Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Допустим в Tower ещё можно поверить, что бизнес был. Однако! Дмитрий, немного оффтоп, но вот вы сейчас на блоге выложили "ТрансКредит" в разделе "инвестирование", хотя очевидно и доказано, что это хайп без реальной деятельности (подробнее в теме fomcow по этой компании). Вы считаете, что у "ТрансКредита" тоже реальный бизнес?
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Допустим в Tower ещё можно поверить, что бизнес был. Однако! Дмитрий, немного оффтоп, но вот вы сейчас на блоге выложили "ТрансКредит" в разделе "инвестирование", хотя очевидно и доказано, что это хайп без реальной деятельности (подробнее в теме fomcow по этой компании). Вы считаете, что у "ТрансКредита" тоже реальный бизнес?


Киньте доказательства транскредита
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Допустим в Tower ещё можно поверить, что бизнес был. Однако! Дмитрий, немного оффтоп, но вот вы сейчас на блоге выложили "ТрансКредит" в разделе "инвестирование", хотя очевидно и доказано, что это хайп без реальной деятельности (подробнее в теме fomcow по этой компании). Вы считаете, что у "ТрансКредита" тоже реальный бизнес?

Дмитрий, пока не ответил, думаю, что он и сам ответит, но всё же, так как инвестирую в его пул в одной из инвестиционных компаний и он зарекомендовал себя ответственным человеком, побуду чуть чуть его адвокатом.

Во-первых, даже если Транскредит хайп, то, что вам очевидно и доказано? На данный момент, самоназванный общественный защитнеГ fomcow (прошу заметить, что его работа, не у всех пользователей ммgp вызывает доверие, потому как, его обличительные действия носят мягко говоря странный характер), является ответчиком по иску Транскредита, вот после этого суда станет ясно, что и кто, а пока к реальной деятельности этой компании есть только вопросы, на которые нет ответов и все, ни каких доказательств. Отсюда вытекает второе, что пока фактов, что эта компания - пирамида, нет, ее можно помещать куда угодно, суть не меняется от этого.
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Дмитрий, пока не ответил, думаю, что он и сам ответит, но всё же, так как инвестирую в его пул в одной из инвестиционных компаний и он зарекомендовал себя ответственным человеком, побуду чуть чуть его адвокатом.



Во-первых, даже если Транскредит хайп, то, что вам очевидно и доказано? На данный момент, самоназванный общественный защитнеГ fomcow (прошу заметить, что его работа, не у всех пользователей ммgp вызывает доверие, потому как, его обличительные действия носят мягко говоря странный характер), является ответчиком по иску Транскредита, вот после этого суда станет ясно, что и кто, а пока к реальной деятельности этой компании есть только вопросы, на которые нет ответов и все, ни каких доказательств. Отсюда вытекает второе, что пока фактов, что эта компания - пирамида, нет, ее можно помещать куда угодно, суть не меняется от этого.


Но там есть страхование же средств? Правда в рф все эти страховки ниочем
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Во-первых, даже если Транскредит хайп, то, что вам очевидно и доказано?

Все вполне очевидно - вебтрансфер вызывал те же вопросы, а они хотя бы примазались к лицензии FCA. Суд по мне ни о чем - транскредит может успеть его выиграть и благополучно соскамиться несколько позднее. Дмитрий вправе решать, что и где помещать, а остальные вправе составлять свое мнение о его ресурсе.

добавлено через 16 минут
Но там есть страхование же средств? Правда в рф все эти страховки ниочем

Нескромно цитировать себя, но сошлюсь на свою статью здесь.
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Нескромно цитировать себя, но сошлюсь на свою статью здесь.[/QUOTE]


Не увидел там ничего доказывающего что страхование вклада не имеет веса.
Да и на счет банков- конечно банки под микрокредитованиеине дадут компаниям деньги ибо это риск... И вообще банки не всегда дают деньги даже нормальным клиентам
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Но там есть страхование же средств?
В КПК-пирамиде РОСТ (была и такая) тоже было страхование. Спросите у влошенцев, как там их застрахованные депозиты :rolleyes: vk.com/club90291788
Нет, дело ваше - хотите влашивать - влашивайте.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В КПК-пирамиде РОСТ (была и такая) тоже было страхование.

Я как раз, кстати, на нее и ссылался. Те, кого мой пост не убедил, могут попробовать получить свой опыт на практике.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Допустим в Tower ещё можно поверить, что бизнес был. Однако! Дмитрий, немного оффтоп, но вот вы сейчас на блоге выложили "ТрансКредит" в разделе "инвестирование", хотя очевидно и доказано, что это хайп без реальной деятельности (подробнее в теме fomcow по этой компании). Вы считаете, что у "ТрансКредита" тоже реальный бизнес?
Вам не лишним будет ознакомиться с позиционированием раздела "Инвест.проекты" хотя бы то что в самом низу сайта красными буквами. Также об этом более подробно написано в категории "Инвест.проекты".
Проект добавлен из соображений того, что на нем можно заработать. Своих рекомендаций я в обзоре не даю.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Киньте доказательства транскредита
https://mmgp.com/showthread.php?t=377164 по ТрансКредиту, только к Башне он отношение не имеет, как и к хайпам. ТрансКредит это чистейшая афера (мошенничество).

Проект добавлен из соображений того, что на нем можно заработать. Своих рекомендаций я в обзоре не даю.
Дмитрий особо не упирается, где можно на рефках срубить - будет рекламировать, хоть душу продать за %. Это особенность "ынвест.бложков" им плевать что рекламируется, чем проект махнатее (тем больше % отдает) тем лучше.
В КПК-пирамиде РОСТ (была и такая) тоже было страхование. Спросите у влошенцев, как там их застрахованные депозиты vk.com/club90291788
Нет, дело ваше - хотите влашивать - влашивайте.
Ммжписты на улицу не выходят, когда сам ЦБ РФ предупреждает что МФО - все чаще и чаще стали использовать как пирамиды, а они "страховки" выдумывают. Эти люди хотят чтобы их кинули.

добавлено через 2 минуты
Отсюда вытекает второе, что пока фактов, что эта компания - пирамида, нет, ее можно помещать куда угодно, суть не меняется от этого.
Факты есть, нет желания - их видеть, это другой вопрос. Ибо многие даже в откровенный лохотрон Вебтрансфер несли (к слову, тоже бывший МФО) и им было плевать, главное профит. Теперь ноют, и так в каждом, любом хайпе - сначала хваления и поцелую ниже поясницы, потом "я не я, моя хата скраю, ничего не знаю, я думал, я видел, я верил, я как и все".
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Дмитрий особо не упирается, где можно на рефках срубить - будет рекламировать, хоть душу продать за %. Это особенность "ынвест.бложков" им плевать что рекламируется, чем проект махнатее (тем больше % отдает) тем лучше.

Я тут все же вступлюсь. Есть достаточно крупных блогеров, которые действительно следуют именно этой стратегии - имена называть не будем. Но Дмитрий сделал пул, на подходе второй - первый пул работает уже достаточно давно, жалоб на Дмитрия в этом плане я не слышал. Наоборот, кто-то тут его похвалил. Я пока что вижу в пуле самую реальную попытку избежать неторговых рисков со стороны компании - хотя для этого должны выполняться некоторые условия. Пул не золотая жила - он требует работы и хороший доход для устроителя пула начинается с действительно серьезных сумм в нем. Я не говорю, что Дмитрий выше критики или что я разделяю все его подходы - я говорю об объективном отношении, где помимо минусов можно увидеть и плюсы.
 

VicPerson

Любитель
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
251
Реакции
909
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, офис Башни ещё работает? Ездили туда?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Наоборот, кто-то тут его похвалил.
Все вкладчики tower-invest.net - которые узнали о Башне от Дмитрия, от души "похвалили". За такую красивую рекламу и кидок. А ещё Дмитрий притащил на mmgp такой прекрасный проект Goldboro - goldboro.com, бывший Девлани, владельцы которого сейчас сидят на скамье подсудимых в Самаре. Не Дмитрий, а просто Бог.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Все вкладчики tower-invest.net - которые узнали о Башне от Дмитрия, от души "похвалили". За такую красивую рекламу и кидок. А ещё Дмитрий притащил на mmgp такой прекрасный проект Goldboro - goldboro.com, бывший Девлани, владельцы которого сейчас сидят на скамье подсудимых в Самаре. Не Дмитрий, а просто Бог.

Ну я Дмитрия похвалил:appl: за управление минипулом в МИГ Инвест(я участник)вот мой пост от 09.08.15(Все организаторы независимые.Могу порекомендовать -http://vk.com/demon_ej,он же Дмитрий Бергер.Сам с прошлого года участвую в его минипуле.Все четко по срокам и оперативно.,)только положительные эмоции:e-clap:.Тебя,Фомка,кто-то на форуме хоть раз похвалил?:crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Я не имею ничего против Дмитрия, и напротив согласен, что деятельность fomcow в основной своей массе - это анти-инвесторская гнобёжка некоторых конкретных хайпов. Однако в случае с Транскредитом была произведена серьезная работа и выложены основательные доказательства. В частности что страховка это ложь, например.

У Дмитрия же на сайте есть раздел "Хайпы" и не понятно, почему Транскредит выложен не там, а в "Инвестиционных проектах". Получается, так или иначе этим Дмитрий показывает, что у него доверия проекту больше, чем обычному "Хайпу" вроде Квестры или Атрекса.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Я не имею ничего против Дмитрия,

У Дмитрия же на сайте есть раздел "Хайпы" и не понятно, почему Транскредит выложен не там, а в "Инвестиционных проектах". Получается, так или иначе этим Дмитрий показывает, что у него доверия проекту больше, чем обычному "Хайпу" вроде Квестры или Атрекса.

А Вы не будете против,если Дмитрий будет думать и поступать,как ему нравится!!!:wink2:У меня к нему претензий нет,за уши никуда не тянул,деньги не клянчил и не вымогал:money:.Да,я пользуюсь его блогом как и многие другие назову так-"псевдоинвесторы",если меня что-то заинтересовало,я могу этим воспользоваться,но принимаю решение-только Я:wink2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Все вкладчики tower-invest.net - которые узнали о Башне от Дмитрия, от души "похвалили". За такую красивую рекламу и кидок. А ещё Дмитрий притащил на mmgp такой прекрасный проект Goldboro - goldboro.com, бывший Девлани, владельцы которого сейчас сидят на скамье подсудимых в Самаре. Не Дмитрий, а просто Бог.

Я вижу вашу проблему в стремлении разделить все на черное и белое, и не видеть оттенков серого. И судя по отзывам, это вижу не я один. Но даже на черное делить можно другим способом, который внушает к себе и представляемому проекту больше достоинства. Я могу аналогично спросить, почему я не вижу на вашем ресурсе Конкорда и ShareInStock. Или они абсолютно чисты? А между тем Дедловских, который идет у вас в мошенниках, их пирамидами называет. При этом у вас почему-то нет Оплетаева, который в ММСИС (и много куда еще) массу народа завлек, когда Дедловских уже говорил о том, что это пирамида. Повторюсь: я в адвокаты к Дмитрию не записывался. Но то же Голдборо, к слову, около двух лет было в белом списке этого форума - но вы же администрацию mmgp вроде в мошенники не записывали? Как видите, вопросов много и при желании можно и ваш сайт в пристрастности по крайней мере по двум позициям обвинить.

P.S. Насчет Конкорда я имею в виду оф. сайт Concorde Capital, а не ту подделку в домене .ru, которую они сами называют мошенниками.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
При этом у вас почему-то нет Оплетаева
Тут этих Дмитриев, Дедловских, Каримов, Андреев85, Оплетевых и т.д. - море. Присылайте напишем, распишем. Я разве против? Присылают жалобы, мы рассматриваем, не присылают, я не умею возможность летать на крыльях ночи как Бэтмен и все усматривать. У меня маленький штат работников, а работы - выше крыши. Только по тем проектам, что описаны, не беря новых - на месяц-полтора как минимум загружены.

почему я не вижу на вашем ресурсе Конкорда и ShareInStock
Конкорд контора со связями на самом верху Украинского правительства, простите что про них можно писать? Форекс Тренд 2.0 - плохой? А он представлен? Будет представлен, обязательно отмечусь. Но я уже где-то писал, что когда сидишь в тихой Германии - можно и на Порошенко бочку гнать, а когда ты живешь и сидишь на Украине, имеешь официальное ОО, перед тем как на Порошенко гнать подумаешь. Немцова все помнят. Поэтому, камень в огород красивый, но дальше плетени он не улетел. Есть у Вас на примете "злые люди" и "злые проекты" - присылайте.

Даже в отношении Дмитрия, как Вы заметили я позволил себе пару постов от себя (лично), но на ОО я его не потащил. Ибо, Вы правильно сказали, если тащить то каждого 1 блоггера нужно тащить, они все такие, они так зарабатывают. Такова индустрия. Помните Астроспециалиста из темы Пегаса? Позавлекал, позавлекал, кинули всех и пропал :)

добавлено через 5 минут
Но то же Голдборо, к слову, около двух лет было в белом списке этого форума - но вы же администрацию mmgp вроде в мошенники не записывали?
Администрация предоставляет форум, а не бегает вокруг каждой темы и не кричит "я был в офисе, я все видел, несите деньги, тут реально бизнес", а перечитайте посты Дмитрия. Совсем разные вещи. Хотя, я и в Голдборо кричал и суетился.

При этом у вас почему-то нет Оплетаева, который в ММСИС (и много куда еще) массу народа завлек, когда Дедловских уже говорил о том, что это пирамида.
А разница в чем? Один в лохотрон Ммсис тащит. Второй не имея личного вклада, тащит в Форекс Тренд? Они разные? И тот мошенник, и тот мошенник.

Как видите, вопросов много и при желании можно и ваш сайт в пристрастности по крайней мере по двум позициям обвинить.
Опять же не получился, у нас общественная организация, есть от общественности жалобы - мы рассматриваем, нет - извиняйте. Будь это личный блог, который впихивал бы свою рефку везде и вся - другое дело.

добавлено через 8 минут
А к Дмитрию претензия одна: Знаешь что лохотрон, так не бегай как обезъяна с бананом, не затыкиывай этот банан всем и вся во все дыры. А то и там он был, и то он видел. А на самом деле? А на самом деле - как обычный блоггер, получил 30 серебрянников на вклад, запилил вклад и пошла массовка-пиар-реклама. Честно? Да нифига не честно, а как это высказали - сразу стрелки, а Деловских, а Оплетаев, да все блоггеры в данной среде перманентные мошенники и соучастники создателей финансовых пирамид, все до единого. И Дмитрий, не исключение, а яркое тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
А Вы не будете против,если Дмитрий будет думать и поступать,как ему нравится!!!:wink2:У меня к нему претензий нет,за уши никуда не тянул,деньги не клянчил и не вымогал:money:.Да,я пользуюсь его блогом как и многие другие назову так-"псевдоинвесторы",если меня что-то заинтересовало,я могу этим воспользоваться,но принимаю решение-только Я:wink2::biggrin2:

Я всего лишь делаю выводы из поступков человека. И задаю вопрос - чем обоснован поступок? Потому что мне правда интересно, по какой причине ТрансКредит у него не в хайпах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А к Дмитрию претензия одна: Знаешь что лохотрон, так не бегай как обезъяна с бананом, не затыкиывай этот банан всем и вся во все дыры. А то и там он был, и то он видел. А на самом деле? А на самом деле - как обычный блоггер, получил 30 серебрянников на вклад

У вас есть на это факты? Давайте. Дмитрий говорил, что видел их торговлю. Ну так и я подтверждаю, что в год назад видел у них пару отдельных успешных счетов. Понятно, что Дмитрий как рефовод получил от проекта хорошую отдачу. Но остальное давайте докажем - презумпцию невиновности вроде никто не отменял и на Украине. Не можете доказать - напишите, что по вашему мнению Дмитрий получил от проекта компенсацию и т.д. Может и получил, но слова без доказательств это по букве закона обычная клевета.

Вижу в вашем случае третий закон Ньютона: сила действия равна силе противодействия. Чем с большей яростью вы нападаете на других, тем с большим подозрением начинают относиться к вам. Постов в этом направлении уже достаточно, и вы на мой взгляд стилем общения скорее портите репутацию хорошего начинания, чем продвигаете его. Спокойный пост в теме с перечислением мотивов, почему это пирамида, на дистанции выгоднее десятка ругательств в адрес создателя. Игроков таким способом не отвадите все равно, а остальные более восприимчивы к другому информационному фону. Да и времени уходит меньше. Скам - вернулись в ветку - спокойно сослались на свой прежний пост - получили профит к репутации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу