Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пегас Инвест была примерно аналогичная легенда

Как раз хотел написать - по мне легенда довольно стандартная. Наверняка "ДУ на финансовых рынках" анонсировали и многие мелкие хайпы, просто мы о них не знаем. Сила башни не в легенде, а в раскрутке - приглашение на вебинары относительно известных людей, поддержка Егармина. Повторюсь, я не утверждаю, что нет реальной торговли - но ее нет на заявленные проценты. Форексом все наелись, но на срочном и фондовом рынке спекулировать не легче. Пегас долго проработал, но у него и доходность была в 1.5-2 раза ниже башни.
 

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Старт проекта 1 мая 2014. На счет активности не знаю))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Повторюсь, я не утверждаю, что нет реальной торговли - но ее нет на заявленные проценты.
Был тут Леверон, даже мониторинг был и что, это что-то изменило?:)

приглашение на вебинары относительно известных людей, поддержка Егармина.
Ну за деньги, любой "знаменитый" поприсутствует или ради доп. пиара - забыли ФТ и Гошу Куценко? Ммсис и Розембаума (и куча других звезд)? Это всего лишь рекламные трюки.

Как раз хотел написать - по мне легенда довольно стандартная.
Хотел глянь что они там ещ обещают, но:
Время ожидания ответа от сервера tower-invest.net истекло.
Но то что смотрел пару дней назад, не впечатлило - половину разделов пустые. Непонятные способы приема средств (толи Украина, толи дропы) - опять же, полный набор любого хайпа.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Пегас долго проработал, но у него и доходность была в 1.5-2 раза ниже башни.

При его доходности в 5-7% в месяц - отработал он мягко говоря не очень хорошо по срокам.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Доступ к сайту Tower может быть затруднен
"В настоящий момент ведутся работы по подключению новых сервисов CDN (Content Delivery Network) для ускорения доступа к сайту."
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Если компания дает такие %, косит под Форекс, скорее всего из Украины, да ещё из славного города-кидал Одессы - тут 4 восклицательных знаков, что нужно бежать без оглядки :)


Эх, Фомка! Слабый у тебя анализ. Вот и думай после этого. А как ты другие проекты анализируешь. :)

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста сколько точно работает проект и когда началась активность в продвижении? спасибо


С мая 2014
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=Z160993410750 - Одесса/Украина.
Выдал его Небжицкий Дмитрий (Одесса, Украина).
Так Украина или очередной проект с дропами?

Уже в блоке, что и не удивительно. Так кто-нибудь ответит, ребята то с Одессы/Украина, или просто дропов юзают?



Эх, Фомка! Слабый у тебя анализ. Вот и думай после этого. А как ты другие проекты анализируешь. :)
По Товеру анализа не делал, так - поверхностно просмотрел по просьба одного из инвесторов. Времени на все не хватает. Вам бы лучше не провоцировать, а то как сделаю анализ:)
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Был тут Леверон, даже мониторинг был и что, это что-то изменило?:)


Ну за деньги, любой "знаменитый" поприсутствует или ради доп. пиара - забыли ФТ и Гошу Куценко? Ммсис и Розембаума (и куча других звезд)? Это всего лишь рекламные трюки.


Хотел глянь что они там ещ обещают, но:

Но то что смотрел пару дней назад, не впечатлило - половину разделов пустые. Непонятные способы приема средств (толи Украина, толи дропы) - опять же, полный набор любого хайпа.


Поэтому давай всех под одну гребенку? Был тут до тебя тоже товарищ. И разве это что-то изменило? :)

Вот Вы может за деньги и присутствуете на данном форуме. А на вебинарах известные люди делятся какими-то своими мыслями, аналитикой. А уж что с этой информацией делать, это уже Ваше дело.

Растут. Делают новые сайты. Пишите подробно и со скринами какие разделы у Вас полупустые. А то со всех скрины просите, а у самого получается бездоказательная база. (; Глядишь и поправят недочёты. Имхо, как раз у хайпов (если вы про те хайпы, а не про другие, которые высокодоходные) все просто и понятно со способами приема. Ведь им нужно собрать как можно больше средств.

