• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 42

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
что смелости хватает
А тебе наглости хватает, чтобы продолжать строить из себя гуру, когда ты, еще тему завести не успел, а два счета слил тут же:)
Насчет мелкого ты заблуждаешься. Хочешь клиентов? Приезжай в Москву, я найду тебе парочку из братвы. Только вот сливать не советую
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Упорство, с которым Вы тут находитесь в теме с постоянством Grandforex и Chibo говорит только о том ,что Вы оба проплаченные не могу сказать даже человека, потому что проплаченность не вяжется с понятием человечность.Ни одного аргумента ,все притянуто за уши ,могли бы Ваши хозяева подобрать и более квалифицированных.

добавлено через 1 минуту
два счета слил тут же
где ты два видел? п.....к?

добавлено через 2 минуты
мелкого ты заблуждаешься
Так ты крупный пакостник.Братвой прикрываешься?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Упорство, с которым Вы тут находитесь в теме с постоянством Grandforex и Chibo говорит только о том ,что Вы оба проплаченные не могу сказать даже человека, потому что проплаченность не вяжется с понятием человечность.Ни одного аргумента ,все притянуто за уши ,могли бы Ваши хозяева подобрать и более квалифицированных.
Я - не проплаченный, я - идейный:i-yes:А насчет тебя так и знал, что очканешь. Ладно, Игорек, удачно сдать ЕГЭ, а мы в Серебряный бор.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Можешь подогнать своих братков. Может у них хватит смелости вложиться. Вперед ,что Вам еще делать погавкали ,можно и забухать,

добавлено через 5 минут
Я твою братву еще в 96 пережил.Придумал ,чем напугать.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Когда я размещал ,я еще не знал.что они представляют определенные структуры и тупо банят всех
http://forum.alltogetherin.org/board/read8.html
Как мне сказали, тебя там забанили по одной причине - "фуфлометсво".
И что ты там бормочешь, мне абсолютно плевать.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Как мне сказали, тебя там забанили по одной причине - "фуфлометсво".
Кто тебе там что -то мог сказать ,если ты там сам работаешь? Это ты фуфломет.Причем еще какой -проплаченный.И опять ни одного аргумента -одни слова.У меня аргументы -счета с большими заработанными суммами ,реальный счет.который сейчас дает результаты ,а что у тебя ?Ты просто п....л.

добавлено через 6 минут
Ты где ,опять спрятался.трусливое создание?

добавлено через 14 минут
Заявляю.что Grandforex и Chibo являются проплаченными людьми ,которые заходят в эту тему ,чтобы дискредитировать предлагаемую нами торговую стратегию и советника .Никаких аргументов в их сообщениях нет,а постоянство ,с которым они заходят в эту тему является лишь подтверждением того ,о чем я всем сейчас сказал.На мое предложение что либо доказать они не отвечают,а продолжают свою вредоносную деятельность.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Заявляю.что Grandforex и Chibo являются проплаченными людьми ,которые заходят в эту тему ,чтобы дискредитировать предлагаемую нами торговую стратегию и советника .Никаких аргументов в их сообщениях нет,а постоянство ,с которым они заходят в эту тему является лишь подтверждением того ,о чем я всем сейчас сказал.На мое предложение что либо доказать они не отвечают,а продолжают свою вредоносную деятельность
Так напиши в прокуратуру заявление, мол, рэкет и все такое:lol:

добавлено через 1 минуту
Я твою братву еще в 96 пережил
В 96-м ты только родился.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
опять флуд пожалуюсь модераторам или администрации сайта и тебе вообще запретят писать.что делать то тогда будешь,ведь это единственое чем ты занимаешься ,больше ни на что ... не хватает.

добавлено через 4 минуты
Так напиши в прокуратуру заявление,
Так я и написал ,чтобы весь форум ,заходящий в тему знал ,какой ты п.....к.
А родился я на 40 лет раньше того ,что ты пишешь и к этому времени денег заработал столько, сколько ты за всю свою о.......ю жизнь(точечки сам подсчитаешь, сыграешь в кроссворд ,надеюсь знаешь ,что это такое и узнаешь тогда какая у тебя жизнь)не заработаешь..хоть и говоришь ,что бабло утюгом гладишь.(рубли наверное железные)На большее таких инвесторов как ты ,трусливых и нерешительных ,навряд ли хватит.

добавлено через 2 часа 16 минут
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
10 центов за нового клиента?
__________________

Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.
На флуд и тупые вопросы не отвечаю,тем более что с тобой ни при каких условиях не собираюсь сотрудничать.Продолжай охмурять людей на своем сайте.Думаю ,что тебе при твоих заработках и 10 центов были бы не лишними, но ты и их не увидишь.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.
Я уже все написал для тех, кому это действительно интересно, но ты к ним не относишься.

добавлено через 1 минуту
так ты можешь охарактеризовать свое предложение о партнерстве
так я характеризую твои сообщения в моей теме.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.

Я уже все написал для тех, кому это действительно интересно, но ты к ним не относишься.
По-ходу, реально у тебя проблемы с поиском лохов, что чуть ли не умоляешь уже, чтоб кто-нибудь кинул тебе копейку.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
что чуть ли не умоляешь уже,
Я никого не умоляю и уж тем более тебя .Ты так же как и Grand forex не сможешь стать партнером .Пусть тебе твои братки делают предложения. У тебя ни ума ,ни смелости не хватит ,чтобы грамотно торговать даже если тебе дать в руки такой прибыльный инструмент, как наша торговая стратегия и советник. Ну не дал тебе бог достаточно...., я помочь тебе не в силах. А люди ,которые реально хотят заработать смогут по достоинству оценить это предложение, потому что несколько лишних % прибыли в месяц еще никому не помешали.Не все же бабло как ты утюгом гладят.
И то что ты пишешь опять флуд пожалуюсь модераторам или администрации сайта и тебе вообще запретят писать. Что делать то тогда будешь, ведь это единственное чем ты занимаешься ,больше ни на что ... не хватает. То ,что ты присвоил себе звание профессионал также ложно, как и все ,что ты здесь в той теме писал. Ты не профессионал-дилетант.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Обращаюсь к администрации форума с целью пресечь провокационную писанину пользователей Grand forex и Chibo,которая представляет собой ни что иное, как флуд ,троллинг и оскорбления в адрес организатора этой темы. Все их сообщения -это ничем не прикрытая провокация с целью помешать развитию темы. Участвовать в проекте ,предлагаемом в теме они не желают, но при этом с завидным постоянством появляются на страницах данной темы и не обоснованно ,не аргументированно пытаются очернить и дискредитировать данный проект. Поэтому прошу администрацию для начала забанить их на пару недель, чтобы им и таким как они неповадно было себя вести подобным образом, а в дальнейшем запретить им вообще писать на страницах форума.
Предупреждаю Вас двоих .что в случае продолжения Вами троллинга отправлю это сообщение в администрацию форума, если модераторы не обратят на него внимание в теме и не предпримут по отношению Вас никаких действий.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Обращаюсь к администрации форума с целью пресечь провокационную писанину пользователей Grand forex и Chibo,которая представляет собой ни что иное, как флуд ,троллинг и оскорбления в адрес организатора этой темы. Все их сообщения -это ничем не прикрытая провокация с целью помешать развитию темы.
Вы там что курите а? :t-1doh:
согласно представленным моникам в теме, Ваша АТС только сливать умеет, поэтому и клиентов, на слив своего депо, с данного форума к Вам не поступает(Бучь не в счет, ну хотеться человеку адреналина, ну и заплатит он сам себе за это 500евро = не вижу препятствий)

поэтому и на других форумах Вашу тему сразу в Корзину сносят = как словоблудие БЕЗ доказательств реальной "+" торговли...

а учитывая, что за последние 2 стр. темы, от dik9999 в постах поступают необоснованные оскорбления в адрес уважаемых Grand forex и Chibo, рекомендую обратить, уважаемые Модераторы, Ваше внимание на dik9999, и выдать ему статус реадонли недельки эдак на 2...
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
согласно представленным моникам в теме,
не моникам, а единственному мониторингу счета открытому в неподобающем месте то есть не там ,где было рекомендовано в предложении. Что касается счета Bucha
Бучь не в счет, ну хотеться человеку адреналина
Вы своим пустопорожним заявлением оскорбляете человека,тем самым добавляете себя в список тех кого надо наказать за троллинг.Поэтому рекомендую Вас Уважаемые Модераторы добавить в список и Ponomarenko,так как и он неоднократно в своих прежних сообщениях, так же как и в последнем посте занимался провокациями по отношению к данной теме. И вместо того, чтобы развивать перспективную и самую посещаемую тему я вынужден отписываться от своры неуемных троллей,которые не могут доказать свои беспочвенные обвинения и при этом сами не желая принять участие в разработке проекта ,постоянно появляются на страницах моей темы.

добавлено через 11 минут
других форумах Вашу тему сразу в Корзину сносят
а на других форумах,(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу, потому что эти форумы представляли интересы конкретных известных всем контор, которым не выгодно,чтобы люди торговали не у них во первых а во вторых,чтобы люди получали прибыль,которую этим конторам придется платить из своего кармана.

добавлено через 14 минут
уважаемых Grand forex и Chibo
Уважаемые люди не ведут себя подобным образом.

добавлено через 16 минут
словоблудие БЕЗ доказательств реальной "+" торговли...
доказательства смотрите в ссылках на стейтменты ,предоставленных "уважаемым"
Grandforex и в отчетах счета Bucha, которые регулярно вот уже два месяца публикуются в теме. И кого не устраивают такие доказательства. что ж вольному воля ,ищите устраивающих Вас доказательств в других темах. А мы будем сотрудничать с людьми ,которых интересует прибыльная торговля, а не разговоры о ней. И они найдутся, нисколько не сомневаюсь, как только Вы и Вам подобные исчезнут со страниц моей темы.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
а на других форумах,(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу, потому что эти форумы представляли интересы конкретных известных всем контор, которым не выгодно,чтобы люди торговали не у них во первых а во вторых,чтобы люди получали прибыль,которую этим конторам придется платить из своего кармана.
В таком случае, что мешает открыть тему с вашим предложением на форуме "Адмирала"?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу