Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Вывели все!
Расскажу про проценты, размещал на 90 дн под 9%, в первый мес нажал реинвест и пролонг, потом убрал галочки, после второго вывели процент, потом закрылся депозит чз 90 дн, но! Проценты за первый мес не вывели а остались в теле и на них ничего не накрутили! Поэтому лучше бы я их вывел и разместил под 7%... Короче считаю что это не правильно, либо накрутить должны были за 2 мес на проценты проценты либо вывести их после того как галочки убрал ... Имейте ввиду

Уважаемый, shans77701, компания Вас не обделила, вы не совсем поняли суть реинвеста в ТРЕХМЕСЯЧНОМ депозите.
Схема в данном случае такая:
1) ДОХОД(за три месяца под 9%)=Депозит+(27% от Депозита)=127% от Депозита.
Башня "усложняет процент" (или в простонародии "процент на процент", "реинвестирует") каждый круг депозита, то есть каждые три месяца.
2)Поэтому у Вас получилось так: Доход за первый месяц пошел на тело депозита и он естественно не играл, так как, повторюсь снова, усложняется процент только после каждого полного круга депозита(через 90 дней), а потом вы убрали галочки у "Реинвеста" и "Пролонгации".
Прошел второй месяц и доход за второй месяц начислили вам в кошелек, и, спустя опять месяц, доход за третий месяц пришел, затем тут же вернули депозит с доходом за первый месяц. В итоге Вы получили те же +27% к Вашему депозиту.
Башня Вас не обманула!
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Я обращался, они отвечали сами путаясь. Поэтому я и пишу, что после этих ответов понял что не серьезно там. И вообще что за ерунда? Надо делать такие условия когда все понятно... А то получается они сами не знают платить или не платить. Если стстема дает поставить галочки а потом убрать, то она должна и уметь пересчитывать сумму автоматом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 5 минут
Уважаемый, shans77701, компания Вас не обделила, вы не совсем поняли суть реинвеста в ТРЕХМЕСЯЧНОМ депозите.

Схема в данном случае такая:

1) ДОХОД(за три месяца под 9%)=Депозит+(27% от Депозита)=127% от Депозита.

Башня "усложняет процент" (или в простонародии "процент на процент", "реинвестирует") каждый круг депозита, то есть каждые три месяца.

2)Поэтому у Вас получилось так: Доход за первый месяц пошел на тело депозита и он естественно не играл, так как, повторюсь снова, усложняется процент только после каждого полного круга депозита(через 90 дней), а потом вы убрали галочки у "Реинвеста" и "Пролонгации".

Прошел второй месяц и доход за второй месяц начислили вам в кошелек, и, спустя опять месяц, доход за третий месяц пришел, затем тут же вернули депозит с доходом за первый месяц. В итоге Вы получили те же +27% к Вашему депозиту.

Башня Вас не обманула!


Вы не правы. Итак мне ежеммесячно на баланс выкидывало 1200 примерно, я мог через месяц их вывести, итого за 90 д мне причиталось 3600. После первого мес мне не вывели ибо стояла галочка. Если бы не стояла то доступно было бы 1200! Я бы мог их оазместить на 2 оставшихся мес. А так они остались в теле и на них не накрутили ничего! Если не верите проведите эксперимент. Сделайте два вклада и на одном поставьте галочку, на другом не ставьте. И после первого мес на втором разместите доступные проценты на любой вклад, по истечении 90 д посмотрите какой результат больше будет!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы не правы. Итак мне ежеммесячно на баланс выкидывало 1200 примерно, я мог через месяц их вывести, итого за 90 д мне причиталось 3600. После первого мес мне не вывели ибо стояла галочка. Если бы не стояла то доступно было бы 1200! Я бы мог их оазместить на 2 оставшихся мес. А так они остались в теле и на них не накрутили ничего! Если не верите проведите эксперимент. Сделайте два вклада и на одном поставьте галочку, на другом не ставьте. И после первого мес на втором разместите доступные проценты на любой вклад, по истечении 90 д посмотрите какой результат больше будет!!!

Доброго времени суток!
Итак, shans77701, чтобы до конца разобраться задам уточняющий вопрос:
Вам по истечению срока депозита начислили и вывели +27% к депозиту?

добавлено через 5 часов 9 минут
shans77701, будьте добры прикрепить скриншоты вебмани, подтверждающих перевод средств!
С уважением!
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Итак, shans77701, чтобы до конца разобраться задам уточняющий вопрос:
Вам по истечению срока депозита начислили и вывели +27% к депозиту?

добавлено через 5 часов 9 минут
shans77701, будьте добры прикрепить скриншоты вебмани, подтверждающих перевод средств!
С уважением!


Я же все описал. Что непонятного???
Подумайте сами. Депозит размещаете на 90 д, если не ставите галочки то через 1 мес вам выведут 9%. Итак выведенные проценты можно вновь разместить например на 2 мес. С них вы получите еще 7-8% в мес. А если галочка стоит то проценты не выведут вам, но гадочку сожно убрать спустя 32 дня к примеру и тогда проценты после второго месяца Вам выведут так же за 2 ой месяц. Их вы так же можете разместить еще на месяц. А меня они обманули по сути, не вывев за первый месяц проценты, их выаели только после 90 дней. По итогу проценты за первый месяц тупо не работали, мне лучше их было забрать или разместить вручную. Не понятно опять? На цифрах написать или сами напишите и поймете что проценты которые изза галочки я мог вывести себе после 30 дней просто тупо не вывели после 30 д а вывели только по истечении 90. На них ничего не накрутилось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Я же все описал. Что непонятного???
Подумайте сами. Депозит размещаете на 90 д, если не ставите галочки то через 1 мес вам выведут 9%.
Доброго времени суток,
Уважаемый, shans77701, то есть Вы сознаетесь, что сами нажимали на галочки, и результатом стало то, что за первый месяц Вам не вывели, а вернули лишь по истечению срока депозита?
Тогда зачем винить Башню?
С уважением!
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Доброго времени суток,
Уважаемый, shans77701, то есть Вы сознаетесь, что сами нажимали на галочки, и результатом стало то, что за первый месяц Вам не вывели, а вернули лишь по истечению срока депозита?
Тогда зачем винить Башню?
С уважением!


Надо делать прозрачным а не так что мне в ответах менеджеры не могли сказать как будет, переписка вся есть, одни говорили начислять повышенный процент в конце другие нет... В общем это не верно, либо тогда уж галочки нельзя убирать ... До полного круга... В общем нет нормальной ясности. Уверен что никто из вкладчиков не знал этого... И так же сидели бы ждали что будет, а когда деньги свои то считаешь по другому)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Надо делать прозрачным а не так что мне в ответах менеджеры
Я начинаю понимать менеджеров Башни, потому что это сообщение, я тоже долго пытался понять, которое Вы написали, вот цитата Вашей претензии:
Расскажу про проценты, размещал на 90 дн под 9%, в первый мес нажал реинвест и пролонг, потом убрал галочки, после второго вывели процент, потом закрылся депозит чз 90 дн, но! Проценты за первый мес не вывели а остались в теле и на них ничего не накрутили! Поэтому лучше бы я их вывел и разместил под 7%... Короче считаю что это не правильно, либо накрутить должны были за 2 мес на проценты проценты либо вывести их после того как галочки убрал ... Имейте ввиду
То, что подобные вещи между инвесторами и менеджерами происходит, это НОРМАЛЬНОЕ явление
В общем это не верно, либо тогда уж галочки нельзя убирать ...
Это уже Ваши шаловливые пальчики виноваты, мы же мужчины, а нам от природы дано свойство все время во что-то тыкать, тут мы потыкали в окошки для галочек)))), хотя следовало тыкать в Галочку из соседнего отдела этажом ниже!
В общем нет нормальной ясности. Уверен что никто из вкладчиков не знал этого...
Почему так утверждаете, я знал!
Я очень рад за Вас, shans77701! Успехов Вам в этом творческом деле, как инвестирование! Пусть это будет нашим позитивным опытом!
Напишите нам еще что нибудь, пообсуждаем!
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Надо делать прозрачным а не так что мне в ответах менеджеры не могли сказать как будет, переписка вся есть, одни говорили начислять повышенный процент в конце другие нет... В общем это не верно, либо тогда уж галочки нельзя убирать ... До полного круга... В общем нет нормальной ясности. Уверен что никто из вкладчиков не знал этого... И так же сидели бы ждали что будет, а когда деньги свои то считаешь по другому)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну тут очевидно, что человек не до конца разобрался в тонкостях тарифа и теперь пытается на кого то переложить свою недосмотрительность.. Этот приятный "баг" в тарифном плане позволяет получать не 9 а 10% за 3 месяца, если прибыль каждый месяц выводить на балланс а не реинвестировать, в дальнейшем вкладывая её в тариф шорт. Вы сами тут обманулись, а не компания вас обманула.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
shans77701, будьте добры прикрепить скриншоты вебмани, подтверждающих перевод средств!
Так и не увидел скриншоты "выводов". Хотя по правилам раздела - обязаны быть.

добавлено через 2 минуты
ну тут очевидно, что человек не до конца разобрался в тонкостях тарифа и теперь пытается на кого то переложить свою недосмотрительность
Незнание закона не освобождает от ответственности.
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Так и не увидел скриншоты "выводов". Хотя по правилам раздела - обязаны быть.

добавлено через 2 минуты

Незнание закона не освобождает от ответственности.


Смотрите внимательно выше, прикреплено статус проведено... На счет того что вручную я могу проценты докрутить то почему автоматом нереализовано??? Глупости не пишите, раз поставил на одном мес галочку то проценты автоматом должны реинвестировать на срок еще месяц или два... А так криво все...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Смотрите внимательно выше, прикреплено статус проведено...
Доброго времени суток, shans77701!
Благодарим Вас, что поделились данным фактом с нами!
Здесь нужно прикреплять скриншот с платежной системы, на который был начислен доход, в Вашем случае с ВебМани, а скриншоты с личных кабинетов проекта прикреплять или нет - это на Ваше усмотрение!

раз поставил на одном мес галочку то проценты автоматом должны реинвестировать на срок еще месяц или два...
Это явление мы с Вами уже обсуждали: Данный тариф "усложняет" процент по истечению срока депозита, а не внутри сроков.
Чтобы было нагляднее я решил Вам привести два примера, предупрежу сразу один из них НЕВЕРНЫЙ:
Первый пример - Вы ложите на тариф "PREMIUM" сумму равную 10.000$ на ПОЛГОДА, то есть Ваши средства прокрутятся ДВА раза, и Вы, как самый дальновидный и опытный инвестор, ставите галочки, и дело выходит так - по истечению первого круга (т.е. через 3 месяца) Ваши средства составляют уже 12.700$, и теперь уже эти самые 12.700 снова заходят на второй круг и вы по истечению еще 3-х месяцев получаете 16.129$
А вот ВТОРОЙ пример, КАК ВЫ ХОТЕЛИ, чтобы процент усложнялся внутри срока депозита, выглядело бы это так: Вы ложите на тариф "PREMIUM" сумму равную 10.000$, и уже через 1 месяц сумма стала 10.900$ и чтобы они (то есть и Тело депозита и Процент от него) игрались вместе в последующие два месяца и выглядело бы это так, проходит второй месяц, а сумма уже не 11.800$, а 11.881$(10.900+9%=11.881), потом проходит третий месяц и сумма равна 12.950$(11.881+9%=12.950), вместо 12.700$! Но, напоминаю еще раз, в этом тарифе "PREMIUM" проценты не усложняются внутри срока депозита!
Надеюсь, shans77701, Вам стало чуть понятнее схема работы
С уважением!
 

horos79

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
вот любопытно под 210% в мес управы этого дц могут давать или такая доходность сейчас только в этих новых социальных проектах?
мне кажется намного интересней как долго ваш хайп просуществует. вот только в этой теме это вроде не обсуждается
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
мне кажется намного интересней как долго ваш хайп просуществует. вот только в этой теме это вроде не обсуждается

Сам проект в его текущем состоянии обсуждался несколько страниц назад.
 

lexx1989

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть ли резон до лицензии входить в проект? Очень много перелопатил инфы, но ещё больше убедился, что попахивает размытостью.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Сообщение от horos79
мне кажется намного интересней как долго ваш хайп просуществует. вот только в этой теме это вроде не обсуждается
Сам проект в его текущем состоянии обсуждался несколько страниц назад.
Уважаемый, shvalbe, Вы видимо не правильно поняли собеседника, horos79 имел ввиду хайп-проект который рекламирует AnswerWWW, а не имел ввиду Башню!
С уважением!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Есть ли резон до лицензии входить в проект?

Этот вопрос существует с времен сотворения хайпов :) Если играете - то имхо должны уметь сами принимать решения на основании всей доступной информации.


Уважаемый, shvalbe, Вы видимо не правильно поняли собеседника

Видимо да - тогда пардон.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
очередная выплата
 

Вложения

  • 2015-08-14_162137.jpg
    2015-08-14_162137.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 118

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Как осуществить обмен валют в Tower Investment Fund?

Добрый день, уважаемые инвесторы!

С июня 2015 года в личном кабинете добавлен МЕЖБАЛАНСОВЫЙ КОНВЕРТЕР, позволяющий производить обмен валют внутри личного кабинета. Хотим обратить Ваше внимание на то, как работает межбалансовый конвертер Tower Investment Fund.
Межбалансовый конвертер позволяет совершать моментальный обмен между своими балансами в Фонде (USD и RUB) в обоих направлениях.

С самого начала работы Фонда действует правило: вывод возможен только тем способом, которым совершалось пополнение. Если при пополнении использовалось несколько способов, то вывод так же пропорционально распределялся по разным платежным системам (действовала так называемая система лимитов, отраженная в личных кабинетах в виде СУММАРНОЙ ТАБЛИЦЫ ПО ПЛАТЕЖАМ). Это связано с особенностями ввода/вывода средств на торговые счета брокеров.

Благодаря наличию двух балансов и автоматизированного конвертера, это ограничение частично снято. К примеру, если Вы год назад пополняли баланс через Perfect Money в долларах, а сейчас хотите вывести прибыль в рублях на свой Qiwi кошелек, Вы можете это сделать, используя конвертер, при этом данная операция облагается комиссией.

Наличие комиссии связано со следующим фактом. Курс покупки и продажи долларов отличается на величину спреда для компенсации издержек Фонда по возможной смене платежной системы и валютных рисков при высокой волатильности в течение дня. В настоящий момент курс покупки USD на 5% выше курса ЦБ РФ, а курс продажи USD – на 5% ниже.

Технически обмен представляет собой вывод средств с одного баланса и одновременный ввод на другой. Данные операции так же, как и обычные пополнения и выводы, участвуют в учете лимитов и отражаются в СУММАРНОЙ ТАБЛИЦЕ ПО ПЛАТЕЖАМ. Именно для корректной работы этого функционала в межбалансовый конвертер добавлены поля «Платежная система для ввода» и «Платежная система для вывода».

Описание межбалансового конвертера

Давайте рассмотрим на примере, как происходит обмен долларов США на российские рубли при использовании конвертера.

1. В личном кабинете Вам необходимо перейти в раздел «МЕЖБАЛАНСОВЫЙ КОНВЕРТЕР».

2. В поле «Сумма перевода» необходимо указать сумму в долларах, а в поле «Валюта, которая выводится» – валюту, которая находится на Вашем доступном балансе и которую Вы хотите обменять (в нашем примере – USD).

3. После выбора валюты для заполнения станет доступно поле «Платежная система для вывода». Здесь Вы можете выбрать платежную систему из числа доступных, т.е. тех, с которых ранее осуществлялось пополнение соответствующего баланса.

4. Далее необходимо заполнить поле «Валюта, которую получаете» (в нашем примере – RUB), после чего станет доступно поле «Платежная система для ввода». Здесь можно указать любую платежную систему, используемую в работе с выбранной валютой.

5. В поле «Получаемая сумма» автоматически рассчитается сумма, которая будет зачислена на рублевой баланс. Если Вы все заполнили верно и согласны с условиями обмена, нажмите кнопку «Сделать операцию».

Tower Investment Fund – успехов Вам и Вашим инвестициям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу