Команда TopGunTraffic посвящает себя нашим клиентам, и решение взять этот проект полный рабочий день, укрепляет причины, почему мы были успешны в удовлетворении наших клиентов до настоящего времени.

Я хотел бы выразить нашу искреннюю оценку всем клиентам TopGunTraffic, которые показали огромную поддержку в течение этой невероятно беспокоящей ситуации. Вы - причина нашего успеха, и Команда TopGunTraffic благодарит Вас за ваш бизнес.



Практическая информация:

Вы можете связаться с нами через форму поддержки; мы обратимся к любым определенным проблемам, которые Вы имеете. Вы также получите электронные письма от нас, которые ответят на некоторые из более часто задаваемых вопросов. Ваш конструктивный вклад, комментарии и предложения всегда долгожданны.

Кроме того, мы также будем в MMG, чтобы ответить на вопросы в пределах времени, доступного для нас. Для участия на форуме просто проследуют по ссылке, расположенной на начальной странице TopGunTraffic.

В заключение, как клиент TopGunTraffic мы обеспечили эту информацию, чтобы разъяснить наш текущий статус и сообщить Вам относительно изменений, которые являются в действительности немедленны так же как изменения, которые происходят. В пределах условий членства, Вы найдете детали политики 5 рабочих дней, которая защищает ваши инвестиции наряду с другими условиями, которые затрагивают ваш счет.

В отношениях к выплатам, так как мы используем доступные наличные деньги, чтобы заплатить надвигающиеся платежи в порядке, они являются должными ежедневно, пока не нормализованы наши операции, действительно нет никаких необходимых вопросов.


С уважением,

Энн Тэйлор
Администратор
Команда TopGunTraffic
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплат нет.
Переношу в проблемные, до восстановления нормальной работы (если такое предвидится).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу