• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 10

efacehome

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пропустите ежегодный карнавал СКИДОК на ТАОБАО !
Только в этот день 11.11​

Дорогие клиенты и друзья,

Приближается ежегодная акция от продавцов таобао – беспрецедентные скидки ! Большинство магазинов таобао предоставляет50%скидку на многие товары только в этот день 11 ноября 2013г.
Не пропустите шанс, который бывает только раз в году.
EFACEHOME.COM
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Дорогие клиенты и друзья,

Приближается ежегодная акция от продавцов таобао – беспрецедентные скидки ! Большинство магазинов таобао предоставляет50%скидку на многие товары только в этот день 11 ноября 2013г.
Не пропустите шанс, который бывает только раз в году.
EFACEHOME.COM

Спасибо, надо что то выбрать!
 

efacehome

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕЖЕГОДНЫЙ КАРНАВАЛ СКИДОК НА ТАОБАО ! ТОЛЬКО В ЭТОТ ДЕНЬ 11.11 !!!

Дорогие клиенты и друзья,
Приближается ежегодная акция от продавцов таобао – беспрецедентные скидки ! Большинство магазинов таобао предоставляет 50% скидку на многие товары только в этот день 11 ноября.
Не пропустите шанс, который бывает только раз в году.

★Время Акции : Любые товар с знаком 11.11 ,которые оплатили до 22 часов 11 ноября (по пекинскому времени ) , будут покупать по акции до 24 часов ;
А те товары, которые вы оплатили после 22:00(по пекинскому времени) , даже со скидкой 11.11, мы больше не будет покупать , пожалуйста поймите.
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПОПОЛНИТЬ ВАШ СЧЕТ ДО 11.11!
efacehome.com
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказывал я как-то себе плеер с такого сайта....шел более 2 месяцев))) Сам плеер конечно полное Г и прожил около месяца редкого использования, но сам факт, что он стоил 2 бакса меня очень радовал)))
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
есть очень хороший сайт по доставке товаров из китая, не только электроника. пользуюсь им уже более года, пока проблем не возникало. доставка в основном бесплатная, единственное срок может дотянуть до 2 месяцев. но это было раза 2 всего. а так стараются присылать в течение месяца.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Хотел бы рассказать об одном выгодном заработке через интернет.

Это торговля дешёвыми товарами через интернет, преимущественно электроникой.

Схема проста, заказываем например mp3 player за 6 долларов в Китайском интернет магазине и продаём на местной торговой интернет площадке за 10 евро.

Торговать можно чем угодно, список очень велик и доставка совершенно бесплатна в любой город. Вот ссылка на магазин, которым пользуюсь я http://www.dealextreme.com/default.dx/r.53723426

Им пользуюсь я и мои друзья уже давно. Проблем с доставкой не возникало.

Не понял суть! Вы предложили как можно заработать? или этим вы хотите привлечь партнеров?
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Я раньше тоже товары из Китая возил, правда на продажу редко, в основном для себя.
Использовал ebay.com, но в последнее время открыл для себя aliexpress.com - там еще дешевле, а если брать оптом, то в разы. В мой город доставляют прирмерно за месяц, все посылки идут с tracking-номером для отслеживания.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Я раньше тоже товары из Китая возил, правда на продажу редко, в основном для себя.
Использовал ebay.com, но в последнее время открыл для себя aliexpress.com - там еще дешевле, а если брать оптом, то в разы. В мой город доставляют прирмерно за месяц, все посылки идут с tracking-номером для отслеживания.

Интернет магазину aliexpress.com можно доверять?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Бизнес рабочий, главное определиться с товаром и доставкой, я например когда себе подбирал рации, мне предложили Baofeng китайское производство, но достаточно цивильное качество, что я заметил, в магазинах их нет, но тот же Авито ими завален по примерно однйо цене около 80$, думаю что за фишка, зашел на китайский сайт и вижу что их продают по 35-40$ за штуку, люди просто заказывают и перепродают, для покупателя за 80 долларов проверенный товар и не нужно ждать месяц, хотя у меня знакомый за 100$ купил две с кучей аксессуаров, чем не бизнес, некоторые за боязнь получить брак из Китая и сроки доставки переплачивают.
П.С. Хотя я заказал себе чехол за 7 долларов из Китая, пришло не того цвета внутри, так я написал жалобу и мне прислали бесплатно другого цвета.
 
  • Like
Реакции: morg

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
П.С. Хотя я заказал себе чехол за 7 долларов из Китая, пришло не того цвета внутри, так я написал жалобу и мне прислали бесплатно другого цвета.

Повторная доставка за Ваш счет? Или за счет отправителя?
 

Primeval

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
вот смотритье если взять к примеру обувь
цена оптовя в китае за 1 пару составляет 20-30 рублей от силы а протают по 100-200
тут отдача почти в 7 раз выше с 1 продажы
или взять к примеру мелкие вещи которыхнету игрушки или что то в этом роде цена мизерная а у нас враа 5 выше
явно телефоны отдыхают )
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Интернет магазину aliexpress.com можно доверять?

доверять можно. но оооооооочень осторожно. один и тот же товар могут продавать как нормальные продавцы, так и мошенники. Смотрите на рейтинг продавца, на отзывы, на количество продаж, совершенных этим продавцом. Если цена сильно отличается от рейтинговых продавцов, то скорее всего вы будете разочарованы в итоге.
 

rageisnice

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
В принципе можно этим делом заняться, но это будет ходьбой по знакомым скорее, чем бизнес. Даже с такой себестоймостью. Знаю я такие магазы, с ебаив всяких сливают по дешевки безделушки и продают в раз 5 дороже, и ничего, народ берет.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Интернет магазин это прибыльное дело если есть хорошие постовщики, и реклама.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Повторная доставка за Ваш счет? Или за счет отправителя?
все за счет отправителя, да и в первый раз доставка была бесплатной, т.е. за цену одного чехла у меня их два.
 
Сверху Снизу