• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговая площадка Aukrо.ua закроется 1 октября - Страница 2

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Ну да, аукро с теми аукционами немного не в тему. Такой подход уже действительно устарел. Тут можно просто на Алиэкспрес смотреть, копировать их платформу.
... но очень аккуратно. чтобы не было судебных исков за плагиат
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Жаль что такой аукцион закрывается, был неплохой, некоторый товар оттуда брал. К тому же у них страховка на покупку товара есть. Да и вообще аукцион организован хорошо.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

... но очень аккуратно. чтобы не было судебных исков за плагиат
Таа, кого это волнует в нашей стране, тем более в инет сфере. Интерфейс можно скопировать так что не подкопаешься, это не автомобиль.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

странно что закрывают такой раскрученный и разрекламированный сайт, скорее всего выбрали не правильную систему монетизации платформы
 

Alen0fa

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Украинская торговая платформа Aukro, входящая в семейство компаний EVO, с начала октября завершает свою деятельность в Украине.
вот так вот, праются кароче, не выгодно в украине :m-sad:
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

С одной стороны - жаль, все-таки хороший сайт по продажам. А вот с другой, на сегодняшний день существует множество подобных сайтов, поэтому, думаю, что большинство людей смогут так же продавать и покупать товары на других биржах.
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

В Украине популярность Aukro снизилась, большинство людей выкладывают свои товары на том же Olx. Как упоминали ранее, сайтов, подобных Aukro-множество, потому, лично для меня-не велика потеря :)
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Конечно, есть множество подобных и похожих сайтов, но и в правду, что делать людям которые там репутацию годами зарабатывали.
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

И куда мигрировали пользователи когда закрылся молоток. А аукро просто хотят поменять схему заработка и теперь не зависимо от продаж получать денег будут платные пакеты и все ))) просто будет не аукро и бигл как то так. Да хоть какой то был аукцион с пользователями. Жаль но будем учится жить по новому )))))))))))))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Не понимаю такого решения. Я уверен, что сайт не так сложно поддерживать и на это не уходит очень много средств. Действительно и сам продавал и покупал на этой площадке и достаточно быстро все происходило. Жаль, конечно, но может будет новое решение от компании.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

В Украине популярность Aukro снизилась, большинство людей выкладывают свои товары на том же Olx. Как упоминали ранее, сайтов, подобных Aukro-множество, потому, лично для меня-не велика потеря :)

И в чем же, по Вашему мнению, OLX лучше Aukro ?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

И в чем же, по Вашему мнению, OLX лучше Aukro ?
Поддерживаю мнение olx лучше aukro. Те кто на Аукро работал, знают про комиссии за выставление товара и за продажу товара. На olx с этим проще, да и аудитория для продажи, сейчас больше на olx развита, чем на аукро.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Поддерживаю мнение olx лучше aukro. Те кто на Аукро работал, знают про комиссии за выставление товара и за продажу товара. На olx с этим проще, да и аудитория для продажи, сейчас больше на olx развита, чем на аукро.

На OLX торгаши, да перекупы сидят. С ними как доровариваться, лучше застрелиться:i-yes: Когда был Slando, было как то еще терпимо, сейчас это самая настоящая помойная яма.
На Аукро находятся хорошие предприниматели, с которыми можно поговорить и обсудить ту или иную покупку.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

На Аукро находятся хорошие предприниматели, с которыми можно поговорить и обсудить ту или иную покупку.
Вы видимо явно не покупатель и явно не продавец. Аукро площадка для магазинов, "перекупов" и в меньшей мере людей которые что-то продают, потому как таким людям важно отсутствие комиссии. Olx площадка для продажи старых вещей и хлама, предоставления услуг, но также есть перекупы и магазины мелкие, но два последних в меньшей мере.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Видимо Вы сказали свою точку зрения, а я свою.
Видимо Вы не понимаете маркетинговую привязанность каждой площадки и просто говорите "свою" точку зрения, которая для маркетолога является неправильной.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Видимо Вы не понимаете маркетинговую привязанность каждой площадки и просто говорите "свою" точку зрения, которая для маркетолога является неправильной.

Я не маркетолог и не веду никаких исследований, я инвестор. Естественно я пишу свою точку зрения и если она не правильная, извольте поправить. Мы же на форуме, а не на бирже контента.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Печально. Время от времени покупал там разные товары. Достаточно удобно. Думаю что основная проблема - сайт-конкурент ОЛХ. Когда его запустили то количество покупок на аукро значительно уменьшилось.
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

И в чем же, по Вашему мнению, OLX лучше Aukro ?
Помимо выше перечисленных преимуществ OLX, хочется добавить, что рекламная компания на порядок лучше развита у OLX, нежели чем у Aukro.
Потому и аудитория больше, ведь фактически каждый второй смотрит телевидение...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Aukro.ua прекращает свою деятельность

Помимо выше перечисленных преимуществ OLX, хочется добавить, что рекламная компания на порядок лучше развита у OLX, нежели чем у Aukro.
Потому и аудитория больше, ведь фактически каждый второй смотрит телевидение...
Не знаю, насколько не была бы развита рекламная кампания, на ОЛХ у меня нет даже аккаунта. У нас почему-то все пользуются аукро. Теперь наступило время сделать аккаунта там.
 
Сверху Снизу