Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вы сами не захотели чтобы я эту тему вёл. А я насильно никого не заставляю слушать меня.

А с чего ты ТС взял, что тебя кто-то слушал?:biggrin2:
Бла-бла-бла оно и в Африке бла-бла-бла:biggrin2:
А не захотели, чтобы ты продолжал данную тему, когда начались посты ЯЯЯЯ и Я круче всех вас. Я сам господь Бог, а вы здесь никто:)
Кому такое интересно читать?:)
Заведи себе блог где-нибудь на Wordpress и хоть каждый день там пиши ЯЯЯЯЯ:biggrin2:
Может кому и интересно будет почитать такое:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Посматриваю я в эту тему только пока не чего не понимаю :dirol:
Объясните что такое ин-плей ?
И если можно ссылки, чтоб с нуля и доходчиво спасибо


http://www.rubet.info/exchange.html
Вот тут подробно азы торговли расписаны. Прочитайте.
 
  • Like
Реакции: kda

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А с чего ты ТС взял, что тебя кто-то слушал?
Ты вообще читать умеешь? :) ты где вычитал что я писал что меня читают? Я вообще-то написал что "я насильно никого не заставляю слушать меня".
Не захотели чтобы я вёл тему. Так флаг вам в руки. Зарабатывайте сами. :)

Бла-бла-бла оно и в Африке бла-бла-бла
Вот это как раз про тебя. ;)

А не захотели, чтобы ты продолжал данную тему, когда начались посты ЯЯЯЯ и Я круче всех вас. Я сам господь Бог, а вы здесь никто
А нехрен меня было провацировать. Ведь ты с Артуром начали доказывать что вы круче меня. А я даже не стал доказывать, я просто показал вам результатами кто круче. ;) Думаю и так понятно, кто здесь круче. А если кто-то считает, что есть кто-то круче, то пожалуйста, я вам не запрещаю. Только лучше не говорите, а просто докажите своими результатами, как делаю это я. ;)

Кому такое интересно читать?
Ну никому, так никому. Мне всё равно. Вы наоборот мне должны были подлизывать, чтобы я вам что-то рассказывал. :)


Заведи себе блог где-нибудь на Wordpress и хоть каждый день там пиши ЯЯЯЯЯ

Я уже завёл, и не пишу там яяя, а нормально общаюсь. Слава богу там нет троллей типа тебя. :)
Может кому и интересно будет почитать такое
Может.
 
  • Like
Реакции: ship

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Так вы сами не захотели чтобы я эту тему вёл.
Хотим, только чтобы про торговлю, а не какой я крутой, лучший трейдер, я зарабатываю больше всех, я умею делать деньги, и ит.д. Это уже все поняли. Давай уже про торговлю :m1503000:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Хотим, только чтобы про торговлю, а не какой я крутой, лучший трейдер, я зарабатываю больше всех, я умею делать деньги, и ит.д. Это уже все поняли. Давай уже про торговлю :m1503000:

Вряд ли тут уже конкретика будет, скорее всего бла-бла-бла и дальше продолжится:)

добавлено через 22 минуты
Ты вообще читать умеешь? :) ты где вычитал что я писал что меня читают? Я вообще-то написал что "я насильно никого не заставляю слушать меня".
Не захотели чтобы я вёл тему. Так флаг вам в руки. Зарабатывайте сами. :)

Опять множество местоимений "Я":biggrin2:


Вот это как раз про тебя. ;)
Очередной перевод стрелок, поумнее уже придумай что-нибудь:biggrin2:


А нехрен меня было провацировать. Ведь ты с Артуром начали доказывать что вы круче меня. А я даже не стал доказывать, я просто показал вам результатами кто круче. ;) Думаю и так понятно, кто здесь круче. А если кто-то считает, что есть кто-то круче, то пожалуйста, я вам не запрещаю. Только лучше не говорите, а просто докажите своими результатами, как делаю это я. ;)

В твоей теме тебе никто ничем не обязан, она же не называется "Докажите, что вы круче меня"
А вот вопрос по поводу провокации весьма спорный!

Ну никому, так никому. Мне всё равно. Вы наоборот мне должны были подлизывать, чтобы я вам что-то рассказывал. :)

С чего ты ахинею такую придумал, что тебе должны что-то подлизывать?:lol:
Мне как-то тоже всё равно, просто не понятно совершенно для чего ты тему открывал с таким названием:) Назвал бы её "Восхваление себя любимого", тогда бы никаких вопросов не было:biggrin2:



Я уже завёл, и не пишу там яяя, а нормально общаюсь. Слава богу там нет троллей типа тебя. :)

Может.
Ты там пишешь ещё больше Я, чем здесь?:lol:
 
Последнее редактирование:

aristotelk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, за тему, от меня большое спасибо, я в этом деле относительно не долго, ТО что действительно опробовал и ЧТО действительно действует на данный момент для меня это арбитражные ситуации(вилки) и бонусы от БК, суммарно работает практически без потерь банка, но есть кое что, это "порезка" максимумов и постоянно поиск бонусов

про биржи на спорт слышал и представляю рынок, по моему этот рынок должен в принципе "легче" подвергаться анализу нежели фондовый или валютный, здесь идёт анализ конкретной игры

мне интересны некоторые аспекты, ТС, ПОЖАЛУЙСТА, загляните в лс
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ТС, за тему, от меня большое спасибо, я в этом деле относительно не долго, ТО что действительно опробовал и ЧТО действительно действует на данный момент для меня это арбитражные ситуации(вилки) и бонусы от БК, суммарно работает практически без потерь банка, но есть кое что, это "порезка" максимумов и постоянно поиск бонусов

про биржи на спорт слышал и представляю рынок, по моему этот рынок должен в принципе "легче" подвергаться анализу нежели фондовый или валютный, здесь идёт анализ конкретной игры

мне интересны некоторые аспекты, ТС, ПОЖАЛУЙСТА, загляните в лс

немного почистил.

добавлено через 3 минуты
Да тут и без торговли уже похлеще, чем на базаре :lol:

Благодаря троллям, они добились своего. Про них есть народная мудрость: "Ни себе ни людям" :) Мне то всё равно, а вам должно быть обидно, а грааль для вас был совсем рядом. :)
 
Последнее редактирование:

aristotelk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в его теме о Бетпамме подробно писал. Всё очень просто, он вилками перелил деньги вкладчиков, в районе 100 000$. И я его после этого считаю мошенником. А администраторам сайта видно правда не нужна, раз они покрывают мошенника. Как мне кажется Драйден и Бетпамм - это одно лицо, и не мне одному так кажется. Потому что он вообще ни с кем не общался, в его постах не было души, как бот отвечал. А мошенники всегда тихие, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Поверь, проиграть 100 000$ за месяц методично день за днём просто нереально. Вот иди попробуй ставить вообще на всё что попало, и ты увдишь что ты не сильно в минус уйдёшь, если уйдёшь. А тут он грамотно выбирал матчи для перелива денег.
Собственно меня и забанили там из-за этого. В наше время не любят правду.
если бы он получал от прибыли со 100k всё себе тогда на вилках перегон возможен, но он не получает всех денег, основную прибыль получает инвестор, поэтому если плечо вилки играет к нему на счёт при условии что он второе плечо проставляет своими деньгами тогда Перелить практически нереально. Он теряет если играет плечо на памм счёте по моему так...
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
если бы он получал от прибыли со 100k всё себе тогда на вилках перегон возможен, но он не получает всех денег, основную прибыль получает инвестор, поэтому если плечо вилки играет к нему на счёт при условии что он второе плечо проставляет своими деньгами тогда Перелить практически нереально. Он теряет если играет плечо на памм счёте по моему так...
Нет. Я уже писал подробно на бетпамм, как он это сделал. За что меня собственно и забанили на форуме. После этого у меня закрались подозрения что Драйден и был приманкой на Бетпамм. Если бы он был посторонний человек, то они бы меня не банили за правду. Ну согласись.

добавлено через 1 минуту
ТС проси что б закрыли тему.. или продолжай в "тему".
150 страниц бредятины



добавлено через 9 минут

Пускай лучше закроют. Я теперь буду в блоге.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу