• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 43

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу
Ты всем доказывал обратное:
Ни на МТ5 ни на других ресурсах у меня темы не было
И повторяю ни на каких других форумах я темы не вел.
Только сейчас признал свое вранье.
В чем еще сознаешься?.. :)
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
я их и не вел я пытался открыть свои темы,но их тут же банили за рекламу.Ты же и такие как ты прислужники своих контор.

добавлено через 3 минуты
В чем еще сознаешься?..
Мне то не в чем. А вот тебе слабо признаться ,что ты мой номер телефона использовал для того ,чтобы дать ложное объявление? Только у тебя из всех, кто заходил в эту тему была эта информация.Тебя еще не убрали с форума? Ничего уберут ,я добьюсь. Буду каждый день писать на тебя жалобы пока ты не исчезнешь. Не люблю негодяев.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Я
телефон ты оставил сам же в своем сообщении в конце:
Я его оставлял не для того ,чтобы ты без моего разрешения(а личный телефон это конфиденциальная информация) использовал в своих гнусных целях. Тебе никто не давал права из личной переписки воспользовавшись тем ,что у тебя есть доступ к этой информации использовать ее в личных целях.Я даже знаю что ты напишешь-типа докажи.Я не буду ничего доказывать -ты же пишешь бездоказательно и всю информацию подаешь в искаженном виде, до сих пор только не понимаю для чего. Ведь сам не торгуешь, наверное ради развлечения.Есть такая категория людей, тем более постоянно ввиду своей работы сидящей в сети. Расплодилось Вас немерено.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Телефон был дан не тебе. И ты не имеешь никакого права использовать чужую личную информацию по своему усмотрению, очевидно плохо знаешь российские законы. Мог бы на тебя в суд подать, но думаю, что ты слишком мелкая сошка ,чтобы тратить на это время и деньги. С тобой думаю и так разберутся . Уважаемые Модераторы,прошу обратить внимание на поведение GrandFX ,который продолжает вести себя неподобающим образом на форуме-флуд,троллинг,оскорбления.Прошу наказать этого пользователя и удалить все его сообщения из темы. Все мои ответы на его сообщения можете так же удалить, так как они не имеют отношению к развитию данной темы. Аналогичным образом Вы можете поступить со всеми сообщениями CHIBO и Ponomarenko Romana и моими ответами на их троллинг.
Тема очистится и от ненужной информации и от таких как они, мешающих развитию темы.

добавлено через 22 минуты
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991. Своим флудом это сообщение могли просто залить,так что пишу его еще раз.

--------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991. Своим флудом это сообщение могли просто залить,так что пишу его еще раз.
Чтобы ты своим флудом не завалил, дублирую еще и еще раз данные счета, который ты слил:
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2


https://mmgp.com/showpost.php?p=6580755&postcount=774

добавлено через 1 минуту
Мог бы на тебя в суд подать, но думаю, что ты слишком мелкая сошка ,чтобы тратить на это время и деньги
А с сошек покрупнее попытался бы сливок пожирнее снять?
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Еще раз обращаюсь к Уважаемым модераторам с просьбой удалить из моей темы все сообщения пользователя Chibo,который никак не уймется или на Вашем форуме можно безнаказанно флудить, троллить таким как он.

добавлено через 6 минут
готов пройти обучение у опытного трейдера. в обмен стану партнером в его пректах. пишите в ЛС.
Уважаемый haka 21 свяжитесь со мной в скайпе если возможно, будет быстрее и оперативнее и все обсудим.Потому что чтобы написать вам в личку должно быть больше сообщений. Готов сотрудничать со всеми заинтересованными в этом людьми. Так же как готов научить любого желающего прибыльной торговле на Форексе, никогда не гнушался этого, просто занимался обучением в свое городе и с трудом представляю как это можно осуществить дистанционно.

добавлено через 12 минут
данные счета, который ты слил:
Можешь хоть 200 раз давать эти данные,от этого счет так и останется одним открытым вопреки рекомендации в нашем предложении и потому торговавшийся в непреемлимых условиях.

добавлено через 11 часов 49 минут
Вашему вниманию небольшой комментарий к отчету пользователя Buch, который вы можете найти в теме (они всегда появляются по пятницам в конце торговой недели.(пост 799).Прибыльность за два месяца торговли 21.2 (по факту 23,51%)одна сделка была выполнена вручную не по стратегии, о чем Buch написал после отчета. За эти два месяца торговли стратегия должна была дать(и мы обязательно проверяем результаты )в трех режимах торговли за март 17.03/23.02/35/27%(консервативный ,нейтральный ,агрессивный соответственно)В апреле прибыльность должна была составить 6,49/8,37/16,21%.В первые два месяца мы рекомендуем торговать в консервативном или нейтрально консервативном режимах, то есть прибыльность на торгуемом счете соответствует величине между консервативным и нейтральным режимом.(диапазон прибыльности 23.52-31.39% за два месяца) Теперь ,когда прибыльность практически сравнялась с величиной максимальной просадки по счету можно постепенно переходить к сочетанию нейтральной и агрессивно-нейтральной торговле, что даст возможность увеличить прибыльность в среднем на 30-60% от величины полученной по результатам двухмесячной торговли при том ,что риски уменьшатся на величину полученной за два месяца прибыли, т.е более ,чем на 20%.В настоящий момент волатильность по паре евро доллар составляет минимальные значения за год ,после этого она естественно начинает расти ,что в свою очередь также способствует росту прибыльности торговли.В настоящий момент прибыльность стратегии составляет 0.295/0.38/0736 % ежедневной прибыли, а коэффициент волатильности 0.73 то есть до нормальных для рынка значениях волатильности рынок не добирает 27%.По сравнению с прошлым годом когда прибыльность составляла в течение полугода от 40 до 60% прибыли ежемесячно значения сильно упали .Такое состояние на рынке продолжается обычно месяц-два после чего следует резкое увеличение волатильности и возврат прибыльности к нормальным значениям.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
не моникам, а единственному мониторингу счета открытому в неподобающем месте то есть не там ,где было рекомендовано в предложении. Что касается счета Bucha
т.е. на свои Вы не торгуете? ну да, своя рубашка($) всегда ближе к телу :wink2:
даже моник своего Демо счета Вы снесли = дабы новички на Форе не задавали Вам глупых вопросов да?

Вы своим пустопорожним заявлением оскорбляете человека,тем самым добавляете себя в список тех кого надо наказать за троллинг.Поэтому рекомендую Вас Уважаемые Модераторы добавить в список и Ponomarenko,так как и он неоднократно в своих прежних сообщениях, так же как и в последнем посте занимался провокациями по отношению к данной теме. И вместо того, чтобы развивать перспективную и самую посещаемую тему я вынужден отписываться от своры неуемных троллей,которые не могут доказать свои беспочвенные обвинения и при этом сами не желая принять участие в разработке проекта ,постоянно появляются на страницах моей темы.
это я Вас что ли оскорбляю? и чем же, позвольте узнать? тем что правду матку по Вашей торговле и Вашей АТС в данной теме оставляю?
тогда укажите мне ГДЕ я не прав, а я подумаю над этими Вашими словами...

а на других форумах,(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу, потому что эти форумы представляли интересы конкретных известных всем контор, которым не выгодно,чтобы люди торговали не у них во первых а во вторых,чтобы люди получали прибыль,которую этим конторам придется платить из своего кармана.
это у Вас паранойя или теория заговоров масонов надеюсь говорит? :biggrin2: я внимательно изучал Ваши темы на соседних форумах, и сносили в Корзину их Модераторы из-за Вашего словоблудия БЕЗ доказательств текущей реал торговли, а на словах или в тестере стратегий, на прошлом рынка, мы и так все уже миллионеры на Форе ;)
ибо я Вам могу и обычного Иллана с Мартином хЛот 1.4 так за год 2010 про оптимизировать в тестере, что и 2011 и 2012 он продержится с критической просадкой по депо под 80%, ясен пень, что такой АТС свои доверит только новичок на Форе :wink2:

доказательства смотрите в ссылках на стейтменты ,предоставленных "уважаемым"
Grandforex и в отчетах счета Bucha, которые регулярно вот уже два месяца публикуются в теме. И кого не устраивают такие доказательства. что ж вольному воля ,ищите устраивающих Вас доказательств в других темах. А мы будем сотрудничать с людьми ,которых интересует прибыльная торговля, а не разговоры о ней. И они найдутся, нисколько не сомневаюсь, как только Вы и Вам подобные исчезнут со страниц моей темы.
а вот мне чисто интересно: Тезке Вы слили депо, а если бы Бутчь тоже отказался бы от Ваших услуг, чем бы Вы тогда в теме своей хвастались а? тем что на руках есть якобы мега "Грааль" АТС, НО реал/демо счета не покажу, т.к. сам разраб своей АТС не пользуется :biggrin2: кино и немцы прям...

По сравнению с прошлым годом когда прибыльность составляла в течение полугода от 40 до 60% прибыли ежемесячно значения сильно упали .Такое состояние на рынке продолжается обычно месяц-два после чего следует резкое увеличение волатильности и возврат прибыльности к нормальным значениям.
как следует понимать: АТС или дальше будет топтаться на месте, или сольет депо своими хЛотами, или вдруг случится чудо и она будет выдавать профит Бутчу стабильно след. 6 мес., в чем я очень сильно так сомневаюсь...

особо меня умиляет в dik9999 его утверждения от 20% в мес. на Форе :dirol: и как Вас еще ММСиС или Милка в свой штат трейдеров не зачислила? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
правду матку по Вашей торговле и Вашей АТС
Ваша правда матка яйца выеденного не стоит.Все бездоказательно на основании только одного счета,который торговался в неподходящей конторе по неприемлимым условиям.Я же предоставил лишь малую часть стейтментов с результатами опровергающими все ваши пустопорожнии заявления ,а счет Буча лишь стал лишним доказательством моей правоты.

добавлено через 1 минуту
Я не живу критериями если бы поэтому считаю невозможным ответ на вопрос в котором фигурируют Ваши "если бы"

добавлено через 7 минут
20% в мес. на Форе
20% за месяц на Форе -это элементарно.10%-вообще говорить не о чем, настолько легко заработать. Но мне лично не интересны ни 10,ни 20-давно пройденный этап. Тем более, что в отличие от Вас я могу реально на основании почти 5 лет торговли по этой стратегии оценить потенциал ее ,а Вы даже не не удосужились попробовать, а потому все ваши слова остаются пустыми и бездоказательными.

добавлено через 10 минут
ММСиС или Милка в свой штат
а в их штат я бы ни при каких обстоятельствах не поступил бы,потому что мне не нужны чужие проекты ,у меня есть свой и свои разработки и я никогда в жизни не работал ни на кого,тем более на всякие финансовые пирамиды.мне это претит,потому и не стал открывать свой Дц.

добавлено через 12 минут
АТС или дальше будет топтаться на месте
Атс безусловно будет зарабатывать и прибыльность ее с ростом волатильности на рынке вырастет, я даже выше указал ,насколько. Надеюсь ответил на все Ваши вопросы ,хоть они и не относились к теме форума,потому что Вы в них не обсуждали свое личное участие в проекте.

добавлено через 16 минут
дабы новички на Форе не задавали Вам глупых вопросов да?
Дабы супер профессионалы, коим безусловно Вы являетесь , не задавали глупых вопросов. Я не сторонник торговли на демо счетах.

добавлено через 24 минуты
Тезке Вы слили депо
Что касается тезки, ему с первого дня настоятельно и говорилось и рекомендовалось открыть свой счет сами знаете где. Моя вина состоит в том ,что я согласился работать на счете ,открытом в другой конторе, в то время как последние 8 лет торговал в Адмирале и соответственно советник был написан ,учитывая их условия торговли, в то время , как в его Дц условия оказались другими и вызвали непредсказуемый результат.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Еще раз обращаюсь к Уважаемым модераторам с просьбой удалить из моей темы все сообщения пользователя Chibo,который никак не уймется или на Вашем форуме можно безнаказанно флудить, троллить таким как он.
Подсказываю: эффективнее и проще будет, пожаловавшись через специальный значок треугольника:)
Думается мне, что правильно было бы эту тему перенести в "Хайп под вопросом", где уже обитает ваш земляк, Игорь:)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Думается мне, что правильно было бы эту тему перенести в "Хайп под вопросом", где уже обитает ваш земляк, Игорь:)
не надо никуда переносить. я работаю по данной стратегии с предоставленным советником и как видно на данный момент мой счет растет. если модераторы будут принимать какое-либо решение, то просьба сначала написать мне и я предоставлю модераторам любую доп информацию по торговле для всестороннего анализа ситуации, будь то инвест пароль к счету и/или ссылу на мониторинг.
система рабочая и задумка очень интересная. лично меня она устраивает.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
правильно было бы эту тему перенести в "Хайп под вопросом",
Не Вы эту тему открывали ,не Вам ее и закрывать. Для начала придумайте что-нибудь путевое, Поторгуйте 5 лет по стратегии ,которую придумаете, напишите к ней программу для того ,чтобы облегчить и себе и другим ,кто захочет ей воспользоваться торговлю и проявите интерес к другим трейдерам, которые мыкаются по разным конторам и форумам в поисках тех , кто их может научить реально зарабатывать. Думаю, что даже ,если бы Вам удалось по какой-то случайности что-то придумать и Вы получили бы некую прибыль, то никогда не поделились бы своими знаниями ни с кем. У нас таких называют "Кубанцы"-они жадные завистливые и склочные. Но это конечно же к Вам не относится -Вы же не на Кубани живете, а носите гордое имя москвич. И тему я эту организовал не для того,чтобы через пару месяцев ее закрыть. Не хотите участвовать -не надо, найдутся люди ,которые хотят торговать прибыльно, которые хотят развиваться и узнавать новое. Я буду продолжать эту тему независимо от Вашего желания ,потому что на опыте своей 5 летней торговли знаю, что стратегия работает и дает положительные результаты и мне не жалко поделиться с другими своими знаниями и опытом.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
мне это претит,потому и не стал открывать свой Дц.
Да какой ДЦ?? Когда ты счет реальный даже открыть не способен, только
демо, который успешно слил, спрятал и заявил гордо:
Я не сторонник торговли на демо счетах.
:biggrin2:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
были чужими, и все счета были слиты
Счета были чужие не спорю. Но все прибыльные и прибыль немалую все инвесторы прекрасно получили.

добавлено через 2 минуты
бы и форекс свой организовал
Я не успел просто ,уже до меня организовали ,зато одни из самых первых в стране обменных пунктов в стране были моей идеей.,которую я и реализовал. Природной скромностью не страдаю-это удел никчемных и неспособных ни на что людей.

добавлено через 10 минут
твои дети не носят это гордое имя?
Мои дети к счастью не носят такое имя,к счастью,потому что некоторые представители,которые и в моей теме тоже попадаются , позорят этот славный город.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Но все прибыльные и прибыль немалую все инвесторы прекрасно получили.
Ну мало-мальские доказательства тому есть??
которую я и реализовал.
Почему прибыль тогда не получаешь со своей реализации?
Странно все это
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
мало-мальские доказательства тому есть??

Цитата:
Все доказательства есть в этой теме(см стейтменты-это всего лишь два из того множества счетов)да и то благодаря инвесторам ,которые сохранили стейтменты и любезно мне их предоставили.
прибыль тогда не получаешь со своей реализации?
Идея -это не авторское право,а свою прибыль я тогда получил сполна. Что касается советника я именно поэтому и не посылаю его с текстом, потому что это интеллектуальная собственность и плод многолетней работы. И не хочу ,чтобы он появился в свободном доступе в сети. Потому что им начнут пользоваться ,не зная всех нюансов работы с ним, которые только создатели и могут объяснить и тогда это конечно может привести к печальным последствиям для пользующихся.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Убрал потому что заранее предупреждал что не собираюсь тратит время на то, что заведомо не принесет никакого результата. За 40 дней 45% прибыли и никакого положительного результата в развитии проекта. К тому же неоднократные заявления на форуме ,что торговля на демке не является никаким подтверждением эффективности работы стратегии и советника.
 
Сверху Снизу