Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но один из моих управляющих слился до -97%. Зато другие вытянули меня в профит.

Согласитесь, что при сливе в -97% одного из управов всего за два месяца трудно ожидать стабильного заработка :)
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласитесь, что при сливе в -97% одного из управов всего за два месяца трудно стабильно зарабатывать

Поэтому больше в паммы и не вкладываю ))

добавлено через 6 минут
Я бы не стал недооценивать блокировку кошелька WM.
Например, в FT, согласно озвученной официальной статистики, 30% клиентов использовали WM для внесения и вывода средств. Почти треть - это очень много.
Не знаю какая статистика тут, но предполагаю что тоже не мало.

Время все расставит на свои места. Я инвестор этого проекта. Поэтому и защищаю его. По моему мнению, проект который так много сделал за лето, ну точно не скамнет сразу после окончания этого самого лета. Насчет кошелька Вебмани я уже писал, что его блокировка приведет к параличу компании, если это классический хайп, построенный на простом перераспределении денег. А если деньги хоть куда-то вкладываются или где-то работают, то они точно не будут хранить деньги на ЭПС.

добавлено через 8 минут
Ну я по крайней мере не стал бы хранить деньги на ЭПС, лучше уж их сразу в банк вывести
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Поэтому больше в паммы и не вкладываю ))

добавлено через 6 минут


Время все расставит на свои места. Я инвестор этого проекта. Поэтому и защищаю его. По моему мнению, проект который так много сделал за лето, ну точно не скамнет сразу после окончания этого самого лета. Насчет кошелька Вебмани я уже писал, что его блокировка приведет к параличу компании, если это классический хайп, построенный на простом перераспределении денег. А если деньги хоть куда-то вкладываются или где-то работают, то они точно не будут хранить деньги на ЭПС.

добавлено через 8 минут
Ну я по крайней мере не стал бы хранить деньги на ЭПС, лучше уж их сразу в банк вывести

Думаю, что говорить о том, что деньги где-то работают, это смешно :) На ВМ они их думаю действительно не хранят, потому как выводят и делят между организаторами :) Но блокировка ВМ не потому приводит к скаму, что там деньги заблокируют. А потому, что входящий поток сильно уменьшится, а исходящий останется прежним и даже увеличиться. Этого даже ФТ не выдержал, хотя там все на форексе торговали :)
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю, что говорить о том, что деньги где-то работают, это смешно

Каждый видит то, что хочет увидеть. Вы видите хайп. А я вижу так. Был молодой проект, в котором не были уверены его создатели. Поэтому так мало документов было в начале, не было публичности, и именно поэтому проект попал в этот раздел сайта. Затем он начал развиваться, создатели стали уверенней в себе. Начали приглашать на Вебинары известных людей. Я думаю Хазина и Демуру все знают.... Уж эти люди я думаю не стали бы рисковать своей репутацией. Затем стали развивать сам сайт, добавили мониторинг счетов. Офис у них и так был в Чебоксарах, так они его в Москву перевезли. Теперь каждый может зайти в офис и посмотреть на тех людей, которые работаю в Башне. А теперь еще и их прогноз сбылся насчет обвала фондовых рынков. Без финансовых аналитиков, которые работают в команде, нельзя было сделать такой точный прогноз. А может Вы мне приведете пример других финансовых аналитиков, которые предсказывали обвал рынков именно в августе-сентябре??? Так что на вопрос торгуют ли они, я отвечу утвердительно.

добавлено через 5 минут
Я вижу постоянное движение вперед. И только один раз они оступились с кошелькем ВМ )))) Ито я уверен, что они уже эту проблему решили
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Заблокированного кошелька ВМ в свое время даже для ФТ хватило.
Никогда не понимал эту корреляцию. Можно наговорить куда более веских доводов и предвестников скама, помогу даже вам перечислить: сезонность, нет достаточного подтверждения реала, все проекты такого типа скамятся, врут про ддос.... Но блокировка Web Money меня всегда удивляла, как индикатор скама. Это просто кто-то постоянно доносит с использованием своих связей в системе, доносит с ежедневной регулярностью. Так можно заблокировать любой проект связанный с инвест. тематикой, любого офшорного брокера, любой обменник, любую микро-финансовую структуру, не зависимо от того, мошенническая она или нет. Веб мани даже не обязана давать объяснения почему заблокировала того или иного клиента.
 

Вложения

  • 3210ae9f79594b49a30b890678bf368a.png
    3210ae9f79594b49a30b890678bf368a.png
    62.4 KB · Просмотры: 146

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Добавлю, что компания уже давно использует кошельки Веб мани, хотя по факту нарушает правила системы. Блокировать их могли и в начале, их сразу меняли. Этого никто не замечал просто.
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Дмитрий Бергер, согласен с Вами абсолютно. Забанили кошелек, ну поставят другой кошелек Вебмани. И пожалуйста - опять приток денег. Это не проблема вообще.
 

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Господи, во что же превратилась тема!
Неделю обсуждают некий заблокированный ВМ-кошелёк... Вы правда уверены, что тот субъект работал только с Башней? :)

Личную заинтересованность спорщика ещё можно понять, но лиц, вступающих в пустые дискуссии, увы, никак. Господа, будьте благоразумными людьми - не кормите троллей и флудерастов.

У конторы достаточно опыта и вполне рабочих ВМ-кошельков (специально несколько сейчас проверил), чтобы продолжить дальнейшую работу. Не говоря уже о других способах ввода/вывода.

Но на будущее есть одна убедительная просьба к выкладывающим скрины выплат/пополнений - замазывайте часть номера кошельков проекта. Своих - тоже не помешает. При работе с вебмани это действительно необходимая мера!

P.S. Скучаю по временам, когда в теме появлялось 3-4 сообщения в неделю...
 

brunko85

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий Бергер, согласен с Вами абсолютно. Забанили кошелек, ну поставят другой кошелек Вебмани. И пожалуйста - опять приток денег. Это не проблема вообще.

Прекратите панику)))) уже другой кошелек давно работает.:d-thumbup:
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Angelira
Пока все идет хорошо!
Проект, в который Вы вкладывались, не пирамида, а реальный проект!
Ждем этой пятницы, это крайний срок!
Всё будет хорошо, я в этом уверен:_106:
С уважением!

добавлено через 1 минуту
Прекратите панику)))) уже другой кошелек давно работает.
А вот и новость для позитива!
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Заказал вывод 4145$ на вм, посмотрим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Свежая новость!!!!

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Не пропустите вебинар, который состоится 2 сентября, и будет проведен с руководством TOWER INVESTMENT FUND.

Предстоит обсуждение текущих событий, перспектив и дальнейших путей развития компании.
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и поделиться с Вами нашими достижениями!
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Может предложат рублями на банк, но лучше вм и в баксах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу