Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
На Пегас Инвест мне даже торговать доводилось.
Они не брокеры, они фонд - как там торговать?
говорили что у них много денег было инвестировано в ПАММы Форекс Тренда. И я думаю что это похоже на правду.
Я в теме Пегаса был с 1 дня практически, от ФТ они отнекивались, особенно после слива Панамеры ПАММов. Но эту дело прошлых лет.

Прошу прощение за оффтоп.

добавлено через 7 минут
Вот и ВМ в бане. Процесс идет по графику, до 1 сентября успевают вполне.
Вообще Одесса - это диагноз. Пантеон, Леверон, теперь и эти.Офис в Москве, между прочим, и у Пантеона был, это не помогает
Может и не с Одессы, может просто очередной Леверон - использующий дропов.
Вебмани в бане, они финансовые пирамиды не приветствуют.
Но в любом случае, с таким набором, стандартным для лохотрона - ничего "реального" тут быть не может.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
они финансовые пирамиды не приветствуют.
Ну да , ну да . По несколько лет сотрудничают ( ФТ , Пантеон , РВД ( наверное ) ) , комиссионных наварили " тьма " - не пирамиды .:d-thumbup: Люди на них ориентируются , а тут хоп и пирамиды оказывается . :i-yes:
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Stan1s!
Что за флейм в ветке пошел? Пегас и прочая шляпа тут не актуальна.
Согласен с Вами, хайпы с реальным ДУ путать тут не нужно!
Где выплаты и вводы денег вот вопрос.
С выплатами Башни, Вы, Stan1s можете ознакомиться на предыдущих страницах темы!
С уважением!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Согласен с Вами, хайпы с реальным ДУ путать тут не нужно!
То есть вы утверждаете что у вас реальное ДУ? Как насчет того чтобы показать это все в скайпе, чтобы подтвердить реальность? Поскольку я в упор не вижу реальности, вижу только красивую легенду, увы.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Что за флейм в ветке пошел? Пегас и прочая шляпа тут не актуальна. Где выплаты и вводы денег вот вопрос.
Не так уж много людей их постит. И к тому же, профит начисляется не чаще раза в месяц (если открыт один тариф).
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Согласен с Вами, хайпы с реальным ДУ путать тут не нужно!
Реальное ДУ это когда используется третье лицо в виде надежной брокерской компании. Управляющий - управляет деньгами, открывая сделки и доступа к деньгам инвестора не имеет. Инвестор может вводить и выводить деньги когда хочет с использованием функционала брокера. Это все присуще реальному ДУ, к которому идет Башня, но пока не дошла.

добавлено через 4 минуты
Вебмани в бане, они финансовые пирамиды не приветствуют.
Они не приветствуют любые кредитные и инвестиционные отношения в обход их собственного сервиса кредитов доверия. В последний год они не начинают сотрудничество с новыми форекс-брокерами и в ряде случаев рвут отношения со старыми.

добавлено через 6 минут
Хороший такой, добротный хайп-лохотрон.
Вы как всегда в своем духе, забываете вставлять слово "вероятный", вынося окончательный вердикт.

добавлено через 22 минуты
По моим данным, в проекте Tower присутствует реальная деятельность. Также она присутствовала в проектах Pegas Invest и Euro Invest Company. Это только среди тех, по которым у меня есть инфа. Но ведь инвестору важна не только реальная деятельность, но и то, что ему реально вернут деньги. А деньги и правда могут не вернуть даже реальные проекты и для этого есть разные причины, в том числе "а давайте кинем инвесторов, сами итак в минусе остались", "мы слились ребята, простите нас и наши долги" и др.

Некоторым проще все назвать мошенничеством без разбора, к тому же если они могут извлечь из этого свою выгоду.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Реальное ДУ это когда используется третье лицо в виде надежной брокерской компании.
А как в эти надежные и реальные, вписываются Москва-Одесса/или дропы?
Вы как всегда в своем духе, забываете вставлять слово "вероятный", вынося окончательный вердикт.
Окончательный, вынесет время - оно как судья, всем проектам на форуме - почему, то, выносит всегда 1 приговор, не знаете почему?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Также она присутствовала в проектах Pegas Invest и Euro Invest Company.
Давайте хотя бы эти скамы сюда не тянуть :( А? Ну Товер конечно не ДУ - это ясно, но сравнивать его с проектами которые уже кинули инвесторов и скрылись, как-то... . Какая там реальная деятельность? Была бы реальная - работали ли бы, или закрылись но выплатили деньга, а они закрыли и скрылись.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Окончательный, вынесет время - оно как судья, всем проектам на форуме - почему, то, выносит всегда 1 приговор, не знаете почему?
Я вам уже написал, что когда инвестор теряет деньги, то этому причина не всегда мошенничество. Просто вам выгодно, чтобы было мошенничество. Ваше сообщество активных инвесторов, на самом деле общество обманутых вкладчиков. Я думаю, вы в этом согласитесь.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Давайте хотя бы эти скамы сюда не тянуть А? Ну Товер конечно не ДУ - это ясно, но сравнивать его с проектами которые уже кинули инвесторов и скрылись, как-то... . Какая там реальная деятельность? Была бы реальная - работали ли бы, или закрылись но выплатили деньга, а они закрыли и скрылись.
Я так понял вы ничего не знаете толком, но и правда не будет об этом...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я вам уже написал, что когда инвестор теряет деньги, то этому причина не всегда мошенничество. Просто вам выгодно, чтобы было мошенничество. Ваше сообщество активных инвесторов, на самом деле общество обманутых вкладчиков. Я думаю, вы в этом согласитесь.
Ну в данной теме не обо мне. Тут каждый 1 или 2 вкладчик, так или иначе был обманут, не в этом хайпе, так в другом - за 10 лет сколько тут их было? И каждый раз "реальная деятельность", и каждый раз кто-то эту деятельность "доказывает" с пеной у рта. Только в сухом остатке - обычно одно и тоже.

добавлено через 1 минуту
Я так понял вы ничего не знаете толком, но и правда не будет об этом...
Ну мне до Ваших "данных" конечно далеко. Но про Одессу/Москву не ответили. Про счета и дропов не ответили.
Может Вы по Вашим связям, откуда "данные" получаете - пригласите Админа этого творения, и он лично пообщается?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ну а по Вашим "данным"? Или Ваши данные только "ведут какую-то деятельность, дворы подметают в Москве, гастарбайтеры из Одессы"? Сказали А, скажите и Б.
Вы же про дропов написали, могли бы доказать еще. Вам я так понял лень писать про башню статью. По поводу дропов. Я бы лично не стал на себя регистрировать фирму, занимающуюся около законной деятельностью. Форекс в России не регулируется, лицензия на ДУ стоит приличных денег, так зачем себя подставлять? А оптимизация тем не менее нужна. Что делать то по вашему? Во-вторых, форекс и другие рынки такое дело, что сливаются счета только в путь, даже у ранее профитных трейдеров. Я бы (будь на их месте) не хотел, чтобы на меня пошла остервенелая толпа инвесторов, которой покажешь фактический отчет брокера о сливе денег, а она все равно заплюет и затопчет.


добавлено через 3 минуты
Ну мне до Ваших "данных" конечно далеко. Но про Одессу/Москву не ответили. Про счета и дропов не ответили.
Может Вы по Вашим связям, откуда "данные" получаете - пригласите Админа этого творения, и он лично пообщается?
Вам нужно общение в ветке и рост конфликта. Я вам его не дам. Писать можете админу по почте или звонить.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я бы лично не стал на себя регистрировать фирму, занимающуюся около законной деятельностью.
Особенно если фирма хочет кинуть инвесторов, да? Правильно, зачем её регистрировать на себя. Хотя, Вебмани это не фирма - это ЭПС. А ООО "КРЕПОСТЬ КОНСАЛТИНГ" как раз имеет 2-х учредителей (кстате, название фирмы напомнило Милл Трейд и Ммсис, там тоже потом с этих Консалтингом деньги не могли вернуть).
Я бы (будь на их месте) не хотел, чтобы на меня пошла остервенелая толпа инвесторов, которой покажешь фактический отчет брокера о сливе денег, а она все равно заплюет и затопчет.
Или намного проще, можно не торговать, можно ничего не делать - рисуй %, особенно стабильно по 10-12% в месяц - извините, это не торговля, а чистой воды рисование. И можно об отчете и не беспокоится. Закрылся, 3 дня на форумах покричат и иди новую открывай.
Вам нужно общение в ветке и рост конфликта.
Походе? Вроде я четко спросил, почему компания которая в Москве (имеет офис? имеет ООО?) вмидом пользуется открытым в Одессе, на Украине? Я уже не спрашиваю "докажите деятельность" - берегу Вас, а то спать не будете.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
То есть вы утверждаете что у вас реальное ДУ? Как насчет того чтобы показать это все в скайпе, чтобы подтвердить реальность? Поскольку я в упор не вижу реальности, вижу только красивую легенду, увы.
Доброго времени суток, grinat!
Зачем кому-то что-то доказывать, увольте!
Я просто пишу то, что знаю! А доказывать/ввязываться в споры мне как-то не хочется!
Я Вас Благодарю за диалог, grinat!
Реальное ДУ это когда используется третье лицо в виде надежной брокерской компании. Управляющий - управляет деньгами, открывая сделки и доступа к деньгам инвестора не имеет. Инвестор может вводить и выводить деньги когда хочет с использованием функционала брокера. Это все присуще реальному ДУ, к которому идет Башня, но пока не дошла.
БлагоДарю за исчерпывающий ответ, Дмитрий!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Зачем кому-то что-то доказывать, увольте!
Я просто пишу то, что знаю!
Удивительный метод защиты проекта:) Леверон, хотя бы мониторинг счета делал. Тот же Пегас Инвест вышел с ФТ (где в свое время довольно не плохо торговал на ПАММах), а здесь все так просто - "я знаю и усе".
FakeS, креатив :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу