• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 4

IT Flagman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот подскажите где мне найти интернет магазины в которых можно заниматься дроп шипингом с прибылью. Просто на Украинском аукционе в большинстве случаев товары дешевле чем заказывать с Китая!

Боюсь что никто вам не подскажет, зачем плодить конкурентов?
И основная проблема работы с Китаем это логистика, хотите дешево? товар будет идти минимум 25-30 дней.
Хотите быстро платите за доставку в два раза больше чем стоит товар.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

DreiY

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите мелкий опт. (2-10 одного наименования) можете делать заказ через меня. Т.е. сначала обговаривается ассортимент и кол-во, я заказываю товар из Китая. Далее проверенный товар я пересылаю Вам, либо могу единично высылать клиентам, которые в свою очередь заказали у вас например с сайта.

ICQ: 333572625
skype: dreiy_
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
В Китае многие хорошие интернет-магазины. Да, Dealextreme -- самый известный, но Lightinthebox,Focalprice и Tinydeal тоже с бесплатной доставкой по всему миру!По цене - зайдите и посмотрите сами. И сравните с нашими ценами. Например, чехлы и аксессуара для мобильных в 5-10 раз дешевле чем у нас. Мы с подругами часто делаем покупки на Tinydeal.com, он теперь принимает к оплате Webmoney.

Хорошая подборка сайтов. Думаю мне пригодится. Достаточно много людей покупают товар из Китая. Надо и себе чо нить заказать.
 

Vestit

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю человека, который на торговле китайскими игрушками состояние сколотил.

добавлено через 2 минуты
Он оптовой торговлей занимается.
А что касается розници, так наверно интернет магазин наиболее привлекателен, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я заказал себе китайский телефон но через 3 месяца продал,напугали,что больше 6-8 месяцев он не протянет.
Бывает даже очень неплохое качество,и не каждый знает что пользуется китайским телефоном:i-yes:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Yelena, а ты им юани отправляешь?? Разъясни схему пересылки. А переводчик не нужен??

Большинство использует для оплаты платежную систему PayPal.
Регистрируетесь в этой платежной системе, подключаете к ней банковскую карточку для рассчетов в интернете и пользуетесь.

Далее регистрируетесь в интернет магазине продающем китайские товары. Оплачиваете, указываете адрес доставки. Большинство магазинов можно писать по английски, или английскими буквами. Если не знаете, то переводчики Вам в помощь.

Самый простой способ купить вещь с китая, зайти на аукционы в россии или украине и заказать товар там. Как правило переплата небольшая, но общается вместо Вас с Китайцами продавец аукциона.
 
Последнее редактирование:

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Самый простой способ купить вещь с китая, зайти на аукционы в россии или украине и заказать товар там. Как правило переплата небольшая, но общается вместо Вас с Китайцами продавец аукциона.
Часто пользуюсь онлайн-аукционами, и могу сказать, что действительно..порой вещи привозят убогое Г.... но порой бывает качественный товар, который прослужит ещё много лет.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Часто пользуюсь онлайн-аукционами, и могу сказать, что действительно..порой вещи привозят убогое Г.... но порой бывает качественный товар, который прослужит ещё много лет.

Разницы от того будете Вы заказавать самостоятельно с Китая, или закажет продавец аукциона практически никакой. Товар с Китая приходит на адрес конечного покупателя, минуя продавца аукциона.
Просто многи вещи с Китая пока еще бывают довольно низкого качества. С другой стороны те же мобилки брендов Самсунг, Нокиа, Сименс собирают в том же самом Китае. Но к таким мобилкам уже требования к качеству выше у производителей.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
С другой стороны цены в магазинах в 2-10 раз дороже.
Но зато всё "как на ладони", т.е. можно увидеть все недостатки и т.д. + в последнее время в магазинах есть возможность "полазить" в этих товарах....
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Но зато всё "как на ладони", т.е. можно увидеть все недостатки и т.д. + в последнее время в магазинах есть возможность "полазить" в этих товарах....

Я обычно перед покупкой ищу отзывы по тому или иному товару.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Я обычно перед покупкой ищу отзывы по тому или иному товару.
Это как? Ну вот например на аукционе стоит на продажу Нокиа Н95, какие отзывы вы будете искать? Ведь кроме владельца им никто не пользовался... Или я что-то не понял?
 
Сверху Снизу