• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля с бонусами от брокеров - Страница 6

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Я считаю, работать нужно со своими и только. Вся эта алхимия с рекламными плюшками ни к чему хорошему не приводит.

Всегда выбирал самые жирные бонусы. У брокера есть определенный бюджет, с которого и выделяют разные бонусы. Так почему ими не пользоваться. Если их не возьмете вы, то в любом случае возьмет кто-то другой. А если их удачно прокрутить то получиться неплохая прибавка к депо.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Всегда выбирал самые жирные бонусы. У брокера есть определенный бюджет, с которого и выделяют разные бонусы. Так почему ими не пользоваться. Если их не возьмете вы, то в любом случае возьмет кто-то другой. А если их удачно прокрутить то получиться неплохая прибавка к депо.

Жирные бонусы сейчас редкость. Разве что в конкурсах таких как Форекс Аттестация. Или другие. А так если пишут что просто дают бонус - только бери то значит гдето подвох
 

Ann26

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И сейчас у них тоже так, у signalstime. 250$ переводишь - получаешь бонус на их сайте в таком же размере. На самом деле я сейчас не устояла, начала торговать у брокера, которого предлагают. Пока не знаю, как с выводом, но сам сайт мне нравится:i-yes:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если торгуемый 100% бонус дают то вполне можно взять, с учетом того что не новичок в этом деле и не спеша прибыль получать и бонус отрабатывать. Да и больших бонусов с конкурсов вполне достаточно от брокеров что бы каждый месяц, а то и неделю в каком нибудь конкурсе участвовать.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
И сейчас у них тоже так, у signalstime. 250$ переводишь - получаешь бонус на их сайте в таком же размере. На самом деле я сейчас не устояла, начала торговать у брокера, которого предлагают. Пока не знаю, как с выводом, но сам сайт мне нравится:i-yes:

Я вообще не знаю где вы этих брокеров находите еще и пополняете своими. Ввести деньги до того как не знаешь выведут или нет, по меньшей мере странно
 

Ann26

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что отзывы я почитала как на отечественных сайтах, так и на иностранных. Теперь и сама могу сказать, что нормально с выводом. 16 оформила заявку, сегодня получила.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
в начале своей торговли я все искал брокера с бонусом за регистрацию. да я его нашел , но как оказалось не так то просто было вывести заработанные деньги. читайте внимательно правила получения бонуса и правила вывода денежных средст
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
в начале своей торговли я все искал брокера с бонусом за регистрацию. да я его нашел , но как оказалось не так то просто было вывести заработанные деньги. читайте внимательно правила получения бонуса и правила вывода денежных средст

Обычно только у старых компаний с выводом бонусов и прибыли все прозрачно. Но конечно разные условия будут присутствовать, поэтому нужно все читать. И выбирать те бонусы где легче всего выводить прибыль.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
я вообще сторонник торговли с бонусным счетом. если нету первоначального капитала то лучше внести те же 10 уе и торговать на центовом счете. обычно что бы вывести средства с бонусного счета, этот счет надо прокрутить не один десяток раз
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
я вообще сторонник торговли с бонусным счетом. если нету первоначального капитала то лучше внести те же 10 уе и торговать на центовом счете. обычно что бы вывести средства с бонусного счета, этот счет надо прокрутить не один десяток раз

Я не сторонник охоты за бонусами, но если они есть у компании которая мне подходит по условиям, то почему бы и не взять их. Например, те же конкурсы у Опенов, торгуй и выигрывай, и снова торгуй и выводи и бонус и прибыль.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Я не сторонник охоты за бонусами, но если они есть у компании которая мне подходит по условиям, то почему бы и не взять их. Например, те же конкурсы у Опенов, торгуй и выигрывай, и снова торгуй и выводи и бонус и прибыль.

в моей практике пока не попадались такие брокеры у которых бонусная система чиста и прозрачна. обычно у брокеров все очень замученно . и очень тяжело разобраться. лучше собрать теже 10 уе и начать торговать на демо счете
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Я считаю, работать нужно со своими и только. Вся эта алхимия с рекламными плюшками ни к чему хорошему не приводит.
А я неоднократно пользовался бездепозитными бонусами у брокеров и выводил прибыль немного разгоняя депозит. Считаю, что при умелом использовании на бонусах можно неплохо заработать. Но у разных брокеров, разные бонусы, есть много бездепозитных бонусов с которых почти не реально прибыль вывести.
 

fibobars

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
я вообще сторонник торговли с бонусным счетом. если нету первоначального капитала то лучше внести те же 10 уе и торговать на центовом счете. обычно что бы вывести средства с бонусного счета, этот счет надо прокрутить не один десяток раз
С таким же успехом можно на бонусном счете набить эти 10 - 20 зеленых рубликов и вывести, правда теряются бонусные, но на заработанные можно торговать. У меня в подписи такой бонус, но все равно условия нужно внимательно читать перед получением бонуса.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
в моей практике пока не попадались такие брокеры у которых бонусная система чиста и прозрачна. обычно у брокеров все очень замученно . и очень тяжело разобраться. лучше собрать теже 10 уе и начать торговать на демо счете

Значит у вас практика еще не очень обширная. Бонусы за общение без всяких замудренностей, бонусы в конкурсах также, как в торговых так и угадайках разных.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Но у разных брокеров, разные бонусы, есть много бездепозитных бонусов с которых почти не реально прибыль вывести.
Да реально, просто торговать по их условиям удобно не каждому. Там нужно быть скальпером агрессором, чтобы отработать их в тот срок, который они отводят или сделать общую наторговку по лотам.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да реально, просто торговать по их условиям удобно не каждому. Там нужно быть скальпером агрессором, чтобы отработать их в тот срок, который они отводят или сделать общую наторговку по лотам.

Но на то это и бонус что необходимо выполнять всякие условия. Просто так кто будет деньги раздавать. К тому же сейчас и переливают и прочие ухищрения делают. Лишь бы легче заработать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Но на то это и бонус что необходимо выполнять всякие условия. Просто так кто будет деньги раздавать. К тому же сейчас и переливают и прочие ухищрения делают. Лишь бы легче заработать.
Я считаю, что бонус должен не загонять трейдера в некие рамки, а не наоборот, просто стимулировать его торговать. Заманивать торговать, если можно так сказать. А тут получается, что нужно идти на грани слива, чтобы бонус отработать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я считаю, что бонус должен не загонять трейдера в некие рамки, а не наоборот, просто стимулировать его торговать. Заманивать торговать, если можно так сказать. А тут получается, что нужно идти на грани слива, чтобы бонус отработать.

Так блин тоже смотря какой бонус, или мало бонусов с нормальной отработкой или с выводом обычным прибыли, есть и такие. Чего сразу быть на грани?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Так блин тоже смотря какой бонус, или мало бонусов с нормальной отработкой или с выводом обычным прибыли, есть и такие. Чего сразу быть на грани?
Я знаю, что есть разные. Но подавляющее большинство бонусов ставить четкие рамки проторговки, которые нужно выполнить, либо прибыли не будет.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а вы бонус берете ради прибыли?
 
Сверху Снизу