• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 12

Надежда Надежда

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Китай Китаю рознь. У меня брендовый китай, намного лучше японца и американца.
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Объясните это потребителю. Для него весь Китай дешевый. А разницу в цене он считаете просто накруткой интернет-магазинов.
Да, точно, есть такая проблема, постоянно спрашивают чье производство, после ответа, что Китай, делают Фи :)
Приходится людям объяснять про качественный Китай и бюджетный.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Прям американская стратегия продаж!)

Помню лет 10 назад носороги с dsmax землю простую продавали по системе D2D которую на клумбах брали, успешно при чем (В то время перебои с товарами у них были)Продать можно всё что угодно:i-yes:
 

efacehome

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
4 года нам, подарки – вам!

Уважаемые клиенты, замечательная новость – компании Efacehome исполняется 4 года!
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!
Мы хотим выразить самую искреннюю благодарность своим клиентам и сделать замечательные подарки:
1) С 13 июня по 31 июля 2014 года (по пекинскому времени) Вы можете наслаждаться комиссией за обслуживание в0%
2) С 1 августа по 30 сентября 2014 года (по пекинскому времени) Вы можете продолжить пользоваться очень низкой комиссией3%

Не сомневайтесь! Спешите поделиться этой замечательной новостью с вашими друзьями! Кроме того, давайте вместе радоваться и болеть за наши сборные на Чемпионате мира по футболу 2014 в Бразилии!!!

Примечание:
1) Для участия в акциях вам необходимо оплатить доставку посылки в указанные сроки. Пожалуйста, обратите внимание, что считаетсяНЕдобавление товаров в корзину и НЕ их оплата, а именно оплата доставки посылки через нашу он-лайн систему.
2) Во время действия наших праздничных скидок, нельзя одновременно участвовать в акции «2% вознаграждения» и других акциях на нашем сайте в том же месяце.В это время сайт приостановит акцию «2% вознаграждения». Вы сможете наслаждаться только комиссией за обслуживание в 0% или 3 %.
Благодарим Вас за понимание.

Если у вас появятся вопросы – задавайте их нашему он-лайн сервису.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
ну не всё что в Китае - это плохо. Есть и интересные и стоящие вещи. Например, мне нужен телефон с 4 симками. А у яблока или самсунга их нет. А у Китайцев есть, Ну и у меня)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ну не всё что в Китае - это плохо. Есть и интересные и стоящие вещи. Например, мне нужен телефон с 4 симками. А у яблока или самсунга их нет. А у Китайцев есть, Ну и у меня)

А разве такие есть телефоны? Максимум, что видел - это 3 симки
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
А у яблока или самсунга их нет. А у Китайцев есть, Ну и у меня)
Я больше 2х симок в телефоне никогда не видел.
А то, что китай уже давно делает нормальные вещи, думаю, что не для кого не секрет, в последнее время телефоны делают, не хуже топовых компаний из Кореи, Японии и Тайваня, сам не пользовался таковыми, но несколько раз держал в руках телефоны MEIZU, HUAWEI и LENOVO, вполне себе добротные аппараты.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от oookontrolru
ну не всё что в Китае - это плохо. Есть и интересные и стоящие вещи. Например, мне нужен телефон с 4 симками. А у яблока или самсунга их нет. А у Китайцев есть, Ну и у меня)
А разве такие есть телефоны? Максимум, что видел - это 3 симки

ну где 3 там и 4))
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Разве Lenovo делают в китае?
Да, Леново это китайский бренд.
Инфа с вики:
Lenovo Group Limited — китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012 года занимает первое место в пятёрке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus).
Зарегистрирована в Сингапуре. Штаб-квартира компании Lenovo расположена в Перчейзе (штат Нью-Йорк, США), а основные операционные офисы — в Пекине (КНР) и Рейли (США, штат Северная Каролина). Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато (Япония), в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне (КНР), а также в Рейли (штат Северная Каролина, США).
Вот вам и Китай..
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Carlsson, по факту, почти все (даже все) мировые бренды делаются в Китае. Дешево!

Я это прекрасно знаю, только уточню,что большинство,но не все мировые бренды производятся в китае, есть еще малайзия например:biggrin2:
Но мы ведь обсуждали именно китайские бренды, а они, как минимум в мире смартфонов уже наступают на пятки самсунгу,хтц и другим именитым брендам.
Посмотрите только на их автомобили в 2003м и сегодня, сразу становится ясно,что они развиваются семимильными шагами
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Да, Китай быстро догоняет всех мировых производителей. Им бы на качество делать акцент, тогда мировой рынок их будет.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Им бы на качество делать акцент, тогда мировой рынок их будет.
Качество у них уже есть, но оно значительно отличается в цене от привычного нам Китая. Думаю, что в ближайшие несколько лет они как раз и захватят мир.
 

efacehome

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте , Уважаемые клиенты из Казахстана!
В связи с нестабильной работой почты, особенно в зимнее время, и длительным сроком доставки, мы рекомендуем Вам Карго (грузовую компанию) из Урумчи. Этот способ перевозки поможет обеспечить наиболее быструю доставку Ваших отправлений в Казахстан.

Эта компания отправляет посылки во все города Казахстана. Стоимость доставки обычных товаров с Taobao - 5 $/кг. Для доставки больших объемов грузов (не более 30 кг), свяжитесь с Карго и вы сможете обсудить лучшую цену.Но вес одной посылки не более 30 кг .
Данным способом доставки возможно перевозить жидкости, порошки, батареи и другие запрещенные товары.
Сроки доставки из Урумчи в Алма-Ату – 2-3 дня, в Астану, Павлодар и другие города – 4-5 дней.

Наша компания отправит посылки из Пекина в Урумчи. Стоимость доставки за первый кг - 20 юаней, дополнительный вес 15 юаней/кг. Срок доставки около 3-5 дней.
Вам только нужно оплатить нам доставку в Урумчи, а международную доставку до вас можете оплатить при получении, или переведя деньги нам, а мы поможем Вам оплатить Карго.

Ниже адрес и контактная информация карго :
Адрес: Синьцзян ,Урумчи ,Тянь-Шань район , улица Big Bend North Road 876, Western International Hotel 315
Контактное лицо: Май ( Казахстанский )
Тел: 13109966060 15099111554
WeChat: ismailcargo889
Skype: sobranie-103

Мы предоставляем контактную информацию , Вы связываетесь с компанией, чтобы получить код клиента и узнать как забрать посылку. Так же мы можем отправить посылки в другую грузовую компанию, по Вашему выбору.
 
Сверху Снизу