• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 17

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
а вы бы не могли разьяснить для новичка, а то только подумал почему бы и не положить под проценты, а теперь засомневался

Регистрируетесь на любой торговой площадке, где есть лендиг крипты и/или фиата (bitfinex, poloniex, например).

Заводите фиат или крипту.

Выставляете свое предложение "отдолжить" в секции лендинга (указываете сумму, срок, возможность автопролонгации)

Если ваша заявка исполняется, то начинают капать %% (биржа 15/100 от выплат откусит себе)

Периодически проверяете, не отказался ли заемщик от вашего кредита досрочно. (Если такое случилось, то выставляете свое предложение заново).

Закопать и забыть, к сожалению, не выйдет. С другой стороны, при лендинге через торговые площадки, вы не потеряете свой депозит, т.к. трейдер-заемщик не может вывести ваши средства.

Доход сильно зависит от вида финансов и фазы луны:

USD/USDT берутся под 5-20% годовых на bitfinex
bitcoin 3-15%
dash 3-100% на poloniex
ethereum ~1%
litecoin ~1%

%% выше указаны ориентировочно. В дни сильного движения курсов можно видеть спрос под 1% в день (!), когда в другое время 0.001% в день.

Сам пользуюсь лендндингом, например, на безоткатном росте, когда buy&hold выгоднее какой-либо торговли или я точно знаю, что на какое-то время мне будет не до трэйдинга.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Доход сильно зависит от вида финансов и фазы луны
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Шикарно скакнул DASH :_106:
https://poloniex.com/exchange#usdt_dash
Вижу утроение с февраля! И в сатошах, и в баксах. Сегодня было аж 71$ :cool: Круть! Какие-то есть секреты у дашки ...
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Шикарно скакнул DASH
Да, непонятно почему, но факт. Так же радуют и остальные в ТОП-5) Особенно мои любичики - Монеро и Эфириум. Можно сливать накопленное/намайненное.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Да, непонятно почему, но факт. Так же радуют и остальные в ТОП-5) Особенно мои любичики - Монеро и Эфириум. Можно сливать накопленное/намайненное.
Море альтов были в зеленом цвете. Пара монет обновили максимумы!
Хорошая весна ...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
$81 за Дашку - вот это да! Откуда такие высоты?! Непонятно ...
Рост продолжается.

ТОП 5 по капитализации:
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Господа, хорошая новость!
Американская биржа Poloniex вышла на первое место по совокупному объему торгов (по всем криптовалютным парам), оставив позади сингапурскую Quoine и японскую bitFlyer.
:d-thumbup:
В настоящее время удельный вес Poloniex в биржевом обороте криптовалют составляет 20,43%.

Резкий скачок объемов торгов на американской бирже во многом объясняется огромным спросом на криптовалюты DASH и Ethereum, которые вчера установили ценовые рекорды.

Полоникс в фаворе!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Ну что, господа-барыги!
DASH по $102 сегодня была. За месяц рост в 5 раз!! Круто.
Если вы меня слушали ранее, когда советовал покупать крипты из ТОП5-10, то вы в шикарном плюсе. И монеро, и даш, и эфир выросли. Продавайте запасы криптомонет и получите прибыль. DASH смахивает на пирамиду сейчас - слишком резкий рост. Похоже, падение будет таким же резким. В теории...

В общем, спасибо за внимание. :dirol:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Итак ... эфир подобрался к 45-46 баксам. Неплохо! И неожиданно как и DASH. Теперь эфир классик подтянется, он же 10% от главного. Есть такое мнение :cool:
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
из битка и заходит в эфир. Почему-то
Я что-то вообще потерял понимание происходящего) Конечно, своим разумом, и не понимал до конца всю логику торговых процессов, а теперь мозг вообще отказывается выдавать умозаключения)) Решил расслабиться и наблюдать... Но на всякий случай прикупил еще одну видюху:

 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Но на всякий случай прикупил еще одну видюху:
Это ты правильно сделал! Криптоманы используют эфир как перестраховку по поводу BU VS BTC. Похоже, нас ждет тряска с битком, но другие хедж-фонды - это альткоины из ТОП5 :) Юзайте!

добавлено через 15 минут
Про steem забыли, а он равнул +200%. Вот вам и хороший день! Вернее, два - с 16 по 18е.
https://poloniex.com/exchange#btc_steem

добавлено через 17 минут
Кстати, DASH не собирается тормозить. Курс улетел за сотку!
https://poloniex.com/exchange#usdt_dash
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
DASH прилично удивил! Держится выше сотки. Надолго ли ...

добавлено через 3 минуты
Биткоин вернулся выше штуки. Хорошо!

добавлено через 5 минут
Monero выше 2 000 000 сатошей - неплохо.
 
Последнее редактирование:

Sharoobraz

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу бота на лендинг, poloniexlendingbot, кто пользуется/есть опыт, какую он комиссию берёт, вроде 10 процентов, и стоит ли его юзать на лендинг, хочу на один биткоин затестить

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
А вот и репка бежит за остальными криптами ...
Ripple за последние сутки выросла на 30%
Не хуже других! :cool:
Максимальное значение цены XRP за последние сутки — $0.01188296 (биржа Poloniex)
Надеюсь, кто-то заработал, используя мой простой план "ТОП10".
 
Сверху Снизу