Прошу прощение за возможный оффтоп, настроение просто отличное! :)

P.S. Что ищем, то и получаем. На что настроены - то и видим. В том и живём. :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
По крайней мере не знаю сейчас ни одного онлайн хайпа, живущего более трех лет.
Это был посредник между ФТ и вкладчиком и ничего больше . В итоге недобрали то , что могли .
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Имхо, как раз у хайпов (если вы про те хайпы, а не про другие, которые высокодоходные) все просто и понятно со способами приема. Ведь им нужно собрать как можно больше средств.
Ну хоть в этом мы согласны. Просто если это опять Одесса/Украина - это минусище громадный, город отпетых жуликом и кидал. Если это очередные дропы, после скама - вернуть деньги, почти нулевые. Стоит играть?

P.S. Что ищем, то и получаем. На что настроены - то и видим.
Кому философия, а кому собрать бы побольше денег с инвесторов и закрыться - чисто меркантильный интересен, разные игроки за столом сидят.
 

contrra

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне сегодня на почту пришло такое письмо.
Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

Проблемы с доступом на сайт Фонда связаны с DOS атакой, которая продолжается с 13 августа.

DOS атака началась 13 августа, при этом в первый день мощность атаки достигала 3 млн. запросов в секунду. Ботнет включал около 5 тысяч устройств, атака на полосу достигала 15 Гбит/с.
В среднем атака достигает от 3 Гбит/с. (эквивалентно 5.5 млн запросам на подключение в секунду) до 200-300 Гбит/с. В связи с DOS атакой был ограничен доступ на сайт Фонда.

В настоящее время принимаются меры по восстановлению полноценной работы сайта.

Tower Investment Fund – всегда выше обстоятельств!
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
У меня заходит и вчера и сегодня. Нет проблем. Имхо, опять финансово ангажированные бучу нагнетают. Не успевают к первому сентября проект завалить.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
очередные выплаты, в разных валютах
 

Вложения

  • Tower-profit-1.jpg
    Tower-profit-1.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 103

contrra

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня заходит и вчера и сегодня. Нет проблем. Имхо, опять финансово ангажированные бучу нагнетают. Не успевают к первому сентября проект завалить.


Возможно Вы правы, но я не успела войти в этот проект, и по сути мне панику наводить не зачем.
Но есть, Признаки скорого скама инвестиционного проекта
Как правило, скам инвестиционных компаний не случается на пустом месте. Перечислю основные признаки, которые могут предшествовать скаму проекта:
Частые технические проблемы с сайтом компании, Ддос-атаки и сбои;
Когда админ понимает, что скоро скам, прекращается развитие функционала сайта, тратится меньше времени и средств на обслуживание.
Резкое ухудшение качества работы службы поддержки клиентов;
Этот признак вытекает из предыдущего и связан с уменьшением желания администрации проекта тратить время и деньги на качественную службу поддержки клиентов.

и т.д. и т.п.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
У меня заходит и вчера и сегодня. Нет проблем. Имхо, опять финансово ангажированные бучу нагнетают. Не успевают к первому сентября проект завалить.
Если честно, я тоже не испытывал трудности к доступу сайта! Всегда заходил без проблем!
Когда админ понимает, что скоро скам, прекращается развитие функционала сайта, тратится меньше времени и средств на обслуживание
Развитие не прекращается функционала, напротив ввели уже ввели свифт
Не вижу ни одного факта, доказывающего, что "тратиться менье средств и времени"
С уважением!
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Возможно Вы правы, но я не успела войти в этот проект, и по сути мне панику наводить не зачем.
и т.д. и т.п.

Как раз поскольку вы новорег, и пришли сразу в тему этого проекта рассказывать о признаках скама, то есть все основания полагать, что вам есть зачем наводить панику...
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Нормально всегда входил... Годик протянет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Развитие не прекращается функционала, напротив ввели уже ввели свифт
Все что касается денег - всегда дают в 1 очередь, ибо это кровь любого лохотрона. Приток новых средств, ну и как следствие выплата - иначе никак, такой процесс жизнедеятельности.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Все что касается денег - всегда дают в 1 очередь, ибо это кровь любого лохотрона. Приток новых средств, ну и как следствие выплата - иначе никак, такой процесс жизнедеятельности.
Доброго времени суток, fomcow!
Для одних это явление признак скама, для других признак развития!
Мы БлагоДарим Вас, fomcow , за продуктивную критику
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В Пегас Инвест была примерно аналогичная легенда
На Пегас Инвест мне даже торговать доводилось. Так что хрен его знает этот Пегас, говорили что у них много денег было инвестировано в ПАММы Форекс Тренда. И я думаю что это похоже на правду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу