Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horos79

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы случаем не из Одессы?
я не из Одессы и не сотрудник. а то что вы откажитесь-даже не сомневался. т.к. вы большой профи поговорить, а как дело доходит до реала-сразу спрыгиваете на другие темы. Забавно что ваши услуги на сайте платные. думал вы как робин гуд-все бескорыстно делаете. выходит нет
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
а как дело доходит до реала-сразу спрыгиваете на другие темы
Сравнивать лохотрон-хайп и банки, это реал.дело? Милейший, не занимайтесь тавтологией.
Мошенничество с Одессы, с заблокированным и отказанным в обслуживании Вебмани вмидом - это да, как раз уровень ПриватБанк и Сбербанка.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Как именно зарабатывает банк
Разница между кредитами и вкладами. Да так и не только банки зарабатывают, но и МФО и кредитные кооперативы. Разговаривал с владельцами некоторых МФО, слышал от юристов про кооперативы, судя по разговорам заработать можно и прилично.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
В график скама укладываемся, смотрю :) Надеюсь, никому не надо объяснять, что значит блокировка ВМ? Это завалило даже такого монстра, как Форекс-тренд, потому перспективы этой конторы понятны и печальны :) И как раз к указанной дате скама.
 

scanf

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
Опять сайт DDOSят. Видно кому-то очень поперек горла стоит
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
хм. щас проверил. и сайт и кабинет работают. может чтось у вас глючит?попробуйте через Хром
Доброго времени суток!
У меня тоже хорошо открывает!
Расслабьтесь дамы и господа!
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Да, похоже, не укладываются к 1 сентября, вот суета и нарастает. :money:
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
а 5 или 7 сентября
5 или 7 сентября 2099 года
Но увы нас тогда не будет! Разве что в других воплощениях, Евгений !
С уважением!

добавлено через 1 час 4 минуты
Полезный вебинар от клуба инвесторов Tower Investment Fund

📌 Тема вебинара - «Обзор рынков за текущий месяц».

Спикер - Кирилл Дунаев.
• Руководитель компании «Аналитика Онлайн», первого аналитического сервиса в России для трейдеров;
• Имеет опыт торговли на валютном рынке и на фондовых площадках с 2008 года;
• Основная спецификация: комплексный анализ финансового рынка;
• Первая сделка была открыта в разгар кризиса 2008 года. С тех пор интерес к рынку только растет;
• Постоянный автор личной рубрики «Откровения успешного трейдера», в которой каждый раз рассказывает о чем-то новом и интересном всем трейдерам, подписанным на рассылку;
• Является постоянным ведущим мастер-классов и курсов профессиональной подготовки по торговле на рынке Forex.

Приятного и продуктивного просмотра!
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Скрин по башне тут в теме есть, формулировка самая жесткая, с красным штампом "Отказ в обслуживании".
Доброго времени суток!
На вебмани свет клином не сошелся!
В Башне иных платежных систем много!
Это проблема для Вебмани а не для Башни!
Я хочу посмотреть на поведение Вебмани во время обнуления ссудного процента! Я ожидаю, что много людей схватятся за голову, видя предсмертные конвульсии данной платежной системы!
Совет простой - не держать в ЭПС суммы, а использовать для переводов!
И еще раз повторюсь, Уважаемые инвесторы, Время - покажет!
С уважением!
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Когда оно покажет, будет уже поздно.
Доброго времени суток!
Совершенно верно, только поздно для кого?
Давайте понаблюдаем вместе!
Смысла все равно нет - доказывать-передоказывать!
Мы просто присядем с Вами, fomcow , и понаблюдаем за интересными мировыми процессами, попивая кофе с печеньками!
С уважением!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Проект еще не скам и пока не видел сообщение о проблемах с выводами. Давайте будем объективными.
И у Гаммы, и у РВД проблем с выплатами не было вплоть до самого СКАМа. Скам не обязательно растянутый, как у ММСИС или Пантеона. Бывает и резкий.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
И у Гаммы, и у РВД проблем с выплатами не было вплоть до самого СКАМа. Скам не обязательно растянутый, как у ММСИС или Пантеона. Бывает и резкий.

Пока нет никакого. Кто тут вкладчик - сам принимает решения о выходе или невыходе из проекта.
 

Артур Александров

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
В любом случае если у вас депозит истёк, то выводить все средства или продолжать работать с проектом - решать вам. Если нет, то выводить средства досрочно не имеет смысла, ибо штрафы слишком высоки, аж 50%, остаётся только ждать окончания депозита, от нас уже ничего не зависит.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
В любом случае если у вас депозит истёк, то выводить все средства или продолжать работать с проектом - решать вам. Если нет, то выводить средства досрочно не имеет смысла, ибо штрафы слишком высоки, аж 50%, остаётся только ждать окончания депозита, от нас уже ничего не зависит.
Доброго времени суток!
Артур, полностью с Вами соглашаюсь!
Я бы порекомендовал людям, склонным к паническим настроениям, просто досрочно вывести свои половинки депозитов, и не разводить смуту на форуме!
С уважением!
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
С понедельника будут объявлять, куда теперь выводить тем, кто хочет выводить на ВМ, раскинут эти заявки на другие системы, потом денег перестанет хватать и там, так как из-за отсутствия ВМ сильно уменьшиться вход. Потом увеличат регламент, далее заблокируют что-то еще из-за жалоб... теперь даже от планов проекта мало что зависит, процесс идет уже сам собой.
Хотя я считаю, что они планировали скам на это время. Иначе как они рассчитывали отвечать на вопрос, где брокер, которого они обещали в сентябре сделать?
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Ого! Вышел из отпуска, а тут такое.
С понедельника будут объявлять, куда теперь выводить тем, кто хочет выводить на ВМ, раскинут эти заявки на другие системы, потом денег перестанет хватать и там, так как из-за отсутствия ВМ сильно уменьшиться вход. Потом увеличат регламент, далее заблокируют что-то еще из-за жалоб... теперь даже от планов проекта мало что зависит, процесс идет уже сам собой.
Хотя я считаю, что они планировали скам на это время. Иначе как они рассчитывали отвечать на вопрос, где брокер, которого они обещали в сентябре сделать?

Евгений так сильно старается, что аж прям пар из ушей )))))) Ну это понятно. У человека финансовый интерес. Евгений, ну смирись, потерял ты в этот раз деньги, ну не скамнет проект до 1-го сентября. Ну заблокировали этот кошелек ВМ, другой прикрепят. РВД скамнул - Башня стоит. Леверон ушел - Башня стоит. Свежачок Зеппелин даже не выдержал, хотя его чуть ли не каждый блогер рекламировал, а Башня все-равно стоит. Уже даже такие профессионалы как АИ "Профит" подключились к очернению этого инвест проекта. И все-равно Башня стоит. Вот только мне не понятно, что здесь этот АИ "Профит" делает. Ну да ладно. Факт на лицо. Все вокруг рушится, а Башня стоит, даже несмотря на старания Евгения Чаева, АИ "Профит" и других. Я лично за Тауэр. И не верю что скам будет в ближайший год. Уж слишком много они за это лето сделали. И мониторинг счетов подключили, и вебинары с известными людьми проводят и даже офис в Москве открыли, хотя у них был офис в Чебоксарах. Согласитесь, что переезд офиса из Чебоксар в Москву это уж точно шаг вперед, а не назад. И кроме сообщений от Евгения Чаева и АИ "Профит" никаких других предпосылок для скама нет. Так что будет еще стоять Башня долго. Я в это верю )))
 

komilskayajuv91

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Почитала с трудом последние 5 страниц, такое ощущение что одним заплатили за то что бы нагнали волну негативу по Башне, вторым за волну позитива. Пока мальчики спорят, я получила плановые диведенты в размере 30 к р на ТКС. Заказала в выходные, с утра средства поступили.
Желаю проекту дальнейшего развития, спасибо!



 

scanf

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
Вышла позитивная новость
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам, что подтвердился прогноз аналитиков Tower Investment Fund, данный еще в начале августа, относительно обвала фондовых рынков.

Новость по этому поводу размещена по ссылке - https://tower-invest.net/education/padenie-fondovogo-rynka

Дополнительные подтверждения можно получить из информационных источников –

http://top.rbc.ru/story/55d8060a9a7947e2c82adff8

http://lenta.ru/news/2015/08/24/china/

Данное событие сформировало отличное поле для стратегий компании, успейте использовать эту возможность для получения прибыли!
 
Последнее редактирование:

Angelira

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
172
Реакции
107
Поинты
0.000
Ожидаю вывода с 17 августа, поддержка продлила регламент еще на 5 дней...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу