• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 12

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
тоже гикса своего настроить нужно, по поводу ставок, там всегда просадки будут, это психологически не всегда идет на пользу
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да, тут не все так просто оказалось. Вот сегодня, вроде топовые матчи Эль классико и Арсенал - Челси. На обоих кэф сильно провалился, особенно на Арсенал. Я торгую на Барсе и сейчас в хороших минусах, и вылезти из них не получится если кэф не вернется. А падение произошло так быстро, что по артуровски перекрыть в ноль или -1 не получилось бы. В общем, бывает всякое
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
на арсенале кэф сильно провалился за час до начала матча когда стали известны стартовые составы. Скорее всего у Челси не будет играть ктото из лидеров команды.
А до этого торговля на игре в 1 тик шла очень хорошо.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, тут не все так просто оказалось. Вот сегодня, вроде топовые матчи Эль классико и Арсенал - Челси. На обоих кэф сильно провалился, особенно на Арсенал. Я торгую на Барсе и сейчас в хороших минусах, и вылезти из них не получится если кэф не вернется. А падение произошло так быстро, что по артуровски перекрыть в ноль или -1 не получилось бы. В общем, бывает всякое

Моё мнение, на фаворитах лучше начинать торговлю со ставки ЗА, ибо вероятность, что кэф если и уйдёт то вниз, больше, чем вверх, т.к. народ на фаворитов грузит всегда больше, хотя бывает всякое... В данном случае по Барсе видно, по сумме заключённых ставок в паре, что народ грузит больше на неё, чем на Реал.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
на арсенале кэф сильно провалился за час до начала матча когда стали известны стартовые составы. Скорее всего у Челси не будет играть ктото из лидеров команды.
А до этого торговля на игре в 1 тик шла очень хорошо.
Да так и есть, за час надо закрываться максимум. Я тоже не успел одну открутить, пришлось закрыть в минус 1 ставку, но всё равно рынок плюсовой.
 

Вложения

  • Снимок экрана 11.png
    Снимок экрана 11.png
    25.3 KB · Просмотры: 185

максим зарипов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДАЖЕЙ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ VISA и MASTERCARD ПОЧТИ ВСЕХ БАНКОВ РОССИИ.
КАРТЫ ОФОРМЛЯЕМ НА ЛЕВЫЕ ПАСПОРТА, КАРТЫ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ И ОНА БУДЕТ ДОСТАВЛЕНА В СПБ КУРЬЕРОМ В ТЕЧЕНИИ 2Х ЧАСОВ, ТАК ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА ПО РЕГИОНАМ ПОЧТОВЫМИ СЛУЖБАМИ.
цЕНЫ НА КАРТЫ РАЗНЫЕ.
сРЕДНЯЯ ЦЕНА КАРТЫ ОТ 10ТЫС. РУБЛЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ БАНКА,ЕГО ЛИМИТА И ТИПА КАРТЫ.(ПРИМЕР: КАРТА VISA АЛЬФА БАНКА ОБОЙДЁТСЯ ВАМ ЗА 10ТЫС. РУБЛЕЙ)
РАБОТАЕМ НА ПОСЛЕОПЛАТУ.
ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДОП. СЕРВИСОВ, ТАКИХ КАК ИНТЕРНЕТ БАНКИНГ И ДРУГИХ.
ПИШИТЕ УЗНАВАЙТЕ НА ЕМАИЛ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮТСЯ КАРТЫ КРУПНЫХ И НЕ МАЛО ИЗВЕСТНЫХ БАНКОВ(АЛЬФАБАНК,СБЕРБАНК,РУССКИЙ СТАНДАРТ,СВЯЗНОЙБАНК,ТИНЬКОФФ,РАЙФАЗЕН,АВАНГАРД,АКБАРС,БАЛТИЙСКИЙ БАНК,БАЛТИНВЕСТБАНК,БИНБАНК,ВОЗРОЖДЕНИЕ,ВТБ24,ГАЗПРОМБАНК)
ТАК ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМЫ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ПО ВАШЕМУ ПРЕДПОЧЕНИЮ,ЕСЛИ ВАМ НУЖНА КАРТА ДРУГОГО БАНКА.(СРОКИ ОТ 1 ДНЯ ДО 7 ДНЕЙ)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я торгую на Барсе и сейчас в хороших минусах, и вылезти из них не получится если кэф не вернется
Я на барсе тоже пропустил 4 тика падение на ставке, но рынок за счет оборота сейчас около +50.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
на арсенале кэф сильно провалился за час до начала матча когда стали известны стартовые составы. Скорее всего у Челси не будет играть ктото из лидеров команды.
А до этого торговля на игре в 1 тик шла очень хорошо.

как же так? говорили, почти без рисковая торговля...ан , нет?:thumbsup:
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
James Lebron,
Сначала прочитайте всю тему где писалось что за час до игры рынок закрывается чтобы не было игры в рулетку.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
aless, вы так и не поняли видно - играете в рулетку именно ВЫ!
И почему , собственно, за час , а не за 50 минут, за час 10?
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
James Lebron,
Вам нравится засырать тему или вы далеки от футбола?
За час до начала матча люди узнают стартовые составы команд и тех кто в запасе.
После этого возможны большие перепады коэфф.
В частности на Челси узнали что не будет играть Дрогба и понесли Арсенал
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
aless, вы далеки от футбола - то , что Дрогба играть не будет писалось в прессе два дня назад.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
aless, вы мне кто - кум, сват, брат? вы же хотите познать принципы торговли на бирже - учитесь познавать их собственным умом. торговля на бирже - это труд, а вы ждёте подсказок от кого то - могу вам посоветовать, если уж вам так нравиться лезть в топовые матчи - смотри хотя бы обзоры на какнуне тура по евроспорту - там о таких матчах всё подробно говорят, чтоб в следующий раз не попасть в просак с Дрогбой. Удачи в торговле тиками!:)
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
вы же хотите познать принципы торговли на бирже - учитесь познавать их собственным умом. торговля на бирже - это труд
Пишешь, что это огромный труд, а чуть выше спрашивал почему за час нужно выходить:biggrin2:
Новичку как раз в начале не помешает Артуровский ориентир, понять движения, а потом своим умом все, что нужно подкорректирует.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
На счет Дрогбы Lebron прав...я так-же об этом еще вчера прочитал...так что кэф просел по другим причинам

С Барсой седня походу все попались на этом непонятном резком падении на несколько тиков..у меня в итоге вышел 0 по этому рынку
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Marca: Фабрегас, Пике и Санчес не вошли в стартовый состав на матч с «Реалом». По идее на Реал должно быть падение в 17-40 по мск
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пишешь, что это огромный труд, а чуть выше спрашивал почему за час нужно выходить:biggrin2:
Новичку как раз в начале не помешает Артуровский ориентир, понять движения, а потом своим умом все, что нужно подкорректирует.

Я ни чего не спрашивал про время - почему за час, кто установил это условное время? Почему не раньше или позже? Любые условности - это те причины , которые мешают и воздействуют на игрока - они только мешают.
Прежде чем "нырять" в какой то матч - вы хотя бы поинтересуйтесь не только графиком на фаере, но и не много информацией заручиться не плохо. Уже пишу об этом сколько раз....ведь ни кто ни хочет этим заниматься - вот в чём заключается труд, как понимаю его я.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
вот в чём заключается труд, как понимаю его я.
Ну так твои слова и понимание торговли имели бы вес, если бы ты торговал до-инплей и выкладывал скрины, а так кому оно нужно, твое "понимание" торговли. Тут только Артур показал результаты и понимание торговли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу