• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 15

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Не раз наблюдала такую картину в паре ЕвроБакс. Интересно, а на других парах так же?
Конечно. Фунт к примеру если решил куда-то пойти, то пойдет.. и не на 150 пунктов, а все 300-400 ))))
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Ну так согласитесь бывает такая штука, что прогноз нифига не оправдывается - так что торговля на новостях это жестко, НО интересно
 

gringo1988

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Многие вообще заходят на рынок всего один раз-когда в первую пятницу месяца проходит nonfarm payrolls.Как правило тогда идёт скачок в ту или другую сторону пунктов в 100-150.Снимают прибыль и ждут следущих нонок.:i-yes:

В одну сторону бывает редко, и если вы торгуете по отложникам то тут гарантия слива 90%:cool:
nonfarm payrolls самый на мой взгляд резкий всплеск волатильности, поэтому считаю эту новость опасной для торговли.
А вот A decision on the interest rate securities отработает как с Добрым утором!:)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Чтобы понять какое движение начинается по каким новостям, нужно проводить муторные длительные исследования; высчитывать корреляции, считать стандартное отклонение по регрессионным графикам. Т.к. этого никто не делает (хотя это единственный способ, который поможет понять по каким новостям можно торговать, и стоит ли вообще начинать) то шансы на успешную торговлю небольшие.
Только используя математические методы можно убедиться или опровергнуть возможность торговли на новостях
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Кто торговал на новостях?

на новостях даже на реальной бирже редко кто торгует. а в форексных конторах и подавно не стоит
Так то, да... Но, иногда, такой хороший рывок бывает после выхода новости, аж слюнки текут, как подсчитаешь, сколько можно было бы заработать.)))
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Так то, да... Но, иногда, такой хороший рывок бывает после выхода новости, аж слюнки текут, как подсчитаешь, сколько можно было бы заработать.)))
а вы подсчитайте сколько можно потерять если не в вашу сторону - сразу в горле пересохнет ))

я и без новостей делаю в день от 10% прибыли. а перед новостями если в рынке то закрываюсь, если вне рынка то даже и не думаю открывать позу..
но я не на форе торгую
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Кто торговал на новостях?

а вы подсчитайте сколько можно потерять если не в вашу сторону - сразу в горле пересохнет ))
Выставляйте отложенные ордера в обе стороны и в горле у вас не будет пересыхать;)
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Выставляйте отложенные ордера в обе стороны и в горле у вас не будет пересыхать;)
тоесть вы считаете что отложки это спасение?

а я считаю что спасение это торговля на более спокойных рынках тоесть когда нет новостей.
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

тоесть вы считаете что отложки это спасение?

а я считаю что спасение это торговля на более спокойных рынках тоесть когда нет новостей.

Полностью согласен с вами. Торговля на новостях очень опасная штука. Рынок себя ведет непредсказуемо, можно одновременно много заработать либо же все и сразу потерять. Как по мне лучше стабильно брать прибыль, даже понемногу, чем сразу все потерять. Многие брокеры на новостях просто обманывают своих клиентов.
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Полностью согласен с вами. Торговля на новостях очень опасная штука. Рынок себя ведет непредсказуемо, можно одновременно много заработать либо же все и сразу потерять. Как по мне лучше стабильно брать прибыль, даже понемногу, чем сразу все потерять. Многие брокеры на новостях просто обманывают своих клиентов.

можно и не по мнемногу брать с рынка за сделку ))
зависит от качества входов и размера стопа.
моя система позволяет входить со стопом от 4 до 8 тиков
70% сделок плюсовые.
что позволяет в сделку входить достаточно крупныйм объемом и брать с прибыли до 20% за сделку.

PS правда это не форекс.. на форе я не знаю как торговать со стопом в 4 тика ))
 
Последнее редактирование:

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

можно и не по мнемногу брать с рынка за сделку ))
зависит от качества входов и размера стопа.
моя система позволяет входить со стопом от 4 до 8 тиков
70% сделок плюсовые.
что позволяет в сделку входить достаточно крупныйм объемом и брать с прибыли до 20% за сделку.

PS правда это не форекс.. на форе я не знаю как торговать со стопом в 4 тика ))
Спасибо за совет.Мне легче и проще просчитывать рынок форекс. И мне, к сожалению, не нравиться скальпинг. Я поначалу торговал скальпингом с советником на пару. Но теперь для меня такая стратегия очень рисковая.
 

goldbeer

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Выставляйте отложенные ордера в обе стороны и в горле у вас не будет пересыхать;)
А как на счет торговли против ветра на волатильных парах во время новости?:biggrin2: тут конечно куш сорвать можно, но нужно быть увереным что волатильность присуствует.
 

bergyhhh

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

какое то время пробовал торговать на новостях, не сказать что бы куш сорвал, больше нервов потратил, сейчас если и торгую то только на маленьких рисках, прибыль не большая за то нервы в порядке)
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • Ind - NewsInfo v6.rar
    33.6 KB · Просмотры: 29

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Торгую на новостях, когда есть время и по предварительному анализу вижу, что новость может дать импульс. Для новостей у меня есть свой паттерн на кластерах.
 

goldbeer

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Вообще интересен Фунт/доллар, волатильная пара постоянно реагирует на какие либо интриги в экономике последнее время... интересно понаблюдать открытие Франкфурта=)
 

goldbeer

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

тоесть вы считаете что отложки это спасение?
В том то и дело что за 5-10 минут до новости вам просто Брокер может не дать выставить ордер, в таком случаи лучше за 15 мин выставлять.
 

turbokent

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто торговал на новостях?

Всем привет. Хочу рассказать о своем приеме торговли на новостях.
За пару минут до выхода важных новостей (я это делаю на вещаниях, например когда вещает Беня или Драги)
Открываю две противоположные сделки и на обоих ставлю тейк 10 пип. И на минут 20 отхожу от компа, чтоб не тратить нервы.
Начал это применять месяца три назад, еще не разу не было, чтоб не сработало.
 
Сверху Снизу