Топить или нет хлам-проекты на старте? - Страница 7

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
У вас есть более ценные мысли/высказывания? Вроде для закрытого раздела Вы уже набрали кол-во сообщений...
ну вроде да, подрос)

тогда мое мнение не просто топить, а давать в темах где их рекламируют нормальные комментарии от людей которые доросли до закрытого и имеют ценный и весомый опыт сказать, например:

этот проект лажа - так как у него тото, и этото. а еще это сделал тото вот его работы, истории и вот он сам, на мазде)))

я согласен с замечаниями, но какая польза обсуждать это здесь, когда реальная помощь нужна там.



еще такой момент я делаю целый проект для этого. у меня в подписи фраза - нужна помощь - посмотрите.

На ужасный дизайн некоторых хайпов достаточно один раз взглянуть и закрыть окно, стерев из памяти, что видел когда-то это...


и на техническое оснащение, и на бюджет проекта тоже надо смотреть.

все верно..
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет ужасных:
ufoinvest.com - ужасный? а ведь вывел profit -)
- но это конечно высокопроцентник
А если среднепроцентник - то согласен.

добавлено через 7 минут
не выплатили в течении 7 дней - топить
верно ведь? -)
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
тогда мое мнение не просто топить, а давать в темах где их рекламируют нормальные комментарии от людей которые доросли
Дело в том, что весь раздел хайпов изначально пирамидальный. Те кто в нем играет знает на что идет с самого начала. Уже не одну сотню раз это обсуждалось.
Тем более, все эти чудо коментарии читают те же админы (а их тут если не через одного, то уж через два-три точно) и "учитывают мнение трудящихся". С одной стороны это хорошо, но с другой - сложнее отличать гавн.. от нормального.
Ну и последнее: На мой взгляд получил прибыль, ушел из проекта и сопи в две дырки, дай другим заработать. У нас же, при первом чихе начинают слезы лить, как быд-то их под дулом пистолета гнали куда-то вкладывать. Дети.:wallbash:
не выплатили в течении 7 дней - топить
верно ведь? -)
Примерно так я думаю. Запинки могут быть даже по мелочи, а при реальной истерии проект тупо убивают сами истерички. Цепная реакция. Были случаи, когда из-за одного гавнюка (не админа) страдали сотни :l-3thumbdown:человек.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
не выплатили в течении 7 дней - топить
верно ведь? -)

тут уже не топить надо а в скам переносить
а по поводу хламохайпов есть тема https://mmgp.com/showthread.php?t=82450
любой негативный пост воспринимается как попытка убить проект
некоторые посты вообще удаляются
то есть этот хламохайп находится под присмотром администрации форума
а кто высказывает мнение противоположное мнению администрации получает штрафы
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
уфоинвест... для кого такие хайпы? на что расчитывает админ
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
...
то есть этот хламохайп находится под присмотром ...
Ну так сложное время. Упадок хайпов. Частично из-за потопления, частично по другим факторам. А кушать привыкли за последнее время видать хорошо. Тут осуждать сложно. В каждой теме есть группа поддержки. По сути они являются конкурентами. У кого-то лучше это получается у кого-то хуже. Форум превратили в поле брани.
 

StJoe

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
горький опыт показывает - нечего ложить в говнохайпы.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
На форуме очень часто появляются проекты, на которые без слез не взглянешь. Я имею ввиду чисто техническую сторону. Есть проекты прям сделанные по шаблону, которые десятками появляются в неделю. Вот примеры из одной серии: раз, два (если у них сайты конечно еще отображаются). Думаю вы это замечали. Вопрос к участникам форума: как вы считаете нужно ли эти проекты топить сразу после их выхода? Ведь в 99% случаев они даже не отрабатывают одного короткого круга.

Мое мнение следующее: я считаю, что нужно их топить.
Но не спешите меня закидывать камнями и уверять, что только техническая сторона - это не показатель и что хорошо сделанные, с технической точки зрения, проекты часто долго не работают. Я тут полностью согласен и к оценке фонда нужно подходить системно. Но главная суть моей мысли в том, что долгосрочные проекты в любом случае докажут всем, что они лучшие вне зависимости от нашей критики, а наглые быстроскамеры будут просто уходить без заработков и тем самым будет меньше администраторов-школьников, у которых денег нет даже на запуск нормального сайта. И тем самым хоть на какую-то часть, но станет меньше скамов.


Нужно, обязательно.

А еще нужно топить скамы, которые не платят, но моники постят о выплатах, за счет этого они и держатся на форумах.

Нужно делать скам репорты админам моников, и на форуме, чтобы было больше порядка. Я хотел было этим заняться, но не встретил поддержки в лице многих людей.

Особенно моников. Это и понятно. Им платят чтобы они делали свое дело, держали проект "платящим" и отправлять его в скам им совсем не кстати.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно, обязательно.

А еще нужно топить скамы, которые не платят, но моники постят о выплатах, за счет этого они и держатся на форумах.

Нужно делать скам репорты админам моников, и на форуме, чтобы было больше порядка. Я хотел было этим заняться, но не встретил поддержки в лице многих людей.

Особенно моников. Это и понятно. Им платят чтобы они делали свое дело, держали проект "платящим" и отправлять его в скам им совсем не кстати.

Согласен. Моники подкупные.
 

igor2k

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что топить криворукие проекты решение актуальное особенно сейчас, когда появляется огромное количество скама. Конечно, значительно изменить ситуацию это не сможет, но не много помочь, особенно новичкам, вполне в состоянии.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что топить криворукие проекты решение актуальное особенно сейчас, когда появляется огромное количество скама. Конечно, значительно изменить ситуацию это не сможет, но не много помочь, особенно новичкам, вполне в состоянии.

а именно с новичков идет больша прибыль в карман админу хайпа! так что я с вами вполне согласен!
 

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
топить
еще не помешало бы ТС темы хлампроекта виписывать бан на недельку, чтоб неповадно было
 

mister700

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю,что нужно топить...так легче новичкам будет...
 

mentholum101

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
топить, нечего форум захламлять
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
топить
еще не помешало бы ТС темы хлампроекта виписывать бан на недельку, чтоб неповадно было

А как же свобода слова?
Люди тем более с удовольствием обсуждают недостатки.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
еще не помешало бы ТС темы хлампроекта виписывать бан на недельку, чтоб неповадно было
а кто будет тогда темы открывать?
наверно вы,вы ведь в первый день работы проекта можете отличить хлампроект от суперхайпа:lol:
 

Progressor

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
185
Реакции
34
Поинты
0.000
Считаю, форум для того и существует, чтобы высказывать свою точку зрения, только она должна быть аргументированной. То есть мало сказать: хайп - г.., а нужно привести обоснованные аргументы, имхо. Дальше уже пусть сам народ решает, насколько этим аргументам можно доверять.
А вот по поводу бана ТС - это уже перебор, крайние меры принимаются тогда, когда уже нет других аргументов. Тем более не всегда можно определить, является ли ТС пейдпостером или вложил собственные деньги и рискует наравне с другими вкладчиками.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